2017年06月23日(金) 22:48出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内倉敷品川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0009:16
3時間16分 35,530 乗換2回
倉敷→岡山空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川
2 05:3009:16
3時間46分 16,300 乗換1回
倉敷→岡山→品川
3 23:5809:16
9時間18分 16,620 乗換2回
倉敷→総社→岡山→品川
4 05:3010:03
4時間33分 16,300 乗換2回
倉敷→岡山→新大阪→品川
5 06:0611:39
5時間33分 16,500 乗換2回
倉敷→新倉敷→新大阪→品川
1
06:0009:16
35,530
乗換2
3時間16分(736.7km)
06:00
出発
倉敷
1,130
35分
32.2km
バス 岡山空港行き閉じる前後のバス
06:35着
07:10発
岡山空港
33,990
1時間10分
690.0km
JAL232便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:20着
08:45発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
08:50着
08:53発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
5駅
08:56 羽田空港国際線ターミナル
08:57 天空橋
08:59 穴守稲荷
09:00 大鳥居
09:02 糀谷
京急蒲田
11分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
3駅
09:08 平和島
09:11 立会川
09:13 青物横丁
09:16
到着
2
05:3009:16
16,300
乗換1
3時間46分(742.0km)
05:30
出発
倉敷
きっぷ10,480
17分
15.9km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
05:34 中庄
05:39 庭瀬
05:42 北長瀬
3番線着
05:47着
06:00発
3時間16分
726.1km
24番線発
のぞみ104号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
06:20 姫路
06:36 新神戸
06:50 新大阪
07:05 京都
07:42 名古屋
09:05 新横浜
09:16
到着
品川
3
23:5809:16
16,620
乗換2
9時間18分(757.2km)
23:58
出発
倉敷
きっぷ10,800
10分
10.7km
JR伯備線 普通 備中高梁行き閉じる前後の列車
1駅
00:05 清音
00:08着
05:03発
総社
35分
20.4km
JR吉備線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
8駅
05:07 東総社
05:11 服部
05:15 足守
05:19 備中高松
05:23 吉備津
05:27 備前一宮
05:31 大安寺
05:34 備前三門
10番線着
05:38着
06:00発
3時間16分
726.1km
24番線発
のぞみ104号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
06:20 姫路
06:36 新神戸
06:50 新大阪
07:05 京都
07:42 名古屋
09:05 新横浜
09:16
到着
品川
4
05:3010:03
16,300
乗換2
4時間33分(742.0km)
05:30
出発
倉敷
きっぷ10,480
17分
15.9km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
05:34 中庄
05:39 庭瀬
05:42 北長瀬
3番線着
05:47着
06:03発
1時間1分
180.3km
23番線発
こだま720号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
06:20 相生(兵庫)
06:29 姫路
06:41 西明石
06:51 新神戸
25番線着
07:04着
07:17発
新大阪
2時間46分
545.8km
27番線発
ひかり508号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
07:32 京都
07:57 米原
08:13 岐阜羽島
08:26 名古屋
08:46 豊橋
09:52 新横浜
10:03
到着
品川
5
06:0611:39
16,500
乗換2
5時間33分(760.6km)
06:06
出発
倉敷
きっぷ10,680
9分
9.3km
JR山陽本線 普通 南岩国行き閉じる前後の列車
1駅
06:10 西阿知
06:15着
06:23発
新倉敷
1時間21分
205.5km
こだま722号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
5駅
06:36 岡山
06:58 相生(兵庫)
07:08 姫路
07:20 西明石
07:30 新神戸
21番線着
07:44着
07:53発
新大阪
3時間46分
545.8km
25番線発
こだま638号 東京行き閉じる前後の列車
14駅
08:08 京都
08:30 米原
08:46 岐阜羽島
08:59 名古屋
09:16 三河安城
09:35 豊橋
09:52 浜松
10:05 掛川
10:20 静岡
10:36 新富士(静岡)
10:50 三島
10:59 熱海
11:12 小田原
11:29 新横浜
11:39
到着
品川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間