2017年10月18日(水) 10:43出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新山口東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:2215:32
4時間10分 40,560 乗換3回
新山口→山口宇部空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 10:5915:53
4時間54分 20,100 乗換1回
新山口→広島→東京
3 11:2216:03
4時間41分 20,100 乗換1回
新山口→新大阪→東京
4 11:4616:13
4時間27分 20,100 乗換0回
新山口→東京
5 11:2216:40
5時間18分 20,100 乗換1回
新山口→新神戸→東京
1
11:2215:32
40,560
乗換3
4時間10分(852.3km)
11:22
出発
新山口
890
38分
12.0km
バス 山口宇部空港行き閉じる前後のバス
12:00着
12:55発
山口宇部空港
39,090
1時間35分
819.0km
ANA696便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:30着
14:55発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
15:00着
15:02発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
1駅
15:05 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
6分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
15:16着
15:22発
きっぷ170
10分
6.8km
3番線発
JR京浜東北線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
15:25 田町(東京)
15:27 浜松町
3番線着
15:32
到着
2
10:5915:53
20,100
乗換1
4時間54分(1,027.0km)
10:59
出発
新山口
きっぷ12,640
46分
132.8km
こだま738号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
2駅
11:18 徳山
11:31 新岩国
14番線着
11:45着
11:50発
4時間3分
894.2km
13番線発
のぞみ128号 東京行き閉じる前後の列車
8駅
12:28 岡山
12:49 姫路
13:06 新神戸
13:20 新大阪
13:35 京都
14:12 名古屋
15:35 新横浜
15:47 品川
16番線着
15:53
到着
東京
3
11:2216:03
20,100
乗換1
4時間41分(1,027.0km)
11:22
出発
新山口
きっぷ12,640
2時間2分
474.4km
さくら546号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
5駅
11:53 広島
12:17 福山
12:34 岡山
12:55 姫路
13:11 新神戸
24番線着
13:24着
13:30発
新大阪
2時間33分
552.6km
26番線発
のぞみ228号 東京行き閉じる前後の列車
4駅
13:45 京都
14:22 名古屋
15:45 新横浜
15:57 品川
19番線着
16:03
到着
東京
4
11:4616:13
20,100
乗換0
4時間27分(1,027.0km)
11:46
出発
新山口
きっぷ12,640
4時間27分
1,027.0km
のぞみ24号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
8駅
12:17 広島
12:53 岡山
13:26 新神戸
13:40 新大阪
13:55 京都
14:33 名古屋
15:55 新横浜
16:07 品川
16番線着
16:13
到着
東京
5
11:2216:40
20,100
乗換1
5時間18分(1,027.0km)
11:22
出発
新山口
きっぷ12,640
1時間48分
437.5km
さくら546号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
4駅
11:53 広島
12:17 福山
12:34 岡山
12:55 姫路
13:10着
13:29発
新神戸
3時間11分
589.5km
ひかり470号 東京行き閉じる前後の列車
8駅
13:43 新大阪
13:58 京都
14:35 名古屋
15:11 浜松
15:38 静岡
15:56 三島
16:23 新横浜
16:34 品川
19番線着
16:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間