2018年02月23日(金) 06:16出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松江東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:4010:21
3時間41分 34,270 乗換3回
松江→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 06:4010:23
3時間43分 34,270 乗換3回
松江→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 07:2511:18
3時間53分 34,230 乗換3回
松江→米子空港(空港)→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
4 06:5813:13
6時間15分 18,890 乗換1回
松江→岡山→東京
5 06:5814:40
7時間42分 18,890 乗換1回
松江→岡山→東京
1
06:4010:21
34,270
乗換3
3時間41分(853.2km)
06:40
出発
松江
1,030
30分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
07:10着
08:00発
出雲空港
32,590
1時間20分
810.0km
JAL276便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20着
09:52発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
09:56 羽田空港国際線ビル
10:09着
10:15発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
10:17 新橋
10:19 有楽町
3番線着
10:21
到着
2
06:4010:23
34,270
乗換3
3時間43分(853.2km)
06:40
出発
松江
1,030
30分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
07:10着
08:00発
出雲空港
32,590
1時間20分
810.0km
JAL276便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20着
09:52発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
09:56 羽田空港国際線ビル
10:09着
10:17発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
10:19 新橋
10:21 有楽町
4番線着
10:23
到着
3
07:2511:18
34,230
乗換3
3時間53分(670.2km)
07:25
出発
松江
990
45分
31.3km
バス 米子空港行き閉じる前後のバス
08:10着
08:55発
米子空港(空港)
32,590
1時間15分
618.0km
ANA384便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:10着
10:44発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
10:46 羽田空港第1ビル
10:50 羽田空港国際線ビル
10:55 流通センター
10:57 大井競馬場前
11:00 天王洲アイル
11:05着
11:12発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
11:14 新橋
11:16 有楽町
4番線着
11:18
到着
4
06:5813:13
18,890
乗換1
6時間15分(920.9km)
06:58
出発
松江
きっぷ11,990
2時間40分
188.0km
やくも6号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
7駅
07:14 安来
07:24 米子
07:29 伯耆大山
08:02 生山
08:34 新見
09:05 備中高梁
09:28 倉敷
3番線着
09:38着
09:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ12号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
10:26 新神戸
10:40 新大阪
10:55 京都
11:33 名古屋
12:55 新横浜
13:07 品川
18番線着
13:13
到着
東京
5
06:5814:40
18,890
乗換1
7時間42分(920.9km)
06:58
出発
松江
きっぷ11,990
2時間40分
188.0km
やくも6号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
7駅
07:14 安来
07:24 米子
07:29 伯耆大山
08:02 生山
08:34 新見
09:05 備中高梁
09:28 倉敷
3番線着
09:38着
10:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
12駅
10:57 相生(兵庫)
11:06 姫路
11:20 西明石
11:29 新神戸
11:43 新大阪
11:58 京都
12:35 名古屋
13:11 浜松
13:38 静岡
13:56 三島
14:23 新横浜
14:34 品川
17番線着
14:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間