2017年03月24日(金) 13:22出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鳥取東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:5517:18
3時間23分 34,300 乗換3回
鳥取→鳥取空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 13:5517:18
3時間23分 34,300 乗換3回
鳥取→鳥取空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 14:0019:13
5時間13分 20,100 乗換1回
鳥取→岡山→東京
4 14:5420:40
5時間46分 17,750 乗換1回
鳥取→姫路→東京
5 14:0021:47
7時間47分 17,910 乗換3回
鳥取→上郡→相生(兵庫)→新大阪→東京
1
13:5517:18
34,300
乗換3
3時間23分(556.6km)
13:55
出発
鳥取
460
20分
7.7km
バス 鳥取空港行き閉じる前後のバス
14:15着
14:55発
鳥取空港
33,190
1時間15分
528.0km
ANA1102便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:10着
16:44発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
16:46 羽田空港第1ビル
16:49 羽田空港国際線ビル
16:55 流通センター
16:57 大井競馬場前
17:00 天王洲アイル
17:05着
17:12発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
17:14 新橋
17:16 有楽町
3番線着
17:18
到着
2
13:5517:18
34,300
乗換3
3時間23分(556.6km)
13:55
出発
鳥取
460
20分
7.7km
バス 鳥取空港行き閉じる前後のバス
14:15着
14:55発
鳥取空港
33,190
1時間15分
528.0km
ANA1102便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:10着
16:44発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
16:46 羽田空港第1ビル
16:49 羽田空港国際線ビル
16:55 流通センター
16:57 大井競馬場前
17:00 天王洲アイル
17:05着
17:12発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
17:14 新橋
17:16 有楽町
4番線着
17:18
到着
3
14:0019:13
20,100
乗換1
5時間13分(874.7km)
14:00
出発
鳥取
きっぷ13,270
1時間45分
141.8km
スーパーいなば6号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,010円
自由席 1,010円
5駅
14:08 郡家
14:27 智頭
14:44 大原(岡山)
14:56 佐用
15:11 上郡
5番線着
15:45着
15:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ36号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
16:26 新神戸
16:40 新大阪
16:55 京都
17:33 名古屋
18:55 新横浜
19:07 品川
16番線着
19:13
到着
東京
4
14:5420:40
17,750
乗換1
5時間46分(767.1km)
14:54
出発
鳥取
きっぷ11,450
1時間29分
122.8km
スーパーはくと10号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 1,010円
自由席 1,010円
5駅
15:03 郡家
15:23 智頭
15:38 大原(岡山)
15:49 佐用
16:01 上郡
5番線着
16:23着
17:04発
3時間36分
644.3km
ひかり478号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
10駅
17:20 西明石
17:29 新神戸
17:43 新大阪
17:58 京都
18:35 名古屋
19:11 浜松
19:38 静岡
19:56 三島
20:23 新横浜
20:34 品川
14番線着
20:40
到着
東京
5
14:0021:47
17,910
乗換3
7時間47分(767.1km)
14:00
出発
鳥取
きっぷ11,450
1時間8分
88.0km
スーパーいなば6号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,170円
自由席 1,170円
4駅
14:08 郡家
14:27 智頭
14:44 大原(岡山)
14:56 佐用
15:08着
15:34発
上郡
12分
14.1km
JR山陽本線 普通 相生行き閉じる前後の列車
1駅
15:40 有年
15:46着
16:09発
相生(兵庫)
1時間5分
112.4km
こだま742号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
3駅
16:22 姫路
16:50 西明石
17:00 新神戸
20番線着
17:14着
17:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま678号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
18:08 京都
18:30 米原
18:46 岐阜羽島
18:59 名古屋
19:16 三河安城
19:35 豊橋
19:52 浜松
20:05 掛川
20:20 静岡
20:36 新富士(静岡)
20:50 三島
20:59 熱海
21:12 小田原
21:29 新横浜
21:40 品川
14番線着
21:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間