2018年04月23日(月) 16:16出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鳥取東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:2021:02
3時間42分 32,200 乗換3回
鳥取→鳥取空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 17:2021:02
3時間42分 32,200 乗換3回
鳥取→鳥取空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 17:2021:08
3時間48分 32,130 乗換3回
鳥取→鳥取空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
4 16:5421:53
4時間59分 17,750 乗換1回
鳥取→姫路→東京
5 16:5422:40
5時間46分 17,750 乗換1回
鳥取→姫路→東京
1
17:2021:02
32,200
乗換3
3時間42分(556.6km)
17:20
出発
鳥取
460
20分
7.7km
バス 鳥取空港行き閉じる前後のバス
17:40着
18:30発
鳥取空港
31,090
1時間25分
528.0km
ANA298便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:55着
20:25発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
22分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
20:27 羽田空港第1ビル
20:31 羽田空港国際線ビル
20:36 流通センター
20:38 大井競馬場前
20:42 天王洲アイル
20:47着
20:55発
きっぷ160
7分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
20:57 新橋
20:59 有楽町
3番線着
21:02
到着
2
17:2021:02
32,200
乗換3
3時間42分(556.6km)
17:20
出発
鳥取
460
20分
7.7km
バス 鳥取空港行き閉じる前後のバス
17:40着
18:30発
鳥取空港
31,090
1時間25分
528.0km
ANA298便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:55着
20:25発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
22分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
20:27 羽田空港第1ビル
20:31 羽田空港国際線ビル
20:36 流通センター
20:38 大井競馬場前
20:42 天王洲アイル
20:47着
20:55発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
20:57 新橋
20:59 有楽町
4番線着
21:02
到着
3
17:2021:08
32,130
乗換3
3時間48分(557.0km)
17:20
出発
鳥取
460
20分
7.7km
バス 鳥取空港行き閉じる前後のバス
17:40着
18:30発
鳥取空港
31,090
1時間25分
528.0km
ANA298便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:55着
20:20発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
20:25着
20:28発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 泉岳寺行き閉じる前後の列車
5駅
20:31 羽田空港国際線ターミナル
20:32 天空橋
20:33 穴守稲荷
20:35 大鳥居
20:37 糀谷
京急蒲田
10分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 泉岳寺行き閉じる前後の列車
3駅
20:43 平和島
20:45 立会川
20:47 青物横丁
20:50着
20:57発
きっぷ170
11分
6.8km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
4駅
21:00 田町(東京)
21:02 浜松町
21:04 新橋
21:06 有楽町
4番線着
21:08
到着
4
16:5421:53
17,750
乗換1
4時間59分(767.1km)
16:54
出発
鳥取
きっぷ11,450
1時間33分
122.8km
スーパーはくと12号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 1,010円
自由席 1,010円
5駅
17:03 郡家
17:24 智頭
17:39 大原(岡山)
17:51 佐用
18:04 上郡
5番線着
18:27着
18:49発
3時間4分
644.3km
のぞみ52号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
6駅
19:06 新神戸
19:20 新大阪
19:35 京都
20:12 名古屋
21:35 新横浜
21:47 品川
17番線着
21:53
到着
東京
5
16:5422:40
17,750
乗換1
5時間46分(767.1km)
16:54
出発
鳥取
きっぷ11,450
1時間33分
122.8km
スーパーはくと12号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 1,010円
自由席 1,010円
5駅
17:03 郡家
17:24 智頭
17:39 大原(岡山)
17:51 佐用
18:04 上郡
5番線着
18:27着
19:02発
3時間38分
644.3km
ひかり482号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
9駅
19:20 西明石
19:29 新神戸
19:43 新大阪
19:58 京都
20:35 名古屋
21:11 浜松
21:38 静岡
22:23 新横浜
22:34 品川
16番線着
22:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間