2018年05月21日(月) 22:31出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島山形

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0011:35
5時間35分 46,190 乗換3回
広島→名古屋→名古屋空港→山形空港→山形
2 06:0013:34
7時間34分 26,440 乗換2回
広島→東京→仙台→[北山形]→山形
3 06:3913:44
7時間5分 25,360 乗換1回
広島→東京→山形
4 06:1314:42
8時間29分 25,360 乗換1回
広島→東京→山形
5 06:1316:25
10時間12分 25,610 乗換2回
広島→東京→仙台→[北山形]→山形
1
06:0011:35
46,190
乗換3
5時間35分(1,147.3km)
06:00
出発
きっぷ8,420
2時間20分
528.2km
14番線発
のぞみ108号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
06:24 福山
06:41 岡山
07:16 新神戸
07:30 新大阪
07:45 京都
14番線着
08:20着
08:40発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
08:58着
09:40発
名古屋空港
31,200
1時間5分
583.0km
FDA381便 山形空港行き閉じる前後の飛行機
10:45着
11:00発
山形空港
1,000
35分
23.2km
バス 山形行き閉じる前後のバス
11:35
到着
山形
2
06:0013:34
26,440
乗換2
7時間34分(1,308.8km)
06:00
出発
きっぷ14,800
4時間3分
894.2km
14番線発
のぞみ108号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
8駅
06:24 福山
06:41 岡山
07:16 新神戸
07:30 新大阪
07:45 京都
08:22 名古屋
09:45 新横浜
09:57 品川
17番線着
10:03着
10:20発
1時間32分
351.8km
20番線発
はやぶさ15号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 5,260円
指定席 5,260円
2駅
10:26 上野
10:46 大宮(埼玉)
12番線着
11:52着
12:11発
1時間19分
60.9km
7番線発
JR仙山線 普通 山形行き閉じる前後の列車
17駅
12:15 東照宮
12:18 北仙台
12:21 北山(宮城)
12:23 東北福祉大前
12:27 国見(宮城)
12:31 葛岡
12:34 陸前落合
12:38 愛子
12:45 陸前白沢
12:49 熊ケ根
12:54 作並
13:00 奥新川
13:09 面白山高原
13:16 山寺
13:20 高瀬(山形)
13:23 楯山
13:27 羽前千歳
北山形
4分
1.9km
JR奥羽本線 普通 山形行き閉じる前後の列車
13:34
到着
山形
3
06:3913:44
25,360
乗換1
7時間5分(1,254.1km)
06:39
出発
きっぷ14,470
4時間4分
894.2km
14番線発
のぞみ112号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
9駅
07:03 福山
07:19 岡山
07:40 姫路
07:56 新神戸
08:10 新大阪
08:26 京都
09:02 名古屋
10:26 新横浜
10:37 品川
17番線着
10:43着
11:00発
2時間44分
359.9km
21番線発
つばさ135号 山形行き閉じる前後の列車
自由席 4,510円
自由席 4,510円
9駅
11:06 上野
11:26 大宮(埼玉)
11:50 宇都宮
12:19 郡山(福島)
12:35 福島(福島)
13:07 米沢
13:15 高畠
13:20 赤湯
13:34 かみのやま温泉
13:44
到着
山形
4
06:1314:42
25,360
乗換1
8時間29分(1,254.1km)
06:13
出発
きっぷ14,470
5時間27分
894.2km
13番線発
ひかり460号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
18駅
06:29 東広島
06:41 三原
06:58 新尾道
07:07 福山
07:17 新倉敷
07:28 岡山
07:45 相生(兵庫)
08:02 姫路
08:20 西明石
08:29 新神戸
08:43 新大阪
08:58 京都
09:35 名古屋
10:11 浜松
10:38 静岡
11:02 熱海
11:23 新横浜
11:34 品川
15番線着
11:40着
12:00発
2時間42分
359.9km
23番線発
つばさ137号 新庄行き閉じる前後の列車
自由席 4,510円
自由席 4,510円
8駅
12:06 上野
12:26 大宮(埼玉)
12:50 宇都宮
13:19 郡山(福島)
13:35 福島(福島)
14:09 米沢
14:20 赤湯
14:33 かみのやま温泉
14:42
到着
山形
5
06:1316:25
25,610
乗換2
10時間12分(1,308.8km)
06:13
出発
きっぷ14,800
5時間27分
894.2km
13番線発
ひかり460号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
18駅
06:29 東広島
06:41 三原
06:58 新尾道
07:07 福山
07:17 新倉敷
07:28 岡山
07:45 相生(兵庫)
08:02 姫路
08:20 西明石
08:29 新神戸
08:43 新大阪
08:58 京都
09:35 名古屋
10:11 浜松
10:38 静岡
11:02 熱海
11:23 新横浜
11:34 品川
15番線着
11:40着
12:00発
2時間4分
351.8km
23番線発
やまびこ137号 仙台行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
6駅
12:06 上野
12:26 大宮(埼玉)
12:50 宇都宮
13:19 郡山(福島)
13:38 福島(福島)
13:50 白石蔵王
14番線着
14:04着
15:00発
1時間19分
60.9km
8番線発
JR仙山線 普通 山形行き閉じる前後の列車
17駅
15:04 東照宮
15:07 北仙台
15:10 北山(宮城)
15:12 東北福祉大前
15:16 国見(宮城)
15:19 葛岡
15:22 陸前落合
15:25 愛子
15:30 陸前白沢
15:34 熊ケ根
15:39 作並
15:46 奥新川
15:54 面白山高原
16:01 山寺
16:06 高瀬(山形)
16:12 楯山
16:16 羽前千歳
北山形
4分
1.9km
JR奥羽本線 普通 山形行き閉じる前後の列車
16:25
到着
山形

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間