2017年02月21日(火) 00:25出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内倉敷品川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0009:15
3時間15分 35,530 乗換2回
倉敷→岡山空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川
2 05:3009:16
3時間46分 16,300 乗換1回
倉敷→岡山→品川
3 05:4509:56
4時間11分 16,620 乗換2回
倉敷→総社→岡山→品川
4 05:3010:03
4時間33分 16,300 乗換2回
倉敷→岡山→新大阪→品川
5 05:3011:40
6時間10分 16,300 乗換2回
倉敷→岡山→新大阪→品川
1
06:0009:15
35,530
乗換2
3時間15分(736.7km)

京浜急行空港線、京浜急行本線に運行情報があります。

06:00
出発
倉敷
1,130
35分
32.2km
バス 岡山空港行き閉じる前後のバス
06:35着
07:10発
岡山空港
33,990
1時間5分
690.0km
JAL232便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:40発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
08:45着
08:52発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 押上行き閉じる前後の列車
5駅
08:55 羽田空港国際線ターミナル
08:56 天空橋
08:58 穴守稲荷
08:59 大鳥居
09:01 糀谷
京急蒲田
11分
8.0km
京浜急行本線 エアポート急行 押上行き閉じる前後の列車
3駅
09:08 平和島
09:10 立会川
09:13 青物横丁
09:15
到着
2
05:3009:16
16,300
乗換1
3時間46分(742.0km)
05:30
出発
倉敷
きっぷ10,480
17分
15.9km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
05:34 中庄
05:39 庭瀬
05:42 北長瀬
3番線着
05:47着
06:00発
3時間16分
726.1km
24番線発
のぞみ104号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
06:20 姫路
06:36 新神戸
06:50 新大阪
07:06 京都
07:42 名古屋
09:05 新横浜
09:16
到着
品川
3
05:4509:56
16,620
乗換2
4時間11分(757.2km)
05:45
出発
倉敷
きっぷ10,800
11分
10.7km
JR伯備線 普通 西出雲行き閉じる前後の列車
1駅
05:52 清音
05:56着
05:59発
総社
33分
20.4km
JR吉備線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
8駅
06:02 東総社
06:06 服部
06:10 足守
06:14 備中高松
06:18 吉備津
06:22 備前一宮
06:26 大安寺
06:29 備前三門
10番線着
06:32着
06:41発
3時間15分
726.1km
23番線発
のぞみ108号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
5駅
07:16 新神戸
07:30 新大阪
07:45 京都
08:22 名古屋
09:45 新横浜
09:56
到着
品川
4
05:3010:03
16,300
乗換2
4時間33分(742.0km)
05:30
出発
倉敷
きっぷ10,480
17分
15.9km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
05:34 中庄
05:39 庭瀬
05:42 北長瀬
3番線着
05:47着
06:03発
1時間1分
180.3km
23番線発
こだま720号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
06:20 相生(兵庫)
06:29 姫路
06:41 西明石
06:51 新神戸
25番線着
07:04着
07:17発
新大阪
2時間46分
545.8km
27番線発
ひかり508号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
07:32 京都
07:57 米原
08:14 岐阜羽島
08:27 名古屋
08:47 豊橋
09:53 新横浜
10:03
到着
品川
5
05:3011:40
16,300
乗換2
6時間10分(742.0km)
05:30
出発
倉敷
きっぷ10,480
17分
15.9km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
05:34 中庄
05:39 庭瀬
05:42 北長瀬
3番線着
05:47着
06:03発
1時間1分
180.3km
23番線発
こだま720号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
06:20 相生(兵庫)
06:29 姫路
06:41 西明石
06:51 新神戸
25番線着
07:04着
07:43発
新大阪
3時間57分
545.8km
25番線発
こだま638号 東京行き閉じる前後の列車
14駅
07:59 京都
08:24 米原
08:45 岐阜羽島
08:56 名古屋
09:07 三河安城
09:26 豊橋
09:44 浜松
10:00 掛川
10:19 静岡
10:36 新富士(静岡)
10:50 三島
10:58 熱海
11:11 小田原
11:29 新横浜
11:40
到着
品川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間