2017年05月27日(土) 05:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松江東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3510:10
3時間35分 34,270 乗換3回
松江→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 06:3510:13
3時間38分 34,200 乗換3回
松江→出雲空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
3 06:3510:13
3時間38分 34,270 乗換3回
松江→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
4 05:5612:13
6時間17分 18,890 乗換1回
松江→岡山→東京
5 05:5613:10
7時間14分 18,890 乗換2回
松江→岡山→新大阪→東京
1
06:3510:10
34,270
乗換3
3時間35分(853.2km)
06:35
出発
松江
1,030
30分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
07:05着
07:50発
出雲空港
32,590
1時間20分
810.0km
JAL276便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:40発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
09:44 羽田空港国際線ビル
09:57着
10:04発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
10:06 新橋
10:08 有楽町
4番線着
10:10
到着
2
06:3510:13
34,200
乗換3
3時間38分(854.4km)
06:35
出発
松江
1,030
30分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
07:05着
07:50発
出雲空港
32,590
1時間20分
810.0km
JAL276便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:35発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:40着
09:42発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
1駅
09:45 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
6分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
09:56着
10:02発
きっぷ170
11分
6.8km
3番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
4駅
10:05 田町(東京)
10:07 浜松町
10:09 新橋
10:11 有楽町
3番線着
10:13
到着
3
06:3510:13
34,270
乗換3
3時間38分(853.2km)
06:35
出発
松江
1,030
30分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
07:05着
07:50発
出雲空港
32,590
1時間20分
810.0km
JAL276便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:40発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
09:44 羽田空港国際線ビル
09:57着
10:07発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
10:09 新橋
10:11 有楽町
3番線着
10:13
到着
4
05:5612:13
18,890
乗換1
6時間17分(920.9km)
05:56
出発
松江
きっぷ11,990
2時間38分
188.0km
やくも4号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
8駅
06:13 安来
06:22 米子
06:27 伯耆大山
06:48 根雨
07:29 新見
07:58 備中高梁
08:14 総社
08:23 倉敷
4番線着
08:34着
08:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ6号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
09:26 新神戸
09:40 新大阪
09:55 京都
10:33 名古屋
11:55 新横浜
12:07 品川
18番線着
12:13
到着
東京
5
05:5613:10
18,890
乗換2
7時間14分(920.9km)
05:56
出発
松江
きっぷ11,990
2時間38分
188.0km
やくも4号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
8駅
06:13 安来
06:22 米子
06:27 伯耆大山
06:48 根雨
07:29 新見
07:58 備中高梁
08:14 総社
08:23 倉敷
4番線着
08:34着
09:04発
1時間10分
180.3km
24番線発
ひかり442号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
3駅
09:37 姫路
09:51 西明石
10:01 新神戸
20番線着
10:14着
10:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:52 新横浜
13:04 品川
16番線着
13:10
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間