2017年10月21日(土) 10:19出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内一ノ関名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:2114:50
4時間29分 35,130 乗換3回
一ノ関→花巻空港(JR)→いわて花巻空港→名古屋空港→名古屋
2 10:5015:02
4時間12分 21,010 乗換2回
一ノ関→仙台→東京→名古屋
3 10:5015:02
4時間12分 21,010 乗換2回
一ノ関→仙台→東京→名古屋
4 10:5015:17
4時間27分 20,180 乗換1回
一ノ関→東京→名古屋
5 10:5015:31
4時間41分 20,180 乗換1回
一ノ関→東京→名古屋
1
10:2114:50
35,130
乗換3
4時間29分(730.4km)
10:21
出発
一ノ関
きっぷ1,140
54分
60.6km
JR東北本線 普通 盛岡行き閉じる前後の列車
10駅
10:25 山ノ目
10:29 平泉
10:35 前沢
10:40 陸中折居
10:44 水沢
10:50 金ケ崎
10:54 六原
11:00 北上
11:05 村崎野
11:11 花巻
11:15着
11:53発
花巻空港(JR)
290
7分
3.8km
バス いわて花巻空港行き閉じる前後のバス
12:00着
12:45発
いわて花巻空港
33,000
1時間15分
653.0km
FDA354便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
14:00着
14:20発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
14:50
到着
名古屋
2
10:5015:02
21,010
乗換2
4時間12分(811.1km)
10:50
出発
一ノ関
きっぷ11,120
32分
93.3km
やまびこ42号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 5,790円
指定席 5,790円
2駅
10:59 くりこま高原
11:09 古川
13番線着
11:22着
11:30発
1時間34分
351.8km
13番線発
はやぶさ14号 東京行き閉じる前後の列車
2駅
12:39 大宮(埼玉)
12:59 上野
22番線着
13:04着
13:23発
1時間39分
366.0km
14番線発
のぞみ285号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
13:30 品川
13:42 新横浜
17番線着
15:02
到着
名古屋
3
10:5015:02
21,010
乗換2
4時間12分(811.1km)
10:50
出発
一ノ関
きっぷ11,120
32分
93.3km
やまびこ42号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 5,790円
指定席 5,790円
2駅
10:59 くりこま高原
11:09 古川
13番線着
11:22着
11:30発
1時間34分
351.8km
13番線発
こまち14号 東京行き閉じる前後の列車
2駅
12:39 大宮(埼玉)
12:59 上野
22番線着
13:04着
13:23発
1時間39分
366.0km
14番線発
のぞみ285号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
13:30 品川
13:42 新横浜
17番線着
15:02
到着
名古屋
4
10:5015:17
20,180
乗換1
4時間27分(811.1km)
10:50
出発
一ノ関
きっぷ11,120
2時間34分
445.1km
やまびこ42号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
8駅
10:59 くりこま高原
11:09 古川
11:24 仙台
11:50 福島(福島)
12:05 郡山(福島)
12:34 宇都宮
12:59 大宮(埼玉)
13:19 上野
22番線着
13:24着
13:33発
1時間44分
366.0km
14番線発
ひかり515号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
3駅
13:40 品川
13:52 新横浜
14:08 小田原
17番線着
15:17
到着
名古屋
5
10:5015:31
20,180
乗換1
4時間41分(811.1km)
10:50
出発
一ノ関
きっぷ11,120
2時間34分
445.1km
やまびこ42号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
8駅
10:59 くりこま高原
11:09 古川
11:24 仙台
11:50 福島(福島)
12:05 郡山(福島)
12:34 宇都宮
12:59 大宮(埼玉)
13:19 上野
22番線着
13:24着
13:50発
1時間41分
366.0km
18番線発
のぞみ113号 広島行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
13:57 品川
14:09 新横浜
16番線着
15:31
到着
名古屋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間