2017年08月21日(月) 11:58出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新南陽品川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:0017:01
5時間1分 43,450 乗換3回
新南陽→新山口→山口宇部空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川
2 12:0017:06
5時間6分 20,860 乗換1回
新南陽→新山口→品川
3 13:4518:06
4時間21分 19,220 乗換1回
新南陽→徳山→品川
4 13:4519:33
5時間48分 19,220 乗換2回
新南陽→徳山→新大阪→品川
5 12:4121:39
8時間58分 19,220 乗換2回
新南陽→徳山→新大阪→品川
1
12:0017:01
43,450
乗換3
5時間1分(993.7km)
12:00
出発
新南陽
きっぷ760
38分
40.2km
JR山陽本線 普通 下関行き閉じる前後の列車
6駅
12:03 福川
12:08 戸田(山口)
12:15 富海
12:22 防府
12:28 大道
12:33 四辻
12:38着
12:57発
新山口
890
38分
12.0km
バス 山口宇部空港行き閉じる前後のバス
13:35着
14:25発
山口宇部空港
41,390
1時間35分
927.0km
JAL294便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:00着
16:25発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
16:30着
16:39発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
5駅
16:42 羽田空港国際線ターミナル
16:43 天空橋
16:45 穴守稲荷
16:46 大鳥居
16:48 糀谷
京急蒲田
11分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
3駅
16:53 平和島
16:56 立会川
16:58 青物横丁
17:01
到着
2
12:0017:06
20,860
乗換1
5時間6分(1,060.4km)
12:00
出発
新南陽
きっぷ13,400
38分
40.2km
JR山陽本線 普通 下関行き閉じる前後の列車
6駅
12:03 福川
12:08 戸田(山口)
12:15 富海
12:22 防府
12:28 大道
12:33 四辻
12:38着
12:46発
新山口
4時間20分
1,020.2km
のぞみ28号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
7駅
13:17 広島
13:53 岡山
14:26 新神戸
14:40 新大阪
14:55 京都
15:33 名古屋
16:55 新横浜
17:06
到着
品川
3
13:4518:06
19,220
乗換1
4時間21分(980.0km)
13:45
出発
新南陽
きっぷ12,310
4分
4.1km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
13:49着
13:55発
徳山
4時間11分
975.9km
のぞみ32号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
7駅
14:17 広島
14:53 岡山
15:26 新神戸
15:40 新大阪
15:55 京都
16:33 名古屋
17:55 新横浜
18:06
到着
品川
4
13:4519:33
19,220
乗換2
5時間48分(980.0km)
13:45
出発
新南陽
きっぷ12,310
4分
4.1km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
13:49着
14:33発
徳山
1時間51分
430.1km
ひかり584号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
4駅
14:56 広島
15:33 岡山
15:55 姫路
16:11 新神戸
24番線着
16:24着
16:43発
新大阪
2時間50分
545.8km
25番線発
ひかり476号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
16:58 京都
17:35 名古屋
18:11 浜松
18:38 静岡
19:02 熱海
19:23 新横浜
19:33
到着
品川
5
12:4121:39
19,220
乗換2
8時間58分(980.0km)
12:41
出発
新南陽
きっぷ12,310
4分
4.1km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
12:45着
13:21発
徳山
3時間53分
430.1km
こだま742号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
12駅
13:35 新岩国
13:59 広島
14:15 東広島
14:26 三原
14:41 新尾道
14:55 福山
15:09 新倉敷
15:46 岡山
16:09 相生(兵庫)
16:22 姫路
16:50 西明石
17:00 新神戸
20番線着
17:14着
17:53発
新大阪
3時間46分
545.8km
25番線発
こだま678号 東京行き閉じる前後の列車
14駅
18:08 京都
18:30 米原
18:46 岐阜羽島
18:59 名古屋
19:16 三河安城
19:35 豊橋
19:52 浜松
20:05 掛川
20:20 静岡
20:36 新富士(静岡)
20:50 三島
20:59 熱海
21:12 小田原
21:29 新横浜
21:39
到着
品川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間