2018年05月21日(月) 04:19出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:0606:40
1時間34分 1,840 乗換1回
呉→広島→広島空港
2 05:5506:53
58分 1,340 乗換0回
呉→広島空港
3 05:2606:53
1時間27分 1,530 乗換1回
呉→安芸阿賀→広島空港
4 05:0606:59
1時間53分 1,360 乗換2回
呉→海田市→[西条(広島)]→白市→広島空港
1
05:0606:40
1,840
乗換1
1時間34分(79.4km)
05:06
出発
きっぷ500
40分
26.4km
JR呉線 普通 あき亀山行き閉じる前後の列車
12駅
05:09 川原石
05:12 吉浦
05:15 かるが浜
05:18 天応
05:20 呉ポートピア
05:23 小屋浦
05:26 水尻
05:29
05:33 矢野
05:36 海田市
05:40 向洋
05:43 天神川
2番線着
05:46着
05:55発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:40
到着
広島空港
2
05:5506:53
1,340
乗換0
58分(55.8km)
05:55
出発
1,340
58分
55.8km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:53
到着
広島空港
3
05:2606:53
1,530
乗換1
1時間27分(54.8km)
05:26
出発
きっぷ190
4分
4.1km
JR呉線 普通 糸崎行き閉じる前後の列車
05:30着
06:08発
安芸阿賀
1,340
45分
50.7km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:53
到着
広島空港
4
05:0606:59
1,360
乗換2
1時間53分(62.5km)
05:06
出発
きっぷ970
30分
20.0km
JR呉線 普通 あき亀山行き閉じる前後の列車
9駅
05:09 川原石
05:12 吉浦
05:15 かるが浜
05:18 天応
05:20 呉ポートピア
05:23 小屋浦
05:26 水尻
05:29
05:33 矢野
05:36着
05:59発
海田市
27分
25.4km
JR山陽本線 普通 岡山/白市行き閉じる前後の列車
5駅
06:03 安芸中野
06:06 中野東
06:09 瀬野
06:20 八本松
06:24 寺家
西条(広島)
9分
9.0km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
1駅
06:38 西高屋
06:42着
06:45発
白市
390
14分
8.2km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:59
到着
広島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間