2017年11月21日(火) 13:34出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松江東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:1018:52
3時間42分 34,270 乗換3回
松江→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 15:1018:54
3時間44分 34,270 乗換3回
松江→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 14:0020:13
6時間13分 18,890 乗換1回
松江→岡山→東京
4 14:0021:40
7時間40分 18,890 乗換1回
松江→岡山→東京
5 14:0022:47
8時間47分 18,890 乗換2回
松江→岡山→新大阪→東京
1
15:1018:52
34,270
乗換3
3時間42分(853.2km)
15:10
出発
松江
1,030
30分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
15:40着
16:30発
出雲空港
32,590
1時間15分
810.0km
JAL284便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:45着
18:17発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
18:19 新整備場
18:22 羽田空港国際線ビル
18:24 天空橋
18:25 整備場
18:28 昭和島
18:29 流通センター
18:31 大井競馬場前
18:35 天王洲アイル
18:40着
18:46発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
18:48 新橋
18:50 有楽町
4番線着
18:52
到着
2
15:1018:54
34,270
乗換3
3時間44分(853.2km)
15:10
出発
松江
1,030
30分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
15:40着
16:30発
出雲空港
32,590
1時間15分
810.0km
JAL284便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:45着
18:17発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
18:19 新整備場
18:22 羽田空港国際線ビル
18:24 天空橋
18:25 整備場
18:28 昭和島
18:29 流通センター
18:31 大井競馬場前
18:35 天王洲アイル
18:40着
18:48発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
18:50 新橋
18:52 有楽町
3番線着
18:54
到着
3
14:0020:13
18,890
乗換1
6時間13分(920.9km)
14:00
出発
松江
きっぷ11,990
2時間38分
188.0km
やくも20号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
6駅
14:16 安来
14:28 米子
14:56 根雨
15:37 新見
16:05 備中高梁
16:28 倉敷
3番線着
16:38着
16:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ42号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
17:26 新神戸
17:40 新大阪
17:55 京都
18:33 名古屋
19:55 新横浜
20:07 品川
15番線着
20:13
到着
東京
4
14:0021:40
18,890
乗換1
7時間40分(920.9km)
14:00
出発
松江
きっぷ11,990
2時間38分
188.0km
やくも20号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
6駅
14:16 安来
14:28 米子
14:56 根雨
15:37 新見
16:05 備中高梁
16:28 倉敷
3番線着
16:38着
17:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり480号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
11駅
17:39 相生(兵庫)
18:02 姫路
18:20 西明石
18:29 新神戸
18:43 新大阪
18:58 京都
19:35 名古屋
20:11 浜松
20:38 静岡
21:23 新横浜
21:34 品川
18番線着
21:40
到着
東京
5
14:0022:47
18,890
乗換2
8時間47分(920.9km)
14:00
出発
松江
きっぷ11,990
2時間38分
188.0km
やくも20号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
6駅
14:16 安来
14:28 米子
14:56 根雨
15:37 新見
16:05 備中高梁
16:28 倉敷
3番線着
16:38着
16:46発
1時間28分
180.3km
23番線発
こだま744号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
17:09 相生(兵庫)
17:22 姫路
17:50 西明石
18:00 新神戸
20番線着
18:14着
18:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま682号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
19:08 京都
19:30 米原
19:46 岐阜羽島
19:59 名古屋
20:16 三河安城
20:35 豊橋
20:50 浜松
21:05 掛川
21:20 静岡
21:36 新富士(静岡)
21:50 三島
21:59 熱海
22:12 小田原
22:29 新横浜
22:40 品川
17番線着
22:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間