2017年05月26日(金) 07:12出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島山形

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:4013:15
5時間35分 44,990 乗換3回
広島→名古屋→名古屋空港→山形空港→山形
2 08:4514:17
5時間32分 45,770 乗換3回
広島→広島空港→仙台空港→[名取]→仙台→[北山形]→山形
3 07:4014:42
7時間2分 25,360 乗換1回
広島→東京→山形
4 08:0115:17
7時間16分 26,440 乗換2回
広島→東京→仙台→[北山形]→山形
5 08:2716:48
8時間21分 25,360 乗換2回
広島→岡山→東京→山形
1
07:4013:15
44,990
乗換3
5時間35分(1,147.3km)
07:40
出発
きっぷ8,420
2時間13分
528.2km
14番線発
のぞみ4号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
08:16 岡山
08:49 新神戸
09:03 新大阪
09:18 京都
14番線着
09:53着
10:20発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き閉じる前後のバス
10:38着
11:20発
名古屋空港
30,000
1時間5分
583.0km
FDA383便 山形空港行き閉じる前後の飛行機
12:25着
12:40発
山形空港
1,000
35分
23.2km
バス 山形行き閉じる前後のバス
13:15
到着
山形
2
08:4514:17
45,770
乗換3
5時間32分(958.3km)
08:45
出発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
09:30着
10:05発
広島空港
42,700
1時間25分
825.0km
IBX36便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
11:30着
12:06発
仙台空港
きっぷ410
10分
7.1km
仙台空港線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
2駅
12:10 美田園
12:13 杜せきのした
名取
きっぷ 1,320
15分
10.4km
乗車位置
JR東北本線 普通 仙台行き閉じる前後の列車
3駅
12:20 南仙台
12:23 太子堂
12:25 長町
3番線着
12:31着
13:01発
1時間11分
60.9km
8番線発
JR仙山線 快速 山形行き閉じる前後の列車
11駅
13:05 東照宮
13:08 北仙台
13:11 北山(宮城)
13:13 東北福祉大前
13:17 国見(宮城)
13:20 葛岡
13:24 陸前落合
13:27 愛子
13:38 作並
13:57 山寺
14:10 羽前千歳
北山形
4分
1.9km
JR奥羽本線 快速 山形行き閉じる前後の列車
14:17
到着
山形
3
07:4014:42
25,360
乗換1
7時間2分(1,254.1km)
07:40
出発
きっぷ14,470
3時間53分
894.2km
14番線発
のぞみ4号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
08:16 岡山
08:49 新神戸
09:03 新大阪
09:18 京都
09:55 名古屋
11:15 新横浜
11:27 品川
18番線着
11:33着
12:00発
2時間42分
359.9km
23番線発
つばさ137号 新庄行き閉じる前後の列車
自由席 4,510円
自由席 4,510円
8駅
12:06 上野
12:26 大宮(埼玉)
12:50 宇都宮
13:19 郡山(福島)
13:35 福島(福島)
14:09 米沢
14:20 赤湯
14:33 かみのやま温泉
14:42
到着
山形
4
08:0115:17
26,440
乗換2
7時間16分(1,308.8km)
08:01
出発
きっぷ14,800
4時間2分
894.2km
14番線発
のぞみ120号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
8駅
08:38 岡山
08:59 姫路
09:16 新神戸
09:30 新大阪
09:45 京都
10:22 名古屋
11:45 新横浜
11:57 品川
16番線着
12:03着
12:20発
1時間32分
351.8km
23番線発
はやぶさ19号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 5,260円
指定席 5,260円
2駅
12:26 上野
12:46 大宮(埼玉)
12番線着
13:52着
14:04発
1時間8分
60.9km
7番線発
JR仙山線 快速 山形行き閉じる前後の列車
7駅
14:10 北仙台
14:18 国見(宮城)
14:23 陸前落合
14:26 愛子
14:37 作並
14:57 山寺
15:10 羽前千歳
北山形
4分
1.9km
JR奥羽本線 快速 山形行き閉じる前後の列車
15:17
到着
山形
5
08:2716:48
25,360
乗換2
8時間21分(1,254.1km)
08:27
出発
きっぷ14,470
41分
161.3km
13番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
1駅
08:52 福山
23番線着
09:08着
09:20発
4時間20分
732.9km
24番線発
ひかり464号 東京行き閉じる前後の列車
12駅
09:48 相生(兵庫)
10:02 姫路
10:20 西明石
10:29 新神戸
10:43 新大阪
10:58 京都
11:35 名古屋
12:11 浜松
12:38 静岡
13:02 熱海
13:23 新横浜
13:34 品川
14番線着
13:40着
14:00発
2時間48分
359.9km
20番線発
つばさ141号 新庄行き閉じる前後の列車
自由席 4,510円
自由席 4,510円
8駅
14:06 上野
14:26 大宮(埼玉)
14:50 宇都宮
15:19 郡山(福島)
15:35 福島(福島)
16:11 米沢
16:26 赤湯
16:39 かみのやま温泉
16:48
到着
山形

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間