2017年06月28日(水) 10:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内東広島東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:1915:31
4時間12分 38,320 乗換4回
東広島→広島→広島空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 11:1915:32
4時間13分 38,320 乗換4回
東広島→広島→広島空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 11:1515:33
4時間18分 17,720 乗換1回
東広島→福山→東京
4 11:1516:40
5時間25分 17,720 乗換1回
東広島→岡山→東京
1
11:1915:31
38,320
乗換4
4時間12分(771.7km)
11:19
出発
東広島
きっぷ580
11分
31.8km
こだま735号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
11番線着
11:30着
11:40発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
12:25着
13:00発
広島空港
34,890
1時間25分
666.0km
ANA678便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:25着
14:56発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
14:58 羽田空港第1ビル
15:02 羽田空港国際線ビル
15:07 流通センター
15:09 大井競馬場前
15:13 天王洲アイル
15:17着
15:24発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
15:27 新橋
15:29 有楽町
4番線着
15:31
到着
2
11:1915:32
38,320
乗換4
4時間13分(771.7km)
11:19
出発
東広島
きっぷ580
11分
31.8km
こだま735号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
11番線着
11:30着
11:40発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
12:25着
13:00発
広島空港
34,890
1時間25分
666.0km
ANA678便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:25着
14:56発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
14:58 羽田空港第1ビル
15:02 羽田空港国際線ビル
15:07 流通センター
15:09 大井競馬場前
15:13 天王洲アイル
15:17着
15:27発
きっぷ160
5分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
15:32
到着
3
11:1515:33
17,720
乗換1
4時間18分(862.4km)
11:15
出発
東広島
きっぷ11,340
34分
71.2km
こだま736号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
2駅
11:26 三原
11:41 新尾道
11:49着
11:59発
3時間34分
791.2km
のぞみ22号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
12:16 岡山
12:49 新神戸
13:03 新大阪
13:18 京都
13:55 名古屋
15:15 新横浜
15:27 品川
18番線着
15:33
到着
東京
4
11:1516:40
17,720
乗換1
5時間25分(862.4km)
11:15
出発
東広島
きっぷ11,340
1時間5分
129.5km
こだま736号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
4駅
11:26 三原
11:41 新尾道
11:55 福山
12:09 新倉敷
23番線着
12:20着
12:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり470号 東京行き閉じる前後の列車
12駅
12:49 相生(兵庫)
13:02 姫路
13:20 西明石
13:29 新神戸
13:43 新大阪
13:58 京都
14:35 名古屋
15:11 浜松
15:38 静岡
15:56 三島
16:23 新横浜
16:34 品川
19番線着
16:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間