2017年02月28日(火) 09:56出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内福山品川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:5913:26
3時間27分 16,620 乗換0回
福山→品川
2 10:0514:07
4時間2分 36,650 乗換2回
福山→広島空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川
3 10:1714:33
4時間16分 16,620 乗換1回
福山→新神戸→品川
4 10:5215:33
4時間41分 16,620 乗換1回
福山→岡山→品川
5 10:0115:33
5時間32分 16,620 乗換1回
福山→岡山→品川
1
09:5913:26
16,620
乗換0
3時間27分(784.4km)
09:59
出発
きっぷ10,800
3時間27分
784.4km
のぞみ14号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
10:16 岡山
10:49 新神戸
11:03 新大阪
11:18 京都
11:54 名古屋
13:15 新横浜
13:26
到着
品川
2
10:0514:07
36,650
乗換2
4時間2分(864.2km)
10:05
出発
福山
1,350
1時間5分
59.7km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
11:10着
12:00発
広島空港
34,890
1時間15分
790.0km
JAL256便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:15着
13:40発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
13:45着
13:51発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
13:54 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
14:07
到着
3
10:1714:33
16,620
乗換1
4時間16分(784.4km)
10:17
出発
きっぷ10,800
53分
201.7km
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
2駅
10:34 岡山
10:54 姫路
11:10着
11:25発
新神戸
3時間8分
582.7km
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
11:40 新大阪
11:56 京都
12:34 名古屋
13:11 浜松
13:37 静岡
13:56 三島
14:23 新横浜
14:33
到着
品川
4
10:5215:33
16,620
乗換1
4時間41分(784.4km)
10:52
出発
きっぷ10,800
27分
58.3km
こだま734号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
11:09 新倉敷
23番線着
11:19着
11:23発
4時間10分
726.1km
24番線発
ひかり468号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
11:49 相生(兵庫)
12:01 姫路
12:16 西明石
12:25 新神戸
12:40 新大阪
12:56 京都
13:34 名古屋
14:11 浜松
14:37 静岡
15:23 新横浜
15:33
到着
品川
5
10:0115:33
16,620
乗換1
5時間32分(784.4km)
10:01
出発
きっぷ10,800
1時間1分
58.3km
JR山陽本線 普通 相生行き閉じる前後の列車
12駅
10:05 東福山
10:09 大門(広島)
10:15 笠岡
10:20 里庄
10:24 鴨方
10:28 金光
10:34 新倉敷
10:39 西阿知
10:44 倉敷
10:48 中庄
10:53 庭瀬
10:57 北長瀬
4番線着
11:02着
11:23発
4時間10分
726.1km
24番線発
ひかり468号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
10駅
11:49 相生(兵庫)
12:01 姫路
12:16 西明石
12:25 新神戸
12:40 新大阪
12:56 京都
13:34 名古屋
14:11 浜松
14:37 静岡
15:23 新横浜
15:33
到着
品川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間