2017年12月12日(火) 06:08出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新山口品川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2210:01
3時間39分 42,690 乗換2回
新山口→山口宇部空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川
2 06:2210:06
3時間44分 42,930 乗換3回
新山口→山口宇部空港→羽田空港第1ビル→浜松町→品川
3 07:0911:26
4時間17分 20,100 乗換0回
新山口→品川
4 07:4913:03
5時間14分 20,100 乗換1回
新山口→新大阪→品川
5 06:5913:03
6時間4分 20,100 乗換1回
新山口→新大阪→品川
1
06:2210:01
42,690
乗換2
3時間39分(953.5km)
06:22
出発
新山口
890
38分
12.0km
バス 山口宇部空港行き閉じる前後のバス
07:00着
07:40発
山口宇部空港
41,390
1時間25分
927.0km
JAL290便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:30発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:35着
09:44発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 成田空港行き閉じる前後の列車
1駅
09:47 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
9分
8.0km
京浜急行本線 快特 成田空港行き閉じる前後の列車
10:01
到着
2
06:2210:06
42,930
乗換3
3時間44分(959.7km)
06:22
出発
新山口
890
38分
12.0km
バス 山口宇部空港行き閉じる前後のバス
07:00着
07:40発
山口宇部空港
41,390
1時間25分
927.0km
JAL290便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:05着
09:35発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
09:38 羽田空港国際線ビル
09:44 流通センター
09:46 大井競馬場前
09:49 天王洲アイル
09:54着
10:00発
きっぷ160
6分
3.7km
3番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き閉じる前後の列車
1駅
10:03 田町(東京)
2番線着
10:06
到着
3
07:0911:26
20,100
乗換0
4時間17分(1,020.2km)
07:09
出発
新山口
きっぷ12,640
4時間17分
1,020.2km
のぞみ4号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
7駅
07:40 広島
08:16 岡山
08:49 新神戸
09:03 新大阪
09:18 京都
09:55 名古屋
11:15 新横浜
11:26
到着
品川
4
07:4913:03
20,100
乗換1
5時間14分(1,020.2km)
07:49
出発
新山口
きっぷ12,640
2時間5分
474.4km
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
4駅
08:27 広島
08:52 福山
09:09 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:54着
10:16発
新大阪
2時間47分
545.8km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:52 新横浜
13:03
到着
品川
5
06:5913:03
20,100
乗換1
6時間4分(1,020.2km)
06:59
出発
新山口
きっぷ12,640
3時間15分
474.4km
ひかり442号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
10駅
07:13 徳山
07:30 新岩国
07:45 広島
08:12 東広島
08:24 三原
08:45 福山
09:04 岡山
09:37 姫路
09:51 西明石
10:01 新神戸
20番線着
10:14着
10:16発
新大阪
2時間47分
545.8km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:52 新横浜
13:03
到着
品川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間