2017年04月23日(日) 17:08出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新山口東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:3721:49
4時間12分 40,630 乗換3回
新山口→山口宇部空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 17:3721:52
4時間15分 40,630 乗換3回
新山口→山口宇部空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 17:1621:53
4時間37分 20,100 乗換1回
新山口→広島→東京
4 17:3022:03
4時間33分 20,100 乗換0回
新山口→東京
5 17:1622:40
5時間24分 20,100 乗換1回
新山口→新神戸→東京
1
17:3721:49
40,630
乗換3
4時間12分(959.1km)
17:37
出発
新山口
890
40分
12.0km
バス 山口宇部空港行き閉じる前後のバス
18:17着
19:15発
山口宇部空港
39,090
1時間30分
927.0km
JAL296便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:45着
21:20発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
21:24 羽田空港国際線ビル
21:37着
21:43発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
21:45 新橋
21:47 有楽町
3番線着
21:49
到着
2
17:3721:52
40,630
乗換3
4時間15分(959.1km)
17:37
出発
新山口
890
40分
12.0km
バス 山口宇部空港行き閉じる前後のバス
18:17着
19:15発
山口宇部空港
39,090
1時間30分
927.0km
JAL296便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:45着
21:20発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
21:24 羽田空港国際線ビル
21:37着
21:46発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
21:48 新橋
21:50 有楽町
4番線着
21:52
到着
3
17:1621:53
20,100
乗換1
4時間37分(1,027.0km)
17:16
出発
新山口
きっぷ12,640
30分
132.8km
さくら562号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
14番線着
17:46着
17:52発
4時間1分
894.2km
14番線発
のぞみ52号 東京行き閉じる前後の列車
8駅
18:29 岡山
18:49 姫路
19:06 新神戸
19:20 新大阪
19:35 京都
20:12 名古屋
21:35 新横浜
21:47 品川
17番線着
21:53
到着
東京
4
17:3022:03
20,100
乗換0
4時間33分(1,027.0km)
17:30
出発
新山口
きっぷ12,640
4時間33分
1,027.0km
のぞみ184号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
8駅
18:03 広島
18:42 岡山
19:15 新神戸
19:30 新大阪
19:45 京都
20:22 名古屋
21:45 新横浜
21:57 品川
15番線着
22:03
到着
東京
5
17:1622:40
20,100
乗換1
5時間24分(1,027.0km)
17:16
出発
新山口
きっぷ12,640
1時間54分
437.5km
さくら562号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
4駅
17:47 広島
18:17 福山
18:34 岡山
18:55 姫路
19:10着
19:29発
新神戸
3時間11分
589.5km
ひかり482号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
19:43 新大阪
19:58 京都
20:35 名古屋
21:11 浜松
21:38 静岡
22:23 新横浜
22:34 品川
16番線着
22:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間