2017年12月14日(木) 09:44出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内米子東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:2513:57
3時間32分 36,130 乗換3回
米子→米子空港(空港)→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 10:2513:59
3時間34分 36,130 乗換3回
米子→米子空港(空港)→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 10:2616:13
5時間47分 18,560 乗換1回
米子→岡山→東京
4 10:2617:10
6時間44分 18,560 乗換2回
米子→岡山→新大阪→東京
5 10:2617:40
7時間14分 18,560 乗換1回
米子→岡山→東京
1
10:2513:57
36,130
乗換3
3時間32分(651.9km)
10:25
出発
米子
590
25分
13.0km
バス 米子空港行き閉じる前後のバス
10:50着
11:35発
米子空港(空港)
34,890
1時間20分
618.0km
ANA386便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:55着
13:26発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
13:28 羽田空港第1ビル
13:32 羽田空港国際線ビル
13:45着
13:51発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
13:53 新橋
13:55 有楽町
4番線着
13:57
到着
2
10:2513:59
36,130
乗換3
3時間34分(651.9km)
10:25
出発
米子
590
25分
13.0km
バス 米子空港行き閉じる前後のバス
10:50着
11:35発
米子空港(空港)
34,890
1時間20分
618.0km
ANA386便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:55着
13:26発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
13:28 羽田空港第1ビル
13:32 羽田空港国際線ビル
13:45着
13:55発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
13:59
到着
3
10:2616:13
18,560
乗換1
5時間47分(892.0km)

のぞみ24号に運行情報があります。

10:26
出発
米子
きっぷ11,660
2時間12分
159.1km
やくも12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
4駅
10:54 根雨
11:36 新見
12:05 備中高梁
12:28 倉敷
3番線着
12:38着
12:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ24号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
13:26 新神戸
13:40 新大阪
13:55 京都
14:33 名古屋
15:55 新横浜
16:07 品川
16番線着
16:13
到着
東京
4
10:2617:10
18,560
乗換2
6時間44分(892.0km)

ひかり524号に運行情報があります。

10:26
出発
米子
きっぷ11,660
2時間12分
159.1km
やくも12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
4駅
10:54 根雨
11:36 新見
12:05 備中高梁
12:28 倉敷
3番線着
12:38着
13:02発
46分
180.3km
23番線発
さくら548号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
13:35 新神戸
20番線着
13:48着
14:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり524号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
14:32 京都
14:57 米原
15:13 岐阜羽島
15:26 名古屋
16:36 小田原
16:52 新横浜
17:04 品川
19番線着
17:10
到着
東京
5
10:2617:40
18,560
乗換1
7時間14分(892.0km)

ひかり472号に運行情報があります。

10:26
出発
米子
きっぷ11,660
2時間12分
159.1km
やくも12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
4駅
10:54 根雨
11:36 新見
12:05 備中高梁
12:28 倉敷
3番線着
12:38着
13:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり472号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
11駅
13:44 相生(兵庫)
14:02 姫路
14:20 西明石
14:29 新神戸
14:43 新大阪
14:58 京都
15:35 名古屋
16:11 浜松
16:38 静岡
17:23 新横浜
17:34 品川
17番線着
17:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間