2017年05月01日(月) 03:42出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鳥取東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0509:28
3時間23分 32,200 乗換3回
鳥取→鳥取空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 06:3911:23
4時間44分 17,750 乗換1回
鳥取→姫路→東京
3 05:1811:23
6時間5分 16,700 乗換3回
鳥取→智頭→佐用→姫路→東京
4 06:3912:40
6時間1分 17,750 乗換1回
鳥取→姫路→東京
5 06:3913:47
7時間8分 17,750 乗換2回
鳥取→姫路→新大阪→東京
1
06:0509:28
32,200
乗換3
3時間23分(556.6km)
06:05
出発
鳥取
460
20分
7.7km
バス 鳥取空港行き閉じる前後のバス
06:25着
07:05発
鳥取空港
31,090
1時間15分
528.0km
ANA292便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:20着
08:52発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
25分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
9駅
08:54 羽田空港第1ビル
08:55 新整備場
08:58 羽田空港国際線ビル
09:00 天空橋
09:02 整備場
09:04 昭和島
09:06 流通センター
09:08 大井競馬場前
09:12 天王洲アイル
09:17着
09:22発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
09:24 新橋
09:26 有楽町
4番線着
09:28
到着
2
06:3911:23
17,750
乗換1
4時間44分(767.1km)
06:39
出発
鳥取
きっぷ11,450
1時間33分
122.8km
スーパーはくと2号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 1,010円
自由席 1,010円
5駅
06:48 郡家
07:08 智頭
07:23 大原(岡山)
07:38 佐用
07:51 上郡
5番線着
08:12着
08:20発
3時間3分
644.3km
のぞみ116号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
6駅
08:36 新神戸
08:50 新大阪
09:05 京都
09:42 名古屋
11:05 新横浜
11:17 品川
14番線着
11:23
到着
東京
3
05:1811:23
16,700
乗換3
6時間5分(761.0km)
05:18
出発
鳥取
きっぷ11,410
40分
31.9km
JR因美線 普通 智頭行き閉じる前後の列車
8駅
05:23 津ノ井
05:27 東郡家
05:31 郡家
05:35 河原
05:39 国英
05:43 鷹狩
05:46 用瀬
05:50 因幡社
05:58着
06:09発
智頭
46分
38.9km
智頭急行智頭線 普通 上郡行き閉じる前後の列車
8駅
06:16 恋山形
06:20 山郷
06:28 あわくら温泉
06:32 西粟倉
06:37 大原(岡山)
06:40 宮本武蔵
06:45 石井(兵庫)
06:50 平福
06:55着
06:58発
佐用
1時間3分
45.9km
JR姫新線 普通 姫路行き閉じる前後の列車
10駅
07:03 播磨徳久
07:10 三日月
07:17 西栗栖
07:22 千本
07:30 播磨新宮
07:36 東觜崎
07:40 本竜野
07:47 太市
07:52 余部
07:56 播磨高岡
4番線着
08:01着
08:20発
3時間3分
644.3km
のぞみ116号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
6駅
08:36 新神戸
08:50 新大阪
09:05 京都
09:42 名古屋
11:05 新横浜
11:17 品川
14番線着
11:23
到着
東京
4
06:3912:40
17,750
乗換1
6時間1分(767.1km)
06:39
出発
鳥取
きっぷ11,450
1時間33分
122.8km
スーパーはくと2号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 1,010円
自由席 1,010円
5駅
06:48 郡家
07:08 智頭
07:23 大原(岡山)
07:38 佐用
07:51 上郡
5番線着
08:12着
08:54発
3時間46分
644.3km
ひかり462号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
10駅
09:20 西明石
09:29 新神戸
09:43 新大阪
09:58 京都
10:35 名古屋
11:11 浜松
11:38 静岡
11:56 三島
12:23 新横浜
12:34 品川
16番線着
12:40
到着
東京
5
06:3913:47
17,750
乗換2
7時間8分(767.1km)
06:39
出発
鳥取
きっぷ11,450
1時間33分
122.8km
スーパーはくと2号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 1,010円
自由席 1,010円
5駅
06:48 郡家
07:08 智頭
07:23 大原(岡山)
07:38 佐用
07:51 上郡
5番線着
08:12着
08:41発
42分
91.7km
こだま728号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
2駅
08:59 西明石
09:10 新神戸
20番線着
09:23着
09:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
24番線発
こだま646号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
10:08 京都
10:30 米原
10:46 岐阜羽島
10:59 名古屋
11:16 三河安城
11:35 豊橋
11:52 浜松
12:05 掛川
12:20 静岡
12:36 新富士(静岡)
12:50 三島
12:59 熱海
13:12 小田原
13:29 新横浜
13:40 品川
15番線着
13:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間