2018年05月24日(木) 00:33出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島八丁堀(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2010:16
3時間56分 36,960 乗換3回
広島→広島空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→[品川]→[泉岳寺]→東銀座→八丁堀(東京)
2 06:0010:24
4時間24分 18,040 乗換1回
広島→東京→八丁堀(東京)
3 06:0010:28
4時間28分 18,210 乗換2回
広島→品川→有楽町→日比谷→八丁堀(東京)
4 06:1312:04
5時間51分 18,040 乗換1回
広島→東京→八丁堀(東京)
5 06:5614:08
7時間12分 18,040 乗換2回
広島→新大阪→東京→八丁堀(東京)
1
06:2010:16
36,960
乗換3
3時間56分(864.8km)
06:20
出発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
07:05着
07:40発
広島空港
34,890
1時間20分
790.0km
JAL252便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:00着
09:25発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:30着
09:33発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ450
12分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
5駅
09:37 羽田空港国際線ターミナル
09:39 天空橋
09:40 穴守稲荷
09:41 大鳥居
09:43 糀谷
京急蒲田
11分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
3駅
09:50 平和島
09:52 立会川
09:54 青物横丁
品川
2分
1.2km
京浜急行本線 普通 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
泉岳寺
きっぷ 280
8分
4.5km
乗車位置
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
3駅
10:02 三田(東京)
10:05 大門(東京)
10:06 新橋
2番線着
10:08着
10:13発
3分
1.6km
4番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北千住行き閉じる前後の列車
1駅
10:14 築地
2番線着
10:16
到着
八丁堀(東京)
2
06:0010:24
18,040
乗換1
4時間24分(895.4km)
06:00
出発
きっぷ11,660
4時間3分
894.2km
14番線発
のぞみ108号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
8駅
06:24 福山
06:41 岡山
07:16 新神戸
07:30 新大阪
07:45 京都
08:22 名古屋
09:45 新横浜
09:57 品川
17番線着
10:03着
10:22発
2分
1.2km
京4番線発
JR京葉線 普通 海浜幕張行き閉じる前後の列車
1番線着
10:24
到着
八丁堀(東京)
3
06:0010:28
18,210
乗換2
4時間28分(895.8km)
06:00
出発
きっぷ11,660
3時間56分
887.4km
14番線発
のぞみ108号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
06:24 福山
06:41 岡山
07:16 新神戸
07:30 新大阪
07:45 京都
08:22 名古屋
09:45 新横浜
09:56着
10:04発
9分
6.0km
1番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
3駅
10:06 田町(東京)
10:09 浜松町
10:11 新橋
2番線着
10:13着
10:13発
有楽町
7分
徒歩
10:20着
10:21発
きっぷ170
7分
2.4km
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 東武動物公園行き閉じる前後の列車
3駅
10:22 銀座
10:24 東銀座
10:26 築地
2番線着
10:28
到着
八丁堀(東京)
4
06:1312:04
18,040
乗換1
5時間51分(895.4km)
06:13
出発
きっぷ11,660
5時間27分
894.2km
13番線発
ひかり460号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
18駅
06:29 東広島
06:41 三原
06:58 新尾道
07:07 福山
07:17 新倉敷
07:28 岡山
07:45 相生(兵庫)
08:02 姫路
08:20 西明石
08:29 新神戸
08:43 新大阪
08:58 京都
09:35 名古屋
10:11 浜松
10:38 静岡
11:02 熱海
11:23 新横浜
11:34 品川
15番線着
11:40着
12:02発
2分
1.2km
京4番線発
JR京葉線 快速 上総一ノ宮行き閉じる前後の列車
1番線着
12:04
到着
八丁堀(東京)
5
06:5614:08
18,040
乗換2
7時間12分(895.4km)
06:56
出発
きっぷ11,660
2時間27分
341.6km
14番線発
こだま728号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
10駅
07:10 東広島
07:21 三原
07:28 新尾道
07:50 福山
08:01 新倉敷
08:13 岡山
08:32 相生(兵庫)
08:41 姫路
08:59 西明石
09:09 新神戸
20番線着
09:23着
09:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
24番線発
こだま646号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
10:08 京都
10:30 米原
10:46 岐阜羽島
10:59 名古屋
11:16 三河安城
11:35 豊橋
11:52 浜松
12:05 掛川
12:20 静岡
12:36 新富士(静岡)
12:50 三島
12:59 熱海
13:12 小田原
13:29 新横浜
13:40 品川
15番線着
13:47着
14:06発
2分
1.2km
京2番線発
JR京葉線 普通 府中本町行き閉じる前後の列車
1番線着
14:08
到着
八丁堀(東京)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間