2017年04月26日(水) 05:34出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内米子東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2009:45
3時間25分 33,830 乗換3回
米子→米子空港(空港)→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 06:2009:46
3時間26分 33,830 乗換3回
米子→米子空港(空港)→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 06:2009:54
3時間34分 33,760 乗換3回
米子→米子空港(空港)→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
4 06:2212:13
5時間51分 18,560 乗換1回
米子→岡山→東京
5 06:2213:10
6時間48分 18,560 乗換2回
米子→岡山→新大阪→東京
1
06:2009:45
33,830
乗換3
3時間25分(651.9km)
06:20
出発
米子
590
25分
13.0km
バス 米子空港行き閉じる前後のバス
06:45着
07:20発
米子空港(空港)
32,590
1時間20分
618.0km
ANA382便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:14発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
09:16 羽田空港第1ビル
09:20 羽田空港国際線ビル
09:33着
09:39発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
09:41 新橋
09:43 有楽町
3番線着
09:45
到着
2
06:2009:46
33,830
乗換3
3時間26分(651.9km)
06:20
出発
米子
590
25分
13.0km
バス 米子空港行き閉じる前後のバス
06:45着
07:20発
米子空港(空港)
32,590
1時間20分
618.0km
ANA382便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:14発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
09:16 羽田空港第1ビル
09:20 羽田空港国際線ビル
09:33着
09:39発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
09:42 新橋
09:44 有楽町
4番線着
09:46
到着
3
06:2009:54
33,760
乗換3
3時間34分(652.3km)
06:20
出発
米子
590
25分
13.0km
バス 米子空港行き閉じる前後のバス
06:45着
07:20発
米子空港(空港)
32,590
1時間20分
618.0km
ANA382便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:05発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
09:10着
09:12発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
13分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 京成高砂行き閉じる前後の列車
5駅
09:17 羽田空港国際線ターミナル
09:18 天空橋
09:20 穴守稲荷
09:21 大鳥居
09:23 糀谷
京急蒲田
10分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 京成高砂行き閉じる前後の列車
3駅
09:31 平和島
09:33 立会川
09:35 青物横丁
09:38着
09:46発
きっぷ170
8分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 君津行き閉じる前後の列車
1駅
09:51 新橋
地下3番線着
09:54
到着
4
06:2212:13
18,560
乗換1
5時間51分(892.0km)
06:22
出発
米子
きっぷ11,660
2時間12分
159.1km
やくも4号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
6駅
06:27 伯耆大山
06:48 根雨
07:29 新見
07:58 備中高梁
08:14 総社
08:23 倉敷
4番線着
08:34着
08:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ6号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
09:26 新神戸
09:40 新大阪
09:55 京都
10:33 名古屋
11:55 新横浜
12:07 品川
18番線着
12:13
到着
東京
5
06:2213:10
18,560
乗換2
6時間48分(892.0km)
06:22
出発
米子
きっぷ11,660
2時間12分
159.1km
やくも4号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
6駅
06:27 伯耆大山
06:48 根雨
07:29 新見
07:58 備中高梁
08:14 総社
08:23 倉敷
4番線着
08:34着
09:04発
1時間10分
180.3km
24番線発
ひかり442号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
3駅
09:37 姫路
09:51 西明石
10:01 新神戸
20番線着
10:14着
10:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:52 新横浜
13:04 品川
16番線着
13:10
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間