2017年12月18日(月) 14:24出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:3518:33
3時間58分 18,040 乗換0回
広島→東京
2 15:3019:27
3時間57分 39,280 乗換3回
広島→広島空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 15:2220:10
4時間48分 18,040 乗換1回
広島→新大阪→東京
4 14:5920:40
5時間41分 18,040 乗換1回
広島→岡山→東京
5 14:5922:47
7時間48分 18,040 乗換1回
広島→新大阪→東京
1
14:3518:33
18,040
乗換0
3時間58分(894.2km)
14:35
出発
きっぷ11,660
3時間58分
894.2km
14番線発
のぞみ34号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
8駅
14:59 福山
15:16 岡山
15:49 新神戸
16:03 新大阪
16:18 京都
16:55 名古屋
18:15 新横浜
18:27 品川
16番線着
18:33
到着
東京
2
15:3019:27
39,280
乗換3
3時間57分(863.1km)
15:30
出発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
16:15着
17:00発
広島空港
37,290
1時間20分
790.0km
JAL262便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:20着
18:51発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
18:53 新整備場
18:56 羽田空港国際線ビル
18:58 天空橋
18:59 整備場
19:02 昭和島
19:04 流通センター
19:06 大井競馬場前
19:09 天王洲アイル
19:14着
19:21発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
19:23 新橋
19:25 有楽町
3番線着
19:27
到着
3
15:2220:10
18,040
乗換1
4時間48分(894.2km)
15:22
出発
きっぷ11,660
1時間26分
341.6km
14番線発
さくら556号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
3駅
15:46 福山
16:03 岡山
16:35 新神戸
20番線着
16:48着
17:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり530号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
17:32 京都
17:57 米原
18:13 岐阜羽島
18:26 名古屋
18:46 豊橋
19:52 新横浜
20:04 品川
17番線着
20:10
到着
東京
4
14:5920:40
18,040
乗換1
5時間41分(894.2km)
14:59
出発
きっぷ11,660
1時間21分
161.3km
14番線発
こだま744号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
5駅
15:15 東広島
15:26 三原
15:41 新尾道
15:55 福山
16:09 新倉敷
23番線着
16:20着
16:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり478号 東京行き閉じる前後の列車
12駅
16:54 相生(兵庫)
17:04 姫路
17:20 西明石
17:29 新神戸
17:43 新大阪
17:58 京都
18:35 名古屋
19:11 浜松
19:38 静岡
19:56 三島
20:23 新横浜
20:34 品川
14番線着
20:40
到着
東京
5
14:5922:47
18,040
乗換1
7時間48分(894.2km)
14:59
出発
きっぷ11,660
3時間15分
341.6km
14番線発
こだま744号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
10駅
15:15 東広島
15:26 三原
15:41 新尾道
15:55 福山
16:09 新倉敷
16:46 岡山
17:09 相生(兵庫)
17:22 姫路
17:50 西明石
18:00 新神戸
20番線着
18:14着
18:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま682号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
19:08 京都
19:30 米原
19:46 岐阜羽島
19:59 名古屋
20:16 三河安城
20:35 豊橋
20:50 浜松
21:05 掛川
21:20 静岡
21:36 新富士(静岡)
21:50 三島
21:59 熱海
22:12 小田原
22:29 新横浜
22:40 品川
17番線着
22:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間