2017年08月20日(日) 18:39出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:5722:53
3時間56分 18,040 乗換0回
広島→東京
2 19:0023:10
4時間10分 39,280 乗換3回
広島→広島空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 19:0023:12
4時間12分 39,280 乗換3回
広島→広島空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
4 18:4823:26
4時間38分 18,040 乗換1回
広島→新大阪→東京
1
18:5722:53
18,040
乗換0
3時間56分(894.2km)
18:57
出発
きっぷ11,660
3時間56分
894.2km
14番線発
のぞみ58号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
19:33 岡山
20:06 新神戸
20:20 新大阪
20:35 京都
21:12 名古屋
22:35 新横浜
22:47 品川
16番線着
22:53
到着
東京
2
19:0023:10
39,280
乗換3
4時間10分(739.9km)
19:00
出発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
19:45着
20:35発
広島空港
37,290
1時間25分
666.0km
ANA688便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
22:00着
22:35発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
22:37 羽田空港第1ビル
22:40 羽田空港国際線ビル
22:46 流通センター
22:48 大井競馬場前
22:51 天王洲アイル
22:56着
23:04発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
23:06 新橋
23:08 有楽町
3番線着
23:10
到着
3
19:0023:12
39,280
乗換3
4時間12分(739.9km)
19:00
出発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
19:45着
20:35発
広島空港
37,290
1時間25分
666.0km
ANA688便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
22:00着
22:35発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
22:37 羽田空港第1ビル
22:40 羽田空港国際線ビル
22:46 流通センター
22:48 大井競馬場前
22:51 天王洲アイル
22:56着
23:06発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面 品川行き閉じる前後の列車
2駅
23:08 新橋
23:10 有楽町
4番線着
23:12
到着
4
18:4823:26
18,040
乗換1
4時間38分(894.2km)
18:48
出発
きっぷ11,660
1時間36分
341.6km
14番線発
さくら564号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
4駅
19:11 福山
19:28 岡山
19:55 姫路
20:11 新神戸
25番線着
20:24着
20:37発
新大阪
2時間49分
552.6km
23番線発
ひかり538号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
20:53 京都
21:29 名古屋
21:59 浜松
22:24 静岡
22:51 小田原
23:08 新横浜
23:20 品川
14番線着
23:26
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間