2017年12月13日(水) 03:12出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内倉敷東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0009:22
3時間22分 38,270 乗換3回
倉敷→岡山空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 05:3009:23
3時間53分 16,300 乗換1回
倉敷→岡山→東京
3 05:4310:03
4時間20分 16,620 乗換2回
倉敷→総社→岡山→東京
4 05:3010:10
4時間40分 16,300 乗換2回
倉敷→岡山→新大阪→東京
5 06:0611:47
5時間41分 16,500 乗換2回
倉敷→新倉敷→新大阪→東京
1
06:0009:22
38,270
乗換3
3時間22分(742.3km)
06:00
出発
倉敷
1,130
35分
32.2km
バス 岡山空港行き閉じる前後のバス
06:35着
07:10発
岡山空港
36,490
1時間5分
690.0km
JAL232便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:47発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
08:49 新整備場
08:51 羽田空港国際線ビル
08:54 天空橋
08:55 整備場
08:57 昭和島
08:59 流通センター
09:01 大井競馬場前
09:05 天王洲アイル
09:10着
09:16発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
09:18 新橋
09:21 有楽町
4番線着
09:22
到着
2
05:3009:23
16,300
乗換1
3時間53分(748.8km)
05:30
出発
倉敷
きっぷ10,480
17分
15.9km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
05:34 中庄
05:39 庭瀬
05:42 北長瀬
3番線着
05:47着
06:00発
3時間23分
732.9km
24番線発
のぞみ104号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
7駅
06:20 姫路
06:36 新神戸
06:50 新大阪
07:05 京都
07:42 名古屋
09:05 新横浜
09:17 品川
15番線着
09:23
到着
東京
3
05:4310:03
16,620
乗換2
4時間20分(764.0km)
05:43
出発
倉敷
きっぷ10,800
11分
10.7km
JR伯備線 普通 西出雲行き閉じる前後の列車
1駅
05:51 清音
05:54着
05:56発
総社
36分
20.4km
JR吉備線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
8駅
06:00 東総社
06:04 服部
06:08 足守
06:12 備中高松
06:16 吉備津
06:20 備前一宮
06:25 大安寺
06:28 備前三門
10番線着
06:32着
06:41発
3時間22分
732.9km
23番線発
のぞみ108号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
07:16 新神戸
07:30 新大阪
07:45 京都
08:22 名古屋
09:45 新横浜
09:57 品川
17番線着
10:03
到着
東京
4
05:3010:10
16,300
乗換2
4時間40分(748.8km)
05:30
出発
倉敷
きっぷ10,480
17分
15.9km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
05:34 中庄
05:39 庭瀬
05:42 北長瀬
3番線着
05:47着
06:03発
1時間1分
180.3km
23番線発
こだま720号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
06:20 相生(兵庫)
06:29 姫路
06:41 西明石
06:51 新神戸
25番線着
07:04着
07:17発
新大阪
2時間53分
552.6km
27番線発
ひかり508号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
07:32 京都
07:57 米原
08:13 岐阜羽島
08:26 名古屋
08:46 豊橋
09:52 新横浜
10:04 品川
16番線着
10:10
到着
東京
5
06:0611:47
16,500
乗換2
5時間41分(767.4km)
06:06
出発
倉敷
きっぷ10,680
9分
9.3km
JR山陽本線 普通 五日市行き閉じる前後の列車
1駅
06:10 西阿知
06:15着
06:23発
新倉敷
1時間21分
205.5km
こだま722号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
5駅
06:36 岡山
06:58 相生(兵庫)
07:08 姫路
07:20 西明石
07:30 新神戸
21番線着
07:44着
07:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま638号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
08:08 京都
08:30 米原
08:46 岐阜羽島
08:59 名古屋
09:16 三河安城
09:35 豊橋
09:52 浜松
10:05 掛川
10:20 静岡
10:36 新富士(静岡)
10:50 三島
10:59 熱海
11:12 小田原
11:29 新横浜
11:40 品川
15番線着
11:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間