2017年08月23日(水) 15:22出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内岡山東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:2818:53
3時間25分 16,300 乗換0回
岡山→東京
2 15:3019:04
3時間34分 37,900 乗換3回
岡山→岡山空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 15:2319:40
4時間17分 16,300 乗換0回
岡山→東京
4 16:0320:47
4時間44分 16,300 乗換1回
岡山→新大阪→東京
5 15:4621:47
6時間1分 16,300 乗換1回
岡山→新大阪→東京
1
15:2818:53
16,300
乗換0
3時間25分(732.9km)
15:28
出発
きっぷ10,480
3時間25分
732.9km
24番線発
のぞみ134号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
7駅
15:49 姫路
16:06 新神戸
16:20 新大阪
16:35 京都
17:12 名古屋
18:35 新横浜
18:47 品川
16番線着
18:53
到着
東京
2
15:3019:04
37,900
乗換3
3時間34分(727.5km)
15:30
出発
岡山
760
30分
17.4km
バス 岡山空港行き閉じる前後のバス
16:00着
16:35発
岡山空港
36,490
1時間20分
690.0km
JAL240便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:55着
18:28発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
18:30 新整備場
18:33 羽田空港国際線ビル
18:35 天空橋
18:36 整備場
18:39 昭和島
18:41 流通センター
18:43 大井競馬場前
18:46 天王洲アイル
18:51着
18:58発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
19:00 新橋
19:02 有楽町
3番線着
19:04
到着
3
15:2319:40
16,300
乗換0
4時間17分(732.9km)
15:23
出発
きっぷ10,480
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり476号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
12駅
15:49 相生(兵庫)
16:02 姫路
16:20 西明石
16:29 新神戸
16:43 新大阪
16:58 京都
17:35 名古屋
18:11 浜松
18:38 静岡
19:02 熱海
19:23 新横浜
19:34 品川
14番線着
19:40
到着
東京
4
16:0320:47
16,300
乗換1
4時間44分(732.9km)
16:03
出発
きっぷ10,480
45分
180.3km
24番線発
さくら556号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
16:35 新神戸
20番線着
16:48着
16:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま674号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
17:08 京都
17:30 米原
17:46 岐阜羽島
17:59 名古屋
18:16 三河安城
18:35 豊橋
18:50 浜松
19:05 掛川
19:20 静岡
19:36 新富士(静岡)
19:50 三島
19:59 熱海
20:12 小田原
20:29 新横浜
20:40 品川
19番線着
20:47
到着
東京
5
15:4621:47
16,300
乗換1
6時間1分(732.9km)
15:46
出発
きっぷ10,480
1時間28分
180.3km
23番線発
こだま742号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
16:09 相生(兵庫)
16:22 姫路
16:50 西明石
17:00 新神戸
20番線着
17:14着
17:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま678号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
18:08 京都
18:30 米原
18:46 岐阜羽島
18:59 名古屋
19:16 三河安城
19:35 豊橋
19:52 浜松
20:05 掛川
20:20 静岡
20:36 新富士(静岡)
20:50 三島
20:59 熱海
21:12 小田原
21:29 新横浜
21:40 品川
14番線着
21:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間