2018年02月19日(月) 08:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島北府中

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:0013:51
4時間51分 37,190 乗換6回
広島→広島空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→新宿→国分寺→西国分寺→北府中
2 08:5713:51
4時間54分 18,370 乗換3回
広島→東京→国分寺→西国分寺→北府中
3 08:5714:03
5時間6分 18,040 乗換3回
広島→品川→武蔵小杉→府中本町→北府中
4 08:5714:11
5時間14分 18,370 乗換2回
広島→品川→南浦和→北府中
5 09:5515:31
5時間36分 18,310 乗換5回
広島→新神戸→新横浜→菊名→武蔵小杉→府中本町→北府中
1
09:0013:51
37,190
乗換6
4時間51分(768.8km)
09:00
出発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
09:45着
10:35発
広島空港
34,890
1時間20分
666.0km
ANA676便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:55着
12:20発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
12:25着
12:31発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
12:34 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
12:47着
12:54発
きっぷ550
19分
10.6km
2番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き閉じる前後の列車
7駅
12:58 大崎
12:59 五反田
13:01 目黒
13:04 恵比寿
13:07 渋谷
13:09 原宿
13:11 代々木
15番線着
13:13着
13:22発
19分
21.1km
12番線発 乗車位置
JR中央線 中央特快 高尾行き閉じる前後の列車
2駅
13:26 中野(東京)
13:35 三鷹
13:41着
13:43発
2分
1.4km
乗車位置
JR中央線 快速 立川行き閉じる前後の列車
2番線着
13:45着
13:48発
西国分寺
3分
2.2km
3番線発
JR武蔵野線 普通 府中本町行き閉じる前後の列車
13:51
到着
北府中
2
08:5713:51
18,370
乗換3
4時間54分(929.2km)
08:57
出発
きっぷ11,990
3時間56分
894.2km
14番線発
のぞみ10号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
09:33 岡山
10:06 新神戸
10:20 新大阪
10:35 京都
11:12 名古屋
12:35 新横浜
12:47 品川
18番線着
12:53着
13:06発
35分
31.4km
2番線発 乗車位置
JR中央線 中央特快 高尾行き閉じる前後の列車
6駅
13:08 神田(東京)
13:11 御茶ノ水
13:15 四ツ谷
13:22 新宿
13:26 中野(東京)
13:35 三鷹
13:41着
13:43発
2分
1.4km
乗車位置
JR中央線 快速 立川行き閉じる前後の列車
2番線着
13:45着
13:48発
西国分寺
3分
2.2km
3番線発
JR武蔵野線 普通 府中本町行き閉じる前後の列車
13:51
到着
北府中
3
08:5714:03
18,040
乗換3
5時間6分(919.5km)
08:57
出発
きっぷ11,660
3時間49分
887.4km
14番線発
のぞみ10号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
6駅
09:33 岡山
10:06 新神戸
10:20 新大阪
10:35 京都
11:12 名古屋
12:35 新横浜
12:46着
13:01発
10分
10.0km
乗車位置
JR横須賀線 普通 逗子行き閉じる前後の列車
1駅
13:05 西大井
3番線着
13:11着
13:21発
武蔵小杉
31分
20.4km
2番線発 乗車位置
JR南武線 普通 立川行き閉じる前後の列車
12駅
13:24 武蔵中原
13:26 武蔵新城
13:29 武蔵溝ノ口
13:31 津田山
13:33 久地
13:35 宿河原
13:37 登戸
13:40 中野島
13:42 稲田堤
13:44 矢野口
13:47 稲城長沼
13:49 南多摩
4番線着
13:52着
14:01発
府中本町
2分
1.7km
3番線発
JR武蔵野線 普通 東京行き閉じる前後の列車
14:03
到着
北府中
4
08:5714:11
18,370
乗換2
5時間14分(946.7km)

JR京浜東北線に運行情報があります。

08:57
出発
きっぷ11,990
3時間49分
887.4km
14番線発
のぞみ10号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
6駅
09:33 岡山
10:06 新神戸
10:20 新大阪
10:35 京都
11:12 名古屋
12:35 新横浜
12:46着
12:55発
41分
29.3km
3番線発 乗車位置
JR京浜東北線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
14駅
12:58 田町(東京)
13:00 浜松町
13:04 東京
13:06 神田(東京)
13:08 秋葉原
13:11 上野
13:15 田端
13:17 上中里
13:19 王子
13:21 東十条
13:24 赤羽
13:27 川口
13:30 西川口
13:32
13:36着
13:40発
31分
30.0km
5番線発
JR武蔵野線 普通 府中本町行き閉じる前後の列車
8駅
13:43 武蔵浦和
13:45 西浦和
13:50 北朝霞
13:53 新座
13:58 東所沢
14:00 新秋津
14:05 新小平
14:09 西国分寺
14:11
到着
北府中
5
09:5515:31
18,310
乗換5
5時間36分(896.8km)
09:55
出発
きっぷ11,340
1時間16分
304.7km
13番線発
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
3駅
10:19 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:11着
11:29発
新神戸
2時間53分
560.7km
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
11:43 新大阪
11:58 京都
12:35 名古屋
13:11 浜松
13:38 静岡
13:56 三島
14:22着
14:28発
2分
1.3km
5番線発 乗車位置
JR横浜線 快速 桜木町行き閉じる前後の列車
1番線着
14:30着
14:34発
きっぷ200
7分
8.0km
乗車位置
東急東横線 Fライナー 小手指行き閉じる前後の列車
14:41着
14:51発
武蔵小杉
きっぷ390
31分
20.4km
2番線発 乗車位置
JR南武線 普通 立川行き閉じる前後の列車
12駅
14:54 武蔵中原
14:56 武蔵新城
14:59 武蔵溝ノ口
15:01 津田山
15:03 久地
15:05 宿河原
15:07 登戸
15:10 中野島
15:12 稲田堤
15:14 矢野口
15:17 稲城長沼
15:19 南多摩
4番線着
15:22着
15:29発
府中本町
2分
1.7km
3番線発
JR武蔵野線 普通 海浜幕張行き閉じる前後の列車
15:31
到着
北府中

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間