2017年10月19日(木) 09:10出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松江大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:3512:58
3時間23分 22,950 乗換3回
松江→出雲空港→大阪空港→蛍池→梅田(阪急)→大阪
2 10:0113:56
3時間55分 9,820 乗換2回
松江→岡山→新大阪→大阪
3 10:0114:03
4時間2分 9,820 乗換2回
松江→岡山→新大阪→大阪
4 10:0615:19
5時間13分 8,630 乗換2回
松江→米子→倉吉→大阪
5 09:2415:19
5時間55分 9,930 乗換1回
松江→鳥取→大阪
1
09:3512:58
22,950
乗換3
3時間23分(356.4km)
09:35
出発
松江
1,030
30分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
10:05着
10:55発
出雲空港
21,500
50分
320.0km
JAC2346便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:45着
12:23発
大阪空港
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
12:25着
12:30発
蛍池
きっぷ220
15分
11.9km
阪急宝塚本線 急行 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
2駅
12:33 豊中
12:41 十三
12:45着
12:45発
梅田(阪急)
13分
徒歩
12:58
到着
大阪
2
10:0113:56
9,820
乗換2
3時間55分(372.1km)
10:01
出発
松江
きっぷ6,260
2時間37分
188.0km
やくも12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
6駅
10:17 安来
10:26 米子
10:54 根雨
11:36 新見
12:05 備中高梁
12:28 倉敷
3番線着
12:38着
12:53発
45分
180.3km
23番線発
のぞみ24号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
13:26 新神戸
26番線着
13:38着
13:52発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 新三田行き閉じる前後の列車
6番線着
13:56
到着
3
10:0114:03
9,820
乗換2
4時間2分(372.1km)
10:01
出発
松江
きっぷ6,260
2時間37分
188.0km
やくも12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
6駅
10:17 安来
10:26 米子
10:54 根雨
11:36 新見
12:05 備中高梁
12:28 倉敷
3番線着
12:38着
13:02発
46分
180.3km
23番線発
さくら548号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
13:35 新神戸
20番線着
13:48着
13:59発
4分
3.8km
15番線発
JR東海道本線 普通 須磨行き閉じる前後の列車
6番線着
14:03
到着
4
10:0615:19
8,630
乗換2
5時間13分(332.3km)
10:06
出発
松江
きっぷ6,050
36分
28.9km
JR山陰本線 普通 新見行き閉じる前後の列車
4駅
10:13 東松江(島根)
10:17 揖屋
10:28 荒島
10:33 安来
10:42着
10:47発
米子
52分
52.9km
JR山陰本線 とっとりライナー 鳥取行き閉じる前後の列車
8駅
10:52 伯耆大山
10:57 淀江
11:02 大山口
11:07 御来屋
11:13 下市
11:19 赤碕
11:25 浦安(鳥取)
11:30 由良
11:39着
12:19発
倉吉
3時間0分
250.5km
スーパーはくと8号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 2,580円
自由席 2,580円
9駅
12:54 鳥取
13:03 郡家
13:23 智頭
13:38 大原(岡山)
13:49 佐用
14:01 上郡
14:24 姫路
14:46 明石
15:01 三ノ宮(JR)
10番線着
15:19
到着
大阪
5
09:2415:19
9,930
乗換1
5時間55分(332.3km)
09:24
出発
松江
きっぷ6,050
1時間34分
121.6km
スーパーまつかぜ6号 鳥取行き閉じる前後の列車
自由席 1,300円
自由席 1,300円
4駅
09:41 安来
09:50 米子
10:27 倉吉
10:53 鳥取大学前
10:58着
12:54発
鳥取
2時間25分
210.7km
スーパーはくと8号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 2,580円
自由席 2,580円
8駅
13:03 郡家
13:23 智頭
13:38 大原(岡山)
13:49 佐用
14:01 上郡
14:24 姫路
14:46 明石
15:01 三ノ宮(JR)
10番線着
15:19
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間