2018年02月22日(木) 11:40出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:4613:25
1時間39分 1,840 乗換1回
呉→広島→広島空港
2 11:4613:43
1時間57分 1,360 乗換2回
呉→海田市→白市→広島空港
3 13:2014:18
58分 1,340 乗換0回
呉→広島空港
4 13:0414:18
1時間14分 1,530 乗換1回
呉→安芸阿賀→広島空港
1
11:4613:25
1,840
乗換1
1時間39分(79.4km)
11:46
出発
きっぷ500
37分
26.4km
JR呉線 安芸路ライナー 広島行き閉じる前後の列車
4駅
11:52 吉浦
12:07
12:11 矢野
12:15 海田市
3番線着
12:23着
12:40発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
13:25
到着
広島空港
2
11:4613:43
1,360
乗換2
1時間57分(62.5km)
11:46
出発
きっぷ970
28分
20.0km
JR呉線 安芸路ライナー 広島行き閉じる前後の列車
3駅
11:52 吉浦
12:07
12:11 矢野
12:14着
12:29発
海田市
37分
34.4km
JR山陽本線 普通 糸崎行き閉じる前後の列車
7駅
12:33 安芸中野
12:36 中野東
12:40 瀬野
12:50 八本松
12:54 寺家
12:57 西条(広島)
13:02 西高屋
13:06着
13:29発
白市
390
14分
8.2km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
13:43
到着
広島空港
3
13:2014:18
1,340
乗換0
58分(55.8km)
13:20
出発
1,340
58分
55.8km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
14:18
到着
広島空港
4
13:0414:18
1,530
乗換1
1時間14分(54.8km)
13:04
出発
きっぷ190
4分
4.1km
JR呉線 安芸路ライナー 広行き閉じる前後の列車
13:08着
13:33発
安芸阿賀
1,340
45分
50.7km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
14:18
到着
広島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間