2017年03月26日(日) 06:49出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内福山品川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:0210:36
3時間34分 16,620 乗換0回
福山→品川
2 07:1511:07
3時間52分 39,050 乗換2回
福山→広島空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川
3 07:1511:21
4時間6分 39,290 乗換3回
福山→広島空港→羽田空港第2ビル→浜松町→品川
4 07:0511:33
4時間28分 16,620 乗換0回
福山→品川
5 07:4713:39
5時間52分 16,620 乗換1回
福山→新大阪→品川
1
07:0210:36
16,620
乗換0
3時間34分(784.4km)
07:02
出発
きっぷ10,800
3時間34分
784.4km
のぞみ112号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
7駅
07:18 岡山
07:39 姫路
07:56 新神戸
08:10 新大阪
08:26 京都
09:02 名古屋
10:26 新横浜
10:36
到着
品川
2
07:1511:07
39,050
乗換2
3時間52分(740.2km)
07:15
出発
福山
1,350
1時間5分
59.7km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
08:20着
08:55発
広島空港
37,290
1時間20分
666.0km
ANA674便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:15着
10:40発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
10:45着
10:51発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
10:54 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
11:07
到着
3
07:1511:21
39,290
乗換3
4時間6分(747.2km)
07:15
出発
福山
1,350
1時間5分
59.7km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
08:20着
08:55発
広島空港
37,290
1時間20分
666.0km
ANA674便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:15着
10:50発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
10:52 羽田空港第1ビル
10:56 羽田空港国際線ビル
11:09着
11:15発
きっぷ160
6分
3.7km
3番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
1駅
11:18 田町(東京)
2番線着
11:21
到着
4
07:0511:33
16,620
乗換0
4時間28分(784.4km)
07:05
出発
きっぷ10,800
4時間28分
784.4km
ひかり460号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
13駅
07:17 新倉敷
07:28 岡山
07:45 相生(兵庫)
07:54 姫路
08:20 西明石
08:29 新神戸
08:43 新大阪
08:58 京都
09:35 名古屋
10:11 浜松
10:38 静岡
11:02 熱海
11:23 新横浜
11:33
到着
品川
5
07:4713:39
16,620
乗換1
5時間52分(784.4km)
07:47
出発
きっぷ10,800
1時間36分
238.6km
こだま728号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
07:58 新倉敷
08:09 岡山
08:32 相生(兵庫)
08:41 姫路
08:59 西明石
09:10 新神戸
20番線着
09:23着
09:53発
新大阪
3時間46分
545.8km
24番線発
こだま646号 東京行き閉じる前後の列車
14駅
10:08 京都
10:30 米原
10:46 岐阜羽島
10:59 名古屋
11:16 三河安城
11:35 豊橋
11:52 浜松
12:05 掛川
12:20 静岡
12:36 新富士(静岡)
12:50 三島
12:59 熱海
13:12 小田原
13:29 新横浜
13:39
到着
品川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間