2017年08月17日(木) 22:52出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島山形

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0011:35
5時間35分 44,990 乗換3回
広島→名古屋→名古屋空港→山形空港→山形
2 06:0013:34
7時間34分 26,640 乗換2回
広島→東京→仙台→[北山形]→山形
3 06:3813:44
7時間6分 25,360 乗換1回
広島→東京→山形
4 06:1913:44
7時間25分 25,150 乗換2回
広島→東京→[上野]→大宮(埼玉)→山形
5 06:1314:42
8時間29分 25,360 乗換1回
広島→東京→山形
1
06:0011:35
44,990
乗換3
5時間35分(1,147.3km)
06:00
出発
きっぷ8,420
2時間20分
528.2km
14番線発
のぞみ108号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
06:24 福山
06:41 岡山
07:16 新神戸
07:30 新大阪
07:45 京都
14番線着
08:20着
08:40発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
08:58着
09:40発
名古屋空港
30,000
1時間5分
583.0km
FDA381便 山形空港行き閉じる前後の飛行機
10:45着
11:00発
山形空港
1,000
35分
23.2km
バス 山形行き閉じる前後のバス
11:35
到着
山形
2
06:0013:34
26,640
乗換2
7時間34分(1,308.8km)
06:00
出発
きっぷ14,800
4時間3分
894.2km
14番線発
のぞみ108号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
8駅
06:24 福山
06:41 岡山
07:16 新神戸
07:30 新大阪
07:45 京都
08:22 名古屋
09:45 新横浜
09:57 品川
17番線着
10:03着
10:20発
1時間32分
351.8km
20番線発
はやぶさ13号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 5,460円
指定席 5,460円
2駅
10:26 上野
10:46 大宮(埼玉)
12番線着
11:52着
12:11発
1時間19分
60.9km
7番線発
JR仙山線 普通 山形行き閉じる前後の列車
17駅
12:15 東照宮
12:18 北仙台
12:21 北山(宮城)
12:23 東北福祉大前
12:27 国見(宮城)
12:30 葛岡
12:34 陸前落合
12:37 愛子
12:45 陸前白沢
12:49 熊ケ根
12:54 作並
13:00 奥新川
13:08 面白山高原
13:15 山寺
13:20 高瀬(山形)
13:23 楯山
13:26 羽前千歳
北山形
4分
1.9km
JR奥羽本線 普通 山形行き閉じる前後の列車
13:34
到着
山形
3
06:3813:44
25,360
乗換1
7時間6分(1,254.1km)
06:38
出発
きっぷ14,470
4時間5分
894.2km
14番線発
のぞみ112号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
9駅
07:02 福山
07:18 岡山
07:39 姫路
07:56 新神戸
08:10 新大阪
08:26 京都
09:02 名古屋
10:26 新横浜
10:37 品川
17番線着
10:43着
11:00発
2時間44分
359.9km
21番線発
つばさ135号 山形行き閉じる前後の列車
自由席 4,510円
自由席 4,510円
9駅
11:06 上野
11:26 大宮(埼玉)
11:50 宇都宮
12:19 郡山(福島)
12:35 福島(福島)
13:07 米沢
13:15 高畠
13:20 赤湯
13:34 かみのやま温泉
13:44
到着
山形
4
06:1913:44
25,150
乗換2
7時間25分(1,254.1km)
06:19
出発
きっぷ14,470
4時間4分
894.2km
14番線発
のぞみ110号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
9駅
06:43 福山
06:59 岡山
07:20 姫路
07:36 新神戸
07:50 新大阪
08:05 京都
08:42 名古屋
10:05 新横浜
10:17 品川
17番線着
10:23着
10:39発
5分
3.6km
7番線発
JR上野東京ライン 普通 高崎行き閉じる前後の列車
上野
25分
26.7km
JR高崎線 普通 高崎行き閉じる前後の列車
4駅
10:50 尾久
10:55 赤羽
11:03 浦和
11:08 さいたま新都心
11:10着
11:26発
大宮(埼玉)
2時間18分
329.6km
つばさ135号 山形行き閉じる前後の列車
自由席 4,300円
自由席 4,300円
7駅
11:50 宇都宮
12:19 郡山(福島)
12:35 福島(福島)
13:07 米沢
13:15 高畠
13:20 赤湯
13:34 かみのやま温泉
13:44
到着
山形
5
06:1314:42
25,360
乗換1
8時間29分(1,254.1km)
06:13
出発
きっぷ14,470
5時間27分
894.2km
13番線発
ひかり460号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
18駅
06:29 東広島
06:41 三原
06:57 新尾道
07:05 福山
07:17 新倉敷
07:28 岡山
07:45 相生(兵庫)
07:54 姫路
08:20 西明石
08:29 新神戸
08:43 新大阪
08:58 京都
09:35 名古屋
10:11 浜松
10:38 静岡
11:02 熱海
11:23 新横浜
11:34 品川
14番線着
11:40着
12:00発
2時間42分
359.9km
23番線発
つばさ137号 新庄行き閉じる前後の列車
自由席 4,510円
自由席 4,510円
8駅
12:06 上野
12:26 大宮(埼玉)
12:50 宇都宮
13:19 郡山(福島)
13:35 福島(福島)
14:09 米沢
14:20 赤湯
14:33 かみのやま温泉
14:42
到着
山形

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間