2017年09月26日(火) 01:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内福山品川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:0609:15
4時間9分 36,290 乗換3回
福山→倉敷→岡山空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川
2 04:4809:16
4時間28分 16,620 乗換1回
福山→岡山→品川
3 06:2409:56
3時間32分 16,620 乗換0回
福山→品川
4 06:1011:03
4時間53分 16,620 乗換1回
福山→新大阪→品川
5 06:1011:39
5時間29分 16,620 乗換1回
福山→新大阪→品川
1
05:0609:15
36,290
乗換3
4時間9分(779.1km)
05:06
出発
きっぷ760
42分
42.4km
JR山陽本線 普通 姫路行き閉じる前後の列車
8駅
05:10 東福山
05:14 大門(広島)
05:21 笠岡
05:25 里庄
05:29 鴨方
05:33 金光
05:38 新倉敷
05:43 西阿知
05:48着
06:00発
倉敷
1,130
35分
32.2km
バス 岡山空港行き閉じる前後のバス
06:35着
07:10発
岡山空港
33,990
1時間10分
690.0km
JAL232便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:20着
08:45発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
08:50着
08:52発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 押上行き閉じる前後の列車
5駅
08:55 羽田空港国際線ターミナル
08:56 天空橋
08:58 穴守稲荷
08:59 大鳥居
09:01 糀谷
京急蒲田
11分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 押上行き閉じる前後の列車
3駅
09:08 平和島
09:10 立会川
09:13 青物横丁
09:15
到着
2
04:4809:16
16,620
乗換1
4時間28分(784.4km)

のぞみ104号に運行情報があります。

04:48
出発
きっぷ10,800
59分
58.3km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
12駅
04:52 東福山
04:56 大門(広島)
05:02 笠岡
05:07 里庄
05:11 鴨方
05:15 金光
05:20 新倉敷
05:25 西阿知
05:30 倉敷
05:34 中庄
05:39 庭瀬
05:42 北長瀬
3番線着
05:47着
06:00発
3時間16分
726.1km
24番線発
のぞみ104号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
06:20 姫路
06:36 新神戸
06:50 新大阪
07:05 京都
07:42 名古屋
09:05 新横浜
09:16
到着
品川
3
06:2409:56
16,620
乗換0
3時間32分(784.4km)

のぞみ108号に運行情報があります。

06:24
出発
きっぷ10,800
3時間32分
784.4km
のぞみ108号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
06:41 岡山
07:16 新神戸
07:30 新大阪
07:45 京都
08:22 名古屋
09:45 新横浜
09:56
到着
品川
4
06:1011:03
16,620
乗換1
4時間53分(784.4km)

こだま722号に運行情報があります。

06:10
出発
きっぷ10,800
1時間34分
238.6km
こだま722号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
06:23 新倉敷
06:36 岡山
06:58 相生(兵庫)
07:08 姫路
07:20 西明石
07:30 新神戸
21番線着
07:44着
08:16発
新大阪
2時間47分
545.8km
25番線発
ひかり512号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
08:32 京都
08:57 米原
09:13 岐阜羽島
09:26 名古屋
10:36 小田原
10:52 新横浜
11:03
到着
品川
5
06:1011:39
16,620
乗換1
5時間29分(784.4km)

こだま722号に運行情報があります。

06:10
出発
きっぷ10,800
1時間34分
238.6km
こだま722号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
06:23 新倉敷
06:36 岡山
06:58 相生(兵庫)
07:08 姫路
07:20 西明石
07:30 新神戸
21番線着
07:44着
07:53発
新大阪
3時間46分
545.8km
25番線発
こだま638号 東京行き閉じる前後の列車
14駅
08:08 京都
08:30 米原
08:46 岐阜羽島
08:59 名古屋
09:16 三河安城
09:35 豊橋
09:52 浜松
10:05 掛川
10:20 静岡
10:36 新富士(静岡)
10:50 三島
10:59 熱海
11:12 小田原
11:29 新横浜
11:39
到着
品川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間