2018年02月22日(木) 08:22出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新山口東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:4712:42
3時間55分 40,560 乗換3回
新山口→山口宇部空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 08:4712:42
3時間55分 40,630 乗換3回
新山口→山口宇部空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 08:2512:53
4時間28分 20,100 乗換0回
新山口→東京
4 08:2714:40
6時間13分 19,550 乗換2回
新山口→徳山→新神戸→東京
5 10:2215:40
5時間18分 20,100 乗換1回
新山口→新神戸→東京
1
08:4712:42
40,560
乗換3
3時間55分(960.3km)

京浜急行空港線、京浜急行本線に運行情報があります。

08:47
出発
新山口
890
38分
12.0km
バス 山口宇部空港行き閉じる前後のバス
09:25着
10:15発
山口宇部空港
39,090
1時間25分
927.0km
JAL292便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:40着
12:05発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
12:10着
12:11発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
12:14 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
12:27着
12:31発
きっぷ170
11分
6.8km
1番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
4駅
12:34 田町(東京)
12:36 浜松町
12:38 新橋
12:40 有楽町
4番線着
12:42
到着
2
08:4712:42
40,630
乗換3
3時間55分(959.1km)
08:47
出発
新山口
890
38分
12.0km
バス 山口宇部空港行き閉じる前後のバス
09:25着
10:15発
山口宇部空港
39,090
1時間25分
927.0km
JAL292便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:40着
12:10発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
12:14 羽田空港国際線ビル
12:19 流通センター
12:21 大井競馬場前
12:24 天王洲アイル
12:29着
12:36発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
12:38 新橋
12:40 有楽町
4番線着
12:42
到着
3
08:2512:53
20,100
乗換0
4時間28分(1,027.0km)
08:25
出発
新山口
きっぷ12,640
4時間28分
1,027.0km
のぞみ10号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
8駅
08:57 広島
09:33 岡山
10:06 新神戸
10:20 新大阪
10:35 京都
11:12 名古屋
12:35 新横浜
12:47 品川
18番線着
12:53
到着
東京
4
08:2714:40
19,550
乗換2
6時間13分(1,027.0km)
08:27
出発
新山口
きっぷ12,640
43分
44.3km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
7駅
08:32 四辻
08:37 大道
08:44 防府
08:50 富海
08:58 戸田(山口)
09:02 福川
09:05 新南陽
09:10着
09:33発
徳山
1時間38分
393.2km
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
4駅
09:55 広島
10:19 福山
10:35 岡山
10:56 姫路
11:11着
11:29発
新神戸
3時間11分
589.5km
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
8駅
11:43 新大阪
11:58 京都
12:35 名古屋
13:11 浜松
13:38 静岡
13:56 三島
14:23 新横浜
14:34 品川
17番線着
14:40
到着
東京
5
10:2215:40
20,100
乗換1
5時間18分(1,027.0km)
10:22
出発
新山口
きっぷ12,640
1時間48分
437.5km
さくら544号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
4駅
10:53 広島
11:17 福山
11:34 岡山
11:55 姫路
12:10着
12:29発
新神戸
3時間11分
589.5km
ひかり468号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
12:43 新大阪
12:58 京都
13:35 名古屋
14:11 浜松
14:38 静岡
15:23 新横浜
15:34 品川
15番線着
15:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間