2018年02月25日(日) 07:07出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内福山仙台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:5812:31
4時間33分 49,110 乗換3回
福山→広島→広島空港→仙台空港→[名取]→仙台
2 07:4313:37
5時間54分 23,750 乗換1回
福山→東京→仙台
3 08:1713:52
5時間35分 24,580 乗換1回
福山→東京→仙台
4 08:1713:52
5時間35分 24,580 乗換1回
福山→東京→仙台
5 07:4715:04
7時間17分 23,750 乗換2回
福山→岡山→東京→仙台
1
07:5812:31
49,110
乗換3
4時間33分(998.5km)
07:58
出発
きっぷ1,940
23分
103.0km
さくら543号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
12番線着
08:21着
08:45発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
09:30着
10:10発
広島空港
42,700
1時間20分
825.0km
IBX36便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
11:30着
12:06発
仙台空港
きっぷ410
10分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
2駅
12:10 美田園
12:13 杜せきのした
名取
きっぷ 240
15分
10.4km
JR東北本線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
3駅
12:20 南仙台
12:23 太子堂
12:25 長町
3番線着
12:31
到着
2
07:4313:37
23,750
乗換1
5時間54分(1,143.0km)
07:43
出発
きっぷ13,500
3時間40分
791.2km
のぞみ116号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
8駅
08:00 岡山
08:20 姫路
08:36 新神戸
08:50 新大阪
09:05 京都
09:42 名古屋
11:05 新横浜
11:17 品川
14番線着
11:23着
11:36発
2時間1分
351.8km
21番線発
やまびこ49号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
5駅
11:42 上野
12:02 大宮(埼玉)
12:29 宇都宮
12:57 郡山(福島)
13:17 福島(福島)
12番線着
13:37
到着
仙台
3
08:1713:52
24,580
乗換1
5時間35分(1,143.0km)
08:17
出発
きっぷ13,500
3時間36分
791.2km
のぞみ118号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
7駅
08:33 岡山
09:06 新神戸
09:20 新大阪
09:35 京都
10:12 名古屋
11:35 新横浜
11:47 品川
18番線着
11:53着
12:20発
1時間32分
351.8km
23番線発
はやぶさ19号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 5,260円
指定席 5,260円
2駅
12:26 上野
12:46 大宮(埼玉)
12番線着
13:52
到着
仙台
4
08:1713:52
24,580
乗換1
5時間35分(1,143.0km)
08:17
出発
きっぷ13,500
3時間36分
791.2km
のぞみ118号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
7駅
08:33 岡山
09:06 新神戸
09:20 新大阪
09:35 京都
10:12 名古屋
11:35 新横浜
11:47 品川
18番線着
11:53着
12:20発
1時間32分
351.8km
23番線発
こまち19号 秋田行き閉じる前後の列車
指定席 5,260円
指定席 5,260円
2駅
12:26 上野
12:46 大宮(埼玉)
12番線着
13:52
到着
仙台
5
07:4715:04
23,750
乗換2
7時間17分(1,143.0km)
07:47
出発
きっぷ13,500
21分
58.3km
こだま728号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
07:58 新倉敷
24番線着
08:08着
08:24発
4時間16分
732.9km
24番線発
ひかり462号 東京行き閉じる前後の列車
12駅
08:40 相生(兵庫)
08:54 姫路
09:20 西明石
09:29 新神戸
09:43 新大阪
09:58 京都
10:35 名古屋
11:11 浜松
11:38 静岡
11:56 三島
12:23 新横浜
12:34 品川
16番線着
12:40着
13:00発
2時間4分
351.8km
22番線発
やまびこ139号 仙台行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
6駅
13:06 上野
13:26 大宮(埼玉)
13:50 宇都宮
14:19 郡山(福島)
14:38 福島(福島)
14:50 白石蔵王
14番線着
15:04
到着
仙台

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間