2018年02月24日(土) 09:46出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島羽田空港国内線ターミナル

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:4013:20
2時間40分 36,230 乗換1回
広島→広島空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル
2 10:2013:20
3時間0分 36,040 乗換2回
広島→白市→広島空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル
3 10:0013:20
3時間20分 36,640 乗換3回
広島→新白島(JR)→新白島(アストラム)→中筋→広島空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル
4 09:5014:17
4時間27分 18,450 乗換1回
広島→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル
5 09:5514:57
5時間2分 18,450 乗換2回
広島→新神戸→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル
1
10:4013:20
36,230
乗換1
2時間40分(843.0km)
10:40
出発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
11:25着
12:00発
広島空港
34,890
1時間15分
790.0km
JAL256便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:15着
13:15発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
13:20
到着
羽田空港国内線ターミナル
2
10:2013:20
36,040
乗換2
3時間0分(839.0km)
10:20
出発
きっぷ760
46分
40.8km
5番線発
JR山陽本線 普通 糸崎行き閉じる前後の列車
10駅
10:23 天神川
10:26 向洋
10:29 海田市
10:33 安芸中野
10:36 中野東
10:40 瀬野
10:50 八本松
10:54 寺家
10:57 西条(広島)
11:02 西高屋
11:06着
11:09発
白市
390
15分
8.2km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
11:24着
12:00発
広島空港
34,890
1時間15分
790.0km
JAL256便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:15着
13:15発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
13:20
到着
羽田空港国内線ターミナル
3
10:0013:20
36,640
乗換3
3時間20分(842.7km)
10:00
出発
きっぷ140
2分
1.8km
1番線発
JR山陽本線 普通 大野浦行き閉じる前後の列車
10:02着
10:02発
新白島(JR)
8分
徒歩
10:10着
10:10発
新白島(アストラム)
きっぷ270
10分
5.3km
アストラムライン 普通 広域公園前行き閉じる前後の列車
5駅
10:11 白島(アストラム)
10:13 牛田(広島)
10:15 不動院前
10:17 祇園新橋北
10:19 西原(広島)
10:20着
10:30発
中筋
1,340
40分
45.6km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
11:10着
12:00発
広島空港
34,890
1時間15分
790.0km
JAL256便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:15着
13:15発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
13:20
到着
羽田空港国内線ターミナル
4
09:5014:17
18,450
乗換1
4時間27分(901.9km)
09:50
出発
きっぷ11,660
3時間56分
887.4km
13番線発
のぞみ124号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
10:28 岡山
10:49 姫路
11:06 新神戸
11:20 新大阪
11:35 京都
12:12 名古屋
13:35 新横浜
13:46着
14:03発
きっぷ410
5分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
9分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
14:15 羽田空港国際線ターミナル
14:17
到着
羽田空港国内線ターミナル
5
09:5514:57
18,450
乗換2
5時間2分(901.9km)
09:55
出発
きっぷ11,660
1時間16分
304.7km
13番線発
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
3駅
10:19 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:11着
11:29発
新神戸
3時間4分
582.7km
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
11:43 新大阪
11:58 京都
12:35 名古屋
13:11 浜松
13:38 静岡
13:56 三島
14:23 新横浜
14:33着
14:43発
きっぷ410
5分
8.0km
京浜急行本線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
京急蒲田
9分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 羽田空港国内線ターミナル行き閉じる前後の列車
1駅
14:55 羽田空港国際線ターミナル
14:57
到着
羽田空港国内線ターミナル

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間