2017年03月28日(火) 21:09出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内倉敷東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:1407:08
8時間54分 20,200 乗換0回
倉敷→東京
2 06:0009:25
3時間25分 38,270 乗換3回
倉敷→岡山空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 06:0009:25
3時間25分 38,270 乗換3回
倉敷→岡山空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
4 06:0411:47
5時間43分 16,300 乗換2回
倉敷→岡山→新大阪→東京
1
22:1407:08
20,200
乗換0
8時間54分(748.8km)
22:14
出発
倉敷
きっぷ10,480
8時間54分
748.8km
寝台特急サンライズ出雲 東京行き閉じる前後の列車
寝台車 9,720円
寝台車 9,720円
9駅
22:34 岡山
23:35 姫路
00:13 三ノ宮(JR)
00:34 大阪
04:40 静岡
05:10 富士
05:27 沼津
05:45 熱海
06:45 横浜
8番線着
07:08
到着
2
06:0009:25
38,270
乗換3
3時間25分(742.3km)
06:00
出発
倉敷
1,130
35分
32.2km
バス 岡山空港行き閉じる前後のバス
06:35着
07:10発
岡山空港
36,490
1時間10分
690.0km
JAL232便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:20着
08:50発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
08:52 新整備場
08:55 羽田空港国際線ビル
08:57 天空橋
08:58 整備場
09:01 昭和島
09:03 流通センター
09:05 大井競馬場前
09:08 天王洲アイル
09:13着
09:19発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
09:21 新橋
09:23 有楽町
3番線着
09:25
到着
3
06:0009:25
38,270
乗換3
3時間25分(742.3km)
06:00
出発
倉敷
1,130
35分
32.2km
バス 岡山空港行き閉じる前後のバス
06:35着
07:10発
岡山空港
36,490
1時間10分
690.0km
JAL232便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:20着
08:50発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
08:52 新整備場
08:55 羽田空港国際線ビル
08:57 天空橋
08:58 整備場
09:01 昭和島
09:03 流通センター
09:05 大井競馬場前
09:08 天王洲アイル
09:13着
09:19発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き閉じる前後の列車
2駅
09:21 新橋
09:23 有楽町
4番線着
09:25
到着
4
06:0411:47
16,300
乗換2
5時間43分(748.8km)
06:04
出発
倉敷
きっぷ10,480
17分
15.9km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
06:09 中庄
06:13 庭瀬
06:17 北長瀬
3番線着
06:21着
06:36発
1時間8分
180.3km
24番線発
こだま722号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
06:58 相生(兵庫)
07:08 姫路
07:20 西明石
07:30 新神戸
21番線着
07:44着
07:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま638号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
08:08 京都
08:30 米原
08:46 岐阜羽島
08:59 名古屋
09:16 三河安城
09:35 豊橋
09:52 浜松
10:05 掛川
10:20 静岡
10:36 新富士(静岡)
10:50 三島
10:59 熱海
11:12 小田原
11:29 新横浜
11:40 品川
15番線着
11:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間