2017年10月19日(木) 23:23出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0010:03
4時間3分 18,040 乗換0回
広島→東京
2 06:2010:06
3時間46分 36,880 乗換3回
広島→広島空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 06:1311:40
5時間27分 18,040 乗換0回
広島→東京
4 06:5513:47
6時間52分 18,040 乗換1回
広島→新大阪→東京
1
06:0010:03
18,040
乗換0
4時間3分(894.2km)
06:00
出発
きっぷ11,660
4時間3分
894.2km
14番線発
のぞみ108号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
8駅
06:24 福山
06:41 岡山
07:16 新神戸
07:30 新大阪
07:45 京都
08:22 名古屋
09:45 新横浜
09:57 品川
17番線着
10:03
到着
東京
2
06:2010:06
36,880
乗換3
3時間46分(863.1km)
06:20
出発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
07:05着
07:40発
広島空港
34,890
1時間20分
790.0km
JAL252便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:00着
09:35発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
09:38 羽田空港国際線ビル
09:44 流通センター
09:46 大井競馬場前
09:49 天王洲アイル
09:54着
10:00発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
10:02 新橋
10:04 有楽町
3番線着
10:06
到着
3
06:1311:40
18,040
乗換0
5時間27分(894.2km)
06:13
出発
きっぷ11,660
5時間27分
894.2km
13番線発
ひかり460号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
18駅
06:29 東広島
06:41 三原
06:57 新尾道
07:05 福山
07:17 新倉敷
07:28 岡山
07:45 相生(兵庫)
07:54 姫路
08:20 西明石
08:29 新神戸
08:43 新大阪
08:58 京都
09:35 名古屋
10:11 浜松
10:38 静岡
11:02 熱海
11:23 新横浜
11:34 品川
14番線着
11:40
到着
東京
4
06:5513:47
18,040
乗換1
6時間52分(894.2km)
06:55
出発
きっぷ11,660
2時間28分
341.6km
14番線発
こだま728号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
10駅
07:09 東広島
07:21 三原
07:38 新尾道
07:47 福山
07:58 新倉敷
08:09 岡山
08:32 相生(兵庫)
08:41 姫路
08:59 西明石
09:10 新神戸
20番線着
09:23着
09:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
24番線発
こだま646号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
10:08 京都
10:30 米原
10:46 岐阜羽島
10:59 名古屋
11:16 三河安城
11:35 豊橋
11:52 浜松
12:05 掛川
12:20 静岡
12:36 新富士(静岡)
12:50 三島
12:59 熱海
13:12 小田原
13:29 新横浜
13:40 品川
15番線着
13:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間