2017年02月22日(水) 22:09出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内米子東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2009:43
3時間23分 33,830 乗換3回
米子→米子空港(空港)→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 06:2009:44
3時間24分 33,830 乗換3回
米子→米子空港(空港)→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 05:3311:13
5時間40分 18,560 乗換1回
米子→岡山→東京
4 05:3312:40
7時間7分 18,560 乗換1回
米子→岡山→東京
5 05:3313:47
8時間14分 18,560 乗換2回
米子→岡山→新大阪→東京
1
06:2009:43
33,830
乗換3
3時間23分(651.9km)
06:20
出発
米子
590
25分
13.0km
バス 米子空港行き閉じる前後のバス
06:45着
07:20発
米子空港(空港)
32,590
1時間15分
618.0km
ANA382便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:35着
09:05発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
25分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
9駅
09:07 羽田空港第1ビル
09:09 新整備場
09:12 羽田空港国際線ビル
09:14 天空橋
09:15 整備場
09:18 昭和島
09:20 流通センター
09:22 大井競馬場前
09:25 天王洲アイル
09:30着
09:36発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き閉じる前後の列車
2駅
09:38 新橋
09:40 有楽町
4番線着
09:43
到着
2
06:2009:44
33,830
乗換3
3時間24分(651.9km)
06:20
出発
米子
590
25分
13.0km
バス 米子空港行き閉じる前後のバス
06:45着
07:20発
米子空港(空港)
32,590
1時間15分
618.0km
ANA382便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:35着
09:05発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
25分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
9駅
09:07 羽田空港第1ビル
09:09 新整備場
09:12 羽田空港国際線ビル
09:14 天空橋
09:15 整備場
09:18 昭和島
09:20 流通センター
09:22 大井競馬場前
09:25 天王洲アイル
09:30着
09:38発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
09:40 新橋
09:42 有楽町
3番線着
09:44
到着
3
05:3311:13
18,560
乗換1
5時間40分(892.0km)

やくも2号に運行情報があります。

05:33
出発
米子
きっぷ11,660
2時間8分
159.1km
やくも2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
5駅
05:38 伯耆大山
06:11 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
07:49発
3時間24分
732.9km
23番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
08:22 新神戸
08:37 新大阪
08:53 京都
09:32 名古屋
10:56 新横浜
11:07 品川
18番線着
11:13
到着
東京
4
05:3312:40
18,560
乗換1
7時間7分(892.0km)

やくも2号に運行情報があります。

05:33
出発
米子
きっぷ11,660
2時間8分
159.1km
やくも2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
5駅
05:38 伯耆大山
06:11 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
08:22発
4時間18分
732.9km
24番線発
ひかり462号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
12駅
08:39 相生(兵庫)
08:53 姫路
09:16 西明石
09:25 新神戸
09:40 新大阪
09:56 京都
10:34 名古屋
11:11 浜松
11:37 静岡
11:56 三島
12:23 新横浜
12:34 品川
16番線着
12:40
到着
東京
5
05:3313:47
18,560
乗換2
8時間14分(892.0km)

やくも2号に運行情報があります。

05:33
出発
米子
きっぷ11,660
2時間8分
159.1km
やくも2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
5駅
05:38 伯耆大山
06:11 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
08:09発
1時間14分
180.3km
23番線発
こだま728号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
08:32 相生(兵庫)
08:41 姫路
08:59 西明石
09:10 新神戸
20番線着
09:23着
09:43発
新大阪
4時間4分
552.6km
27番線発
こだま646号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
09:59 京都
10:24 米原
10:45 岐阜羽島
10:56 名古屋
11:07 三河安城
11:26 豊橋
11:44 浜松
12:00 掛川
12:19 静岡
12:36 新富士(静岡)
12:50 三島
12:58 熱海
13:11 小田原
13:29 新横浜
13:41 品川
14番線着
13:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間