2017年05月01日(月) 15:14出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内倉敷品川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:2518:54
3時間29分 35,530 乗換2回
倉敷→岡山空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川
2 15:1418:56
3時間42分 16,300 乗換1回
倉敷→岡山→品川
3 15:3620:03
4時間27分 16,300 乗換2回
倉敷→岡山→新大阪→品川
4 15:5320:33
4時間40分 16,300 乗換1回
倉敷→岡山→品川
5 15:1421:39
6時間25分 16,300 乗換2回
倉敷→岡山→新大阪→品川
1
15:2518:54
35,530
乗換2
3時間29分(736.7km)
15:25
出発
倉敷
1,130
35分
32.2km
バス 岡山空港行き閉じる前後のバス
16:00着
16:40発
岡山空港
33,990
1時間15分
690.0km
JAL240便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:55着
18:20発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
18:25着
18:32発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 青砥行き閉じる前後の列車
5駅
18:35 羽田空港国際線ターミナル
18:36 天空橋
18:37 穴守稲荷
18:39 大鳥居
18:41 糀谷
京急蒲田
11分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 青砥行き閉じる前後の列車
3駅
18:46 平和島
18:49 立会川
18:51 青物横丁
18:54
到着
2
15:1418:56
16,300
乗換1
3時間42分(742.0km)
15:14
出発
倉敷
きっぷ10,480
18分
15.9km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
15:19 中庄
15:23 庭瀬
15:27 北長瀬
3番線着
15:32着
15:42発
3時間14分
726.1km
24番線発
のぞみ176号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
5駅
16:15 新神戸
16:30 新大阪
16:45 京都
17:22 名古屋
18:45 新横浜
18:56
到着
品川
3
15:3620:03
16,300
乗換2
4時間27分(742.0km)
15:36
出発
倉敷
きっぷ10,480
17分
15.9km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
15:41 中庄
15:45 庭瀬
15:49 北長瀬
3番線着
15:53着
16:03発
45分
180.3km
24番線発
さくら556号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
16:35 新神戸
20番線着
16:48着
17:16発
新大阪
2時間47分
545.8km
23番線発
ひかり530号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
17:32 京都
17:57 米原
18:13 岐阜羽島
18:26 名古屋
18:46 豊橋
19:52 新横浜
20:03
到着
品川
4
15:5320:33
16,300
乗換1
4時間40分(742.0km)
15:53
出発
倉敷
きっぷ10,480
17分
15.9km
JR山陽本線 普通 相生行き閉じる前後の列車
3駅
15:58 中庄
16:02 庭瀬
16:06 北長瀬
4番線着
16:10着
16:23発
4時間10分
726.1km
24番線発
ひかり478号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
11駅
16:54 相生(兵庫)
17:04 姫路
17:20 西明石
17:29 新神戸
17:43 新大阪
17:58 京都
18:35 名古屋
19:11 浜松
19:38 静岡
19:56 三島
20:23 新横浜
20:33
到着
品川
5
15:1421:39
16,300
乗換2
6時間25分(742.0km)
15:14
出発
倉敷
きっぷ10,480
18分
15.9km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
15:19 中庄
15:23 庭瀬
15:27 北長瀬
3番線着
15:32着
15:46発
1時間28分
180.3km
23番線発
こだま742号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
16:09 相生(兵庫)
16:22 姫路
16:50 西明石
17:00 新神戸
20番線着
17:14着
17:53発
新大阪
3時間46分
545.8km
25番線発
こだま678号 東京行き閉じる前後の列車
14駅
18:08 京都
18:30 米原
18:46 岐阜羽島
18:59 名古屋
19:16 三河安城
19:35 豊橋
19:52 浜松
20:05 掛川
20:20 静岡
20:36 新富士(静岡)
20:50 三島
20:59 熱海
21:12 小田原
21:29 新横浜
21:39
到着
品川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間