2018年02月22日(木) 10:25出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島浜松町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:4014:05
3時間25分 36,720 乗換2回
広島→広島空港→羽田空港第1ビル→浜松町
2 10:3514:39
4時間4分 18,040 乗換1回
広島→品川→浜松町
3 10:3514:42
4時間7分 18,040 乗換1回
広島→品川→浜松町
4 10:3514:51
4時間16分 18,340 乗換1回
広島→品川→[泉岳寺]→大門(東京)→浜松町
5 10:5315:48
4時間55分 18,040 乗換2回
広島→新神戸→品川→浜松町
1
10:4014:05
36,720
乗換2
3時間25分(860.0km)
10:40
出発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
11:25着
12:00発
広島空港
34,890
1時間15分
790.0km
JAL256便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:15着
13:46発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
13:50 羽田空港国際線ビル
13:55 流通センター
13:57 大井競馬場前
14:00 天王洲アイル
14:05
到着
2
10:3514:39
18,040
乗換1
4時間4分(891.1km)
10:35
出発
きっぷ11,660
3時間51分
887.4km
14番線発
のぞみ18号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
10:59 福山
11:16 岡山
11:49 新神戸
12:03 新大阪
12:18 京都
12:55 名古屋
14:15 新横浜
14:26着
14:34発
5分
3.7km
3番線発
JR京浜東北線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
1駅
14:37 田町(東京)
1番線着
14:39
到着
3
10:3514:42
18,040
乗換1
4時間7分(891.1km)
10:35
出発
きっぷ11,660
3時間51分
887.4km
14番線発
のぞみ18号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
10:59 福山
11:16 岡山
11:49 新神戸
12:03 新大阪
12:18 京都
12:55 名古屋
14:15 新横浜
14:26着
14:36発
6分
3.7km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
1駅
14:39 田町(東京)
2番線着
14:42
到着
4
10:3514:51
18,340
乗換1
4時間16分(891.2km)

京浜急行本線、都営浅草線に運行情報があります。

10:35
出発
きっぷ11,660
3時間51分
887.4km
14番線発
のぞみ18号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
10:59 福山
11:16 岡山
11:49 新神戸
12:03 新大阪
12:18 京都
12:55 名古屋
14:15 新横浜
14:26着
14:37発
きっぷ300
2分
1.2km
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
泉岳寺
4分
2.6km
都営浅草線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
1駅
14:43 三田(東京)
2番線着
14:45着
14:45発
大門(東京)
6分
徒歩
14:51
到着
浜松町
5
10:5315:48
18,040
乗換2
4時間55分(891.1km)
10:53
出発
きっぷ11,660
1時間17分
304.7km
13番線発
さくら544号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
3駅
11:17 福山
11:34 岡山
11:55 姫路
12:10着
12:29発
新神戸
3時間4分
582.7km
ひかり468号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
12:43 新大阪
12:58 京都
13:35 名古屋
14:11 浜松
14:38 静岡
15:23 新横浜
15:33着
15:43発
5分
3.7km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
1駅
15:45 田町(東京)
2番線着
15:48
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間