2017年08月20日(日) 09:24出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内米子東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:3614:41
5時間5分 37,070 乗換4回
米子→松江→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 11:3014:58
3時間28分 35,780 乗換3回
米子→米子空港(JR)→米子空港(空港)→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 10:2616:13
5時間47分 18,560 乗換1回
米子→岡山→東京
4 10:2617:10
6時間44分 18,560 乗換2回
米子→岡山→新大阪→東京
5 10:2617:40
7時間14分 18,560 乗換1回
米子→岡山→東京
1
09:3614:41
37,070
乗換4
5時間5分(882.1km)
09:36
出発
米子
きっぷ500
29分
28.9km
JR山陰本線 普通 西出雲行き閉じる前後の列車
4駅
09:44 安来
09:49 荒島
09:55 揖屋
09:59 東松江(島根)
10:05着
10:55発
松江
1,030
30分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
11:25着
12:15発
出雲空港
34,890
1時間25分
810.0km
JAL280便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:40着
14:10発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
14:14 羽田空港国際線ビル
14:19 流通センター
14:21 大井競馬場前
14:25 天王洲アイル
14:29着
14:35発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
14:37 新橋
14:39 有楽町
4番線着
14:41
到着
2
11:3014:58
35,780
乗換3
3時間28分(651.6km)
11:30
出発
米子
きっぷ240
30分
12.7km
JR境線 普通 境港行き閉じる前後の列車
8駅
11:33 博労町
11:35 富士見町(鳥取)
11:38 後藤
11:40 三本松口
11:44 河崎口
11:51 弓ケ浜
11:55 和田浜
11:57 大篠津町
12:00着
12:00発
米子空港(JR)
5分
徒歩
12:05着
12:30発
米子空港(空港)
34,890
1時間25分
618.0km
ANA386便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:55着
14:26発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
14:28 羽田空港第1ビル
14:32 羽田空港国際線ビル
14:45着
14:54発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
14:58
到着
3
10:2616:13
18,560
乗換1
5時間47分(892.0km)
10:26
出発
米子
きっぷ11,660
2時間12分
159.1km
やくも12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
4駅
10:54 根雨
11:36 新見
12:05 備中高梁
12:28 倉敷
3番線着
12:38着
12:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ24号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
13:26 新神戸
13:40 新大阪
13:55 京都
14:33 名古屋
15:55 新横浜
16:07 品川
16番線着
16:13
到着
東京
4
10:2617:10
18,560
乗換2
6時間44分(892.0km)
10:26
出発
米子
きっぷ11,660
2時間12分
159.1km
やくも12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
4駅
10:54 根雨
11:36 新見
12:05 備中高梁
12:28 倉敷
3番線着
12:38着
13:02発
46分
180.3km
23番線発
さくら548号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
13:35 新神戸
20番線着
13:48着
14:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり524号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
14:32 京都
14:57 米原
15:13 岐阜羽島
15:26 名古屋
16:36 小田原
16:52 新横浜
17:04 品川
19番線着
17:10
到着
東京
5
10:2617:40
18,560
乗換1
7時間14分(892.0km)
10:26
出発
米子
きっぷ11,660
2時間12分
159.1km
やくも12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
4駅
10:54 根雨
11:36 新見
12:05 備中高梁
12:28 倉敷
3番線着
12:38着
13:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり472号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
11駅
13:44 相生(兵庫)
14:02 姫路
14:20 西明石
14:29 新神戸
14:43 新大阪
14:58 京都
15:35 名古屋
16:11 浜松
16:38 静岡
17:23 新横浜
17:34 品川
17番線着
17:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間