2018年02月20日(火) 10:59出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内米子東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:2516:58
3時間33分 33,830 乗換3回
米子→米子空港(空港)→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 11:2517:13
5時間48分 18,560 乗換1回
米子→岡山→東京
3 11:2518:10
6時間45分 18,560 乗換2回
米子→岡山→新大阪→東京
4 11:0518:33
7時間28分 17,480 乗換2回
米子→[伯耆大山]→新見→[倉敷]→岡山→東京
5 12:2620:47
8時間21分 18,560 乗換2回
米子→岡山→新大阪→東京
1
13:2516:58
33,830
乗換3
3時間33分(651.9km)
13:25
出発
米子
590
25分
13.0km
バス 米子空港行き閉じる前後のバス
13:50着
14:35発
米子空港(空港)
32,590
1時間20分
618.0km
ANA1088便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:55着
16:26発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
16:28 羽田空港第1ビル
16:32 羽田空港国際線ビル
16:45着
16:52発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
16:54 新橋
16:56 有楽町
3番線着
16:58
到着
2
11:2517:13
18,560
乗換1
5時間48分(892.0km)
11:25
出発
米子
きっぷ11,660
2時間13分
159.1km
やくも14号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
4駅
12:07 生山
12:35 新見
13:01 備中高梁
13:26 倉敷
3番線着
13:38着
13:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ28号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
14:26 新神戸
14:40 新大阪
14:55 京都
15:33 名古屋
16:55 新横浜
17:07 品川
16番線着
17:13
到着
東京
3
11:2518:10
18,560
乗換2
6時間45分(892.0km)
11:25
出発
米子
きっぷ11,660
2時間13分
159.1km
やくも14号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
4駅
12:07 生山
12:35 新見
13:01 備中高梁
13:26 倉敷
3番線着
13:38着
13:58発
50分
180.3km
24番線発
さくら552号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
2駅
14:19 姫路
14:35 新神戸
20番線着
14:48着
15:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり526号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
15:32 京都
15:57 米原
16:13 岐阜羽島
16:26 名古屋
16:46 豊橋
17:52 新横浜
18:04 品川
19番線着
18:10
到着
東京
4
11:0518:33
17,480
乗換2
7時間28分(892.0km)
11:05
出発
米子
きっぷ11,660
8分
4.8km
JR山陰本線 普通 新見行き閉じる前後の列車
1駅
11:09 東山公園(鳥取)
伯耆大山
1時間46分
74.0km
JR伯備線 普通 新見行き閉じる前後の列車
12駅
11:21 岸本
11:26 伯耆溝口
11:34 江尾
11:37 武庫
11:58 根雨
12:06 黒坂
12:15 上菅
12:20 生山
12:33 上石見
12:38 新郷(岡山)
12:45 足立
12:52 備中神代
13:00着
13:16発
新見
1時間20分
64.4km
JR伯備線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
12駅
13:21 石蟹
13:26 井倉
13:34 方谷
13:39 備中川面
13:44 木野山
13:55 備中高梁
13:59 備中広瀬
14:14 美袋
14:18 日羽
14:22 豪渓
14:27 総社
14:30 清音
倉敷
17分
15.9km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
14:42 中庄
14:46 庭瀬
14:50 北長瀬
4番線着
14:54着
15:16発
3時間17分
732.9km
23番線発
のぞみ34号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
15:49 新神戸
16:03 新大阪
16:18 京都
16:55 名古屋
18:15 新横浜
18:27 品川
16番線着
18:33
到着
東京
5
12:2620:47
18,560
乗換2
8時間21分(892.0km)
12:26
出発
米子
きっぷ11,660
2時間12分
159.1km
やくも16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
5駅
12:54 根雨
13:37 新見
14:03 備中高梁
14:19 総社
14:28 倉敷
3番線着
14:38着
14:46発
1時間28分
180.3km
23番線発
こだま740号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
15:09 相生(兵庫)
15:22 姫路
15:50 西明石
16:00 新神戸
20番線着
16:14着
16:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま674号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
17:08 京都
17:30 米原
17:46 岐阜羽島
17:59 名古屋
18:16 三河安城
18:35 豊橋
18:50 浜松
19:05 掛川
19:20 静岡
19:36 新富士(静岡)
19:50 三島
19:59 熱海
20:12 小田原
20:29 新横浜
20:40 品川
19番線着
20:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間