2017年09月23日(土) 02:17出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松江東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5009:47
3時間57分 34,230 乗換3回
松江→米子空港(空港)→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 05:5009:48
3時間58分 34,230 乗換3回
松江→米子空港(空港)→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 05:0811:13
6時間5分 18,890 乗換1回
松江→岡山→東京
4 05:0812:40
7時間32分 18,890 乗換1回
松江→岡山→東京
5 05:0813:47
8時間39分 18,890 乗換2回
松江→岡山→新大阪→東京
1
05:5009:47
34,230
乗換3
3時間57分(670.2km)
05:50
出発
松江
990
45分
31.3km
バス 米子空港行き閉じる前後のバス
06:35着
07:20発
米子空港(空港)
32,590
1時間20分
618.0km
ANA382便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:14発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
09:16 羽田空港第1ビル
09:20 羽田空港国際線ビル
09:33着
09:41発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
09:43 新橋
09:45 有楽町
4番線着
09:47
到着
2
05:5009:48
34,230
乗換3
3時間58分(670.2km)
05:50
出発
松江
990
45分
31.3km
バス 米子空港行き閉じる前後のバス
06:35着
07:20発
米子空港(空港)
32,590
1時間20分
618.0km
ANA382便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:14発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
09:16 羽田空港第1ビル
09:20 羽田空港国際線ビル
09:33着
09:42発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
09:44 新橋
09:46 有楽町
3番線着
09:48
到着
3
05:0811:13
18,890
乗換1
6時間5分(920.9km)
05:08
出発
松江
きっぷ11,990
2時間33分
188.0km
やくも2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
7駅
05:24 安来
05:33 米子
05:37 伯耆大山
06:11 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
07:52発
3時間21分
732.9km
23番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:55 京都
09:33 名古屋
10:55 新横浜
11:07 品川
18番線着
11:13
到着
東京
4
05:0812:40
18,890
乗換1
7時間32分(920.9km)
05:08
出発
松江
きっぷ11,990
2時間33分
188.0km
やくも2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
7駅
05:24 安来
05:33 米子
05:37 伯耆大山
06:11 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
08:24発
4時間16分
732.9km
24番線発
ひかり462号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
12駅
08:40 相生(兵庫)
08:54 姫路
09:20 西明石
09:29 新神戸
09:43 新大阪
09:58 京都
10:35 名古屋
11:11 浜松
11:38 静岡
11:56 三島
12:23 新横浜
12:34 品川
16番線着
12:40
到着
東京
5
05:0813:47
18,890
乗換2
8時間39分(920.9km)
05:08
出発
松江
きっぷ11,990
2時間33分
188.0km
やくも2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
7駅
05:24 安来
05:33 米子
05:37 伯耆大山
06:11 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
08:09発
1時間14分
180.3km
24番線発
こだま728号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
08:32 相生(兵庫)
08:41 姫路
08:59 西明石
09:10 新神戸
20番線着
09:23着
09:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
24番線発
こだま646号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
10:08 京都
10:30 米原
10:46 岐阜羽島
10:59 名古屋
11:16 三河安城
11:35 豊橋
11:52 浜松
12:05 掛川
12:20 静岡
12:36 新富士(静岡)
12:50 三島
12:59 熱海
13:12 小田原
13:29 新横浜
13:40 品川
15番線着
13:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間