2018年05月21日(月) 11:02出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島池袋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:2015:41
4時間21分 36,900 乗換3回
広島→広島空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→池袋
2 11:1715:44
4時間27分 18,040 乗換2回
広島→品川→恵比寿→池袋
3 11:1715:45
4時間28分 18,040 乗換1回
広島→品川→池袋
4 11:1715:48
4時間31分 18,240 乗換1回
広島→東京→池袋
5 11:5417:07
5時間13分 18,040 乗換3回
広島→新神戸→品川→恵比寿→池袋
1
11:2015:41
36,900
乗換3
4時間21分(748.9km)
11:20
出発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
12:05着
12:50発
広島空港
34,890
1時間25分
666.0km
ANA678便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:15着
14:40発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
14:45着
14:51発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
14:54 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
15:07着
15:13発
きっぷ260
28分
15.4km
2番線発
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き閉じる前後の列車
11駅
15:16 大崎
15:17 五反田
15:20 目黒
15:22 恵比寿
15:25 渋谷
15:27 原宿
15:30 代々木
15:32 新宿
15:34 新大久保
15:37 高田馬場
15:38 目白
7番線着
15:41
到着
2
11:1715:44
18,040
乗換2
4時間27分(902.8km)
11:17
出発
きっぷ11,660
3時間49分
887.4km
14番線発
のぞみ20号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
6駅
11:53 岡山
12:26 新神戸
12:40 新大阪
12:56 京都
13:33 名古屋
14:55 新横浜
15:06着
15:17発
10分
5.6km
2番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き閉じる前後の列車
3駅
15:20 大崎
15:22 五反田
15:24 目黒
1番線着
15:27着
15:29発
15分
9.8km
3番線発
JR湘南新宿ライン 普通 宇都宮行き閉じる前後の列車
2駅
15:31 渋谷
15:39 新宿
3番線着
15:44
到着
3
11:1715:45
18,040
乗換1
4時間28分(902.8km)
11:17
出発
きっぷ11,660
3時間49分
887.4km
14番線発
のぞみ20号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
6駅
11:53 岡山
12:26 新神戸
12:40 新大阪
12:56 京都
13:33 名古屋
14:55 新横浜
15:06着
15:17発
28分
15.4km
2番線発
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き閉じる前後の列車
11駅
15:20 大崎
15:22 五反田
15:24 目黒
15:27 恵比寿
15:29 渋谷
15:31 原宿
15:34 代々木
15:36 新宿
15:39 新大久保
15:41 高田馬場
15:43 目白
7番線着
15:45
到着
4
11:1715:48
18,240
乗換1
4時間31分(902.9km)
11:17
出発
きっぷ11,660
3時間56分
894.2km
14番線発
のぞみ20号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
11:53 岡山
12:26 新神戸
12:40 新大阪
12:56 京都
13:33 名古屋
14:55 新横浜
15:07 品川
18番線着
15:13着
15:31発
きっぷ200
17分
8.7km
2番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 池袋行き閉じる前後の列車
7駅
15:33 大手町(東京)
15:35 淡路町
15:36 御茶ノ水
15:38 本郷三丁目
15:40 後楽園
15:43 茗荷谷
15:45 新大塚
15:48
到着
5
11:5417:07
18,040
乗換3
5時間13分(902.8km)
11:54
出発
きっぷ11,660
1時間17分
304.7km
13番線発
さくら546号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
3駅
12:18 福山
12:35 岡山
12:55 姫路
13:11着
13:29発
新神戸
3時間4分
582.7km
ひかり470号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
13:43 新大阪
13:58 京都
14:35 名古屋
15:11 浜松
15:38 静岡
15:56 三島
16:23 新横浜
16:33着
16:41発
10分
5.6km
2番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き閉じる前後の列車
3駅
16:44 大崎
16:46 五反田
16:48 目黒
1番線着
16:51着
16:53発
14分
9.8km
3番線発
JR埼京線 通勤快速 川越行き閉じる前後の列車
2駅
16:55 渋谷
17:01 新宿
4番線着
17:07
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間