2017年10月18日(水) 14:45出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内米子東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:4519:39
3時間54分 33,760 乗換3回
米子→米子空港(空港)→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 15:4519:40
3時間55分 33,830 乗換3回
米子→米子空港(空港)→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 15:2721:13
5時間46分 18,560 乗換1回
米子→岡山→東京
4 15:2722:10
6時間43分 18,560 乗換2回
米子→岡山→新大阪→東京
5 15:2722:40
7時間13分 18,560 乗換1回
米子→岡山→東京
1
15:4519:39
33,760
乗換3
3時間54分(652.3km)
15:45
出発
米子
590
25分
13.0km
バス 米子空港行き閉じる前後のバス
16:10着
17:00発
米子空港(空港)
32,590
1時間30分
618.0km
ANA388便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:30着
18:55発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
19:00着
19:02発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 芝山千代田行き閉じる前後の列車
5駅
19:05 羽田空港国際線ターミナル
19:06 天空橋
19:07 穴守稲荷
19:09 大鳥居
19:11 糀谷
京急蒲田
11分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 芝山千代田行き閉じる前後の列車
3駅
19:16 平和島
19:19 立会川
19:21 青物横丁
19:24着
19:31発
きっぷ170
8分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き閉じる前後の列車
1駅
19:36 新橋
地下3番線着
19:39
到着
2
15:4519:40
33,830
乗換3
3時間55分(651.9km)
15:45
出発
米子
590
25分
13.0km
バス 米子空港行き閉じる前後のバス
16:10着
17:00発
米子空港(空港)
32,590
1時間30分
618.0km
ANA388便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:30着
19:01発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
25分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
9駅
19:03 羽田空港第1ビル
19:05 新整備場
19:08 羽田空港国際線ビル
19:10 天空橋
19:11 整備場
19:13 昭和島
19:15 流通センター
19:17 大井競馬場前
19:21 天王洲アイル
19:26着
19:34発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
19:36 新橋
19:38 有楽町
3番線着
19:40
到着
3
15:2721:13
18,560
乗換1
5時間46分(892.0km)
15:27
出発
米子
きっぷ11,660
2時間11分
159.1km
やくも22号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
4駅
16:09 生山
16:37 新見
17:05 備中高梁
17:28 倉敷
3番線着
17:38着
17:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ48号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
18:26 新神戸
18:40 新大阪
18:55 京都
19:33 名古屋
20:55 新横浜
21:07 品川
17番線着
21:13
到着
東京
4
15:2722:10
18,560
乗換2
6時間43分(892.0km)
15:27
出発
米子
きっぷ11,660
2時間11分
159.1km
やくも22号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
4駅
16:09 生山
16:37 新見
17:05 備中高梁
17:28 倉敷
3番線着
17:38着
18:03発
45分
180.3km
23番線発
さくら560号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
18:35 新神戸
20番線着
18:48着
19:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり534号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
19:32 京都
19:57 米原
20:13 岐阜羽島
20:26 名古屋
20:46 豊橋
21:52 新横浜
22:04 品川
19番線着
22:10
到着
東京
5
15:2722:40
18,560
乗換1
7時間13分(892.0km)
15:27
出発
米子
きっぷ11,660
2時間11分
159.1km
やくも22号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
4駅
16:09 生山
16:37 新見
17:05 備中高梁
17:28 倉敷
3番線着
17:38着
18:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり482号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
11駅
18:49 相生(兵庫)
19:02 姫路
19:20 西明石
19:29 新神戸
19:43 新大阪
19:58 京都
20:35 名古屋
21:11 浜松
21:38 静岡
22:23 新横浜
22:34 品川
16番線着
22:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間