2018年04月20日(金) 16:02出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松江東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:5521:50
3時間55分 34,270 乗換3回
松江→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 17:5521:51
3時間56分 34,270 乗換3回
松江→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 17:5521:54
3時間59分 34,200 乗換3回
松江→出雲空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
4 16:5923:11
6時間12分 18,890 乗換1回
松江→岡山→東京
5 16:4523:32
6時間47分 20,020 乗換2回
松江→鳥取→姫路→東京
1
17:5521:50
34,270
乗換3
3時間55分(853.2km)
17:55
出発
松江
1,030
30分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
18:25着
19:25発
出雲空港
32,590
1時間20分
810.0km
JAL286便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:45着
21:17発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
20分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
21:21 羽田空港国際線ビル
21:26 流通センター
21:28 大井競馬場前
21:32 天王洲アイル
21:37着
21:44発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
21:46 新橋
21:48 有楽町
4番線着
21:50
到着
2
17:5521:51
34,270
乗換3
3時間56分(853.2km)
17:55
出発
松江
1,030
30分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
18:25着
19:25発
出雲空港
32,590
1時間20分
810.0km
JAL286便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:45着
21:17発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
20分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
21:21 羽田空港国際線ビル
21:26 流通センター
21:28 大井競馬場前
21:32 天王洲アイル
21:37着
21:45発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
21:47 新橋
21:49 有楽町
3番線着
21:51
到着
3
17:5521:54
34,200
乗換3
3時間59分(854.4km)
17:55
出発
松江
1,030
30分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
18:25着
19:25発
出雲空港
32,590
1時間20分
810.0km
JAL286便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:45着
21:10発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
21:15着
21:22発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 芝山千代田行き閉じる前後の列車
1駅
21:26 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
6分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート快特 芝山千代田行き閉じる前後の列車
21:39着
21:47発
きっぷ170
7分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 佐倉行き閉じる前後の列車
1駅
21:51 新橋
地下4番線着
21:54
到着
4
16:5923:11
18,890
乗換1
6時間12分(920.9km)
16:59
出発
松江
きっぷ11,990
2時間39分
188.0km
やくも26号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
6駅
17:14 安来
17:26 米子
18:09 生山
18:37 新見
19:05 備中高梁
19:28 倉敷
4番線着
19:38着
19:53発
3時間18分
732.9km
23番線発
のぞみ60号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
20:26 新神戸
20:40 新大阪
20:56 京都
21:32 名古屋
22:54 新横浜
23:05 品川
14番線着
23:11
到着
東京
5
16:4523:32
20,020
乗換2
6時間47分(888.7km)
16:45
出発
松江
きっぷ12,420
1時間31分
121.6km
スーパーおき4号 鳥取行き閉じる前後の列車
自由席 1,300円
自由席 1,300円
4駅
17:01 安来
17:11 米子
17:42 倉吉
18:11 鳥取大学前
18:16着
18:40発
鳥取
1時間29分
122.8km
スーパーはくと14号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 1,010円
自由席 1,010円
5駅
18:49 郡家
19:08 智頭
19:23 大原(岡山)
19:34 佐用
19:47 上郡
5番線着
20:09着
20:33発
2時間59分
644.3km
のぞみ62号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
6駅
20:49 新神戸
21:03 新大阪
21:18 京都
21:54 名古屋
23:15 新横浜
23:26 品川
18番線着
23:32
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間