2017年03月29日(水) 00:55出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新山口東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2210:11
3時間49分 42,930 乗換3回
新山口→山口宇部空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 05:5811:13
5時間15分 19,550 乗換1回
新山口→徳山→東京
3 07:0911:33
4時間24分 20,100 乗換0回
新山口→東京
4 07:4913:10
5時間21分 20,100 乗換1回
新山口→新大阪→東京
5 06:5913:10
6時間11分 20,100 乗換1回
新山口→新大阪→東京
1
06:2210:11
42,930
乗換3
3時間49分(959.1km)
06:22
出発
新山口
890
38分
12.0km
バス 山口宇部空港行き閉じる前後のバス
07:00着
07:40発
山口宇部空港
41,390
1時間30分
927.0km
JAL290便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:41発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
09:45 羽田空港国際線ビル
09:58着
10:05発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
10:07 新橋
10:09 有楽町
4番線着
10:11
到着
2
05:5811:13
19,550
乗換1
5時間15分(1,027.0km)
05:58
出発
新山口
きっぷ12,640
42分
44.3km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
7駅
06:03 四辻
06:07 大道
06:14 防府
06:20 富海
06:28 戸田(山口)
06:32 福川
06:36 新南陽
06:40着
06:54発
徳山
4時間19分
982.7km
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
8駅
07:16 広島
07:52 岡山
08:26 新神戸
08:40 新大阪
08:55 京都
09:33 名古屋
10:55 新横浜
11:07 品川
18番線着
11:13
到着
東京
3
07:0911:33
20,100
乗換0
4時間24分(1,027.0km)
07:09
出発
新山口
きっぷ12,640
4時間24分
1,027.0km
のぞみ4号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
8駅
07:40 広島
08:16 岡山
08:49 新神戸
09:03 新大阪
09:18 京都
09:55 名古屋
11:15 新横浜
11:27 品川
18番線着
11:33
到着
東京
4
07:4913:10
20,100
乗換1
5時間21分(1,027.0km)
07:49
出発
新山口
きっぷ12,640
2時間5分
474.4km
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
4駅
08:27 広島
08:52 福山
09:09 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:54着
10:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:52 新横浜
13:04 品川
16番線着
13:10
到着
東京
5
06:5913:10
20,100
乗換1
6時間11分(1,027.0km)
06:59
出発
新山口
きっぷ12,640
3時間15分
474.4km
ひかり442号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
10駅
07:13 徳山
07:30 新岩国
07:45 広島
08:12 東広島
08:24 三原
08:45 福山
09:04 岡山
09:37 姫路
09:51 西明石
10:01 新神戸
20番線着
10:14着
10:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:52 新横浜
13:04 品川
16番線着
13:10
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間