2018年02月25日(日) 03:19出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内岡山大宮(埼玉)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0009:57
3時間57分 35,790 乗換4回
岡山→岡山空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京→[上野]→大宮(埼玉)
2 06:0010:03
4時間3分 16,620 乗換1回
岡山→東京→[上野]→大宮(埼玉)
3 06:0010:21
4時間21分 16,620 乗換1回
岡山→東京→大宮(埼玉)
4 07:2812:20
4時間52分 16,620 乗換1回
岡山→東京→[上野]→大宮(埼玉)
5 06:3612:30
5時間54分 16,620 乗換2回
岡山→新大阪→東京→[上野]→大宮(埼玉)
1
06:0009:57
35,790
乗換4
3時間57分(757.8km)
06:00
出発
岡山
760
30分
17.4km
バス 岡山空港行き閉じる前後のバス
06:30着
07:10発
岡山空港
33,990
1時間5分
690.0km
JAL232便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:46発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
08:49 羽田空港国際線ビル
08:55 流通センター
08:57 大井競馬場前
09:00 天王洲アイル
09:05着
09:13発
きっぷ550
6分
3.1km
1番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 南浦和行き閉じる前後の列車
2駅
09:15 新橋
09:17 有楽町
3番線着
09:19着
09:23発
6分
3.6km
7番線発
JR上野東京ライン 快速アーバン 高崎行き閉じる前後の列車
上野
26分
26.7km
JR高崎線 快速アーバン 高崎行き閉じる前後の列車
2駅
09:41 赤羽
09:49 浦和
09:57
到着
大宮(埼玉)
2
06:0010:03
16,620
乗換1
4時間3分(763.2km)
06:00
出発
きっぷ10,800
3時間23分
732.9km
24番線発
のぞみ104号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
7駅
06:20 姫路
06:36 新神戸
06:50 新大阪
07:05 京都
07:42 名古屋
09:05 新横浜
09:17 品川
15番線着
09:23着
09:31発
5分
3.6km
7番線発
JR上野東京ライン 普通 古河行き閉じる前後の列車
上野
26分
26.7km
JR東北本線 普通 古河行き閉じる前後の列車
4駅
09:43 尾久
09:47 赤羽
09:56 浦和
10:00 さいたま新都心
10:03
到着
大宮(埼玉)
3
06:0010:21
16,620
乗換1
4時間21分(763.2km)
06:00
出発
きっぷ10,800
3時間23分
732.9km
24番線発
のぞみ104号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
7駅
06:20 姫路
06:36 新神戸
06:50 新大阪
07:05 京都
07:42 名古屋
09:05 新横浜
09:17 品川
15番線着
09:23着
09:34発
47分
30.3km
3番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
20駅
09:36 神田(東京)
09:38 秋葉原
09:39 御徒町
09:41 上野
09:43 鶯谷
09:45 日暮里
09:46 西日暮里
09:48 田端
09:50 上中里
09:52 王子
09:55 東十条
09:57 赤羽
10:01 川口
10:03 西川口
10:06
10:09 南浦和
10:12 浦和
10:14 北浦和
10:16 与野
10:18 さいたま新都心
10:21
到着
大宮(埼玉)
4
07:2812:20
16,620
乗換1
4時間52分(763.2km)
07:28
出発
きっぷ10,800
4時間12分
732.9km
24番線発
ひかり460号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
12駅
07:45 相生(兵庫)
07:54 姫路
08:20 西明石
08:29 新神戸
08:43 新大阪
08:58 京都
09:35 名古屋
10:11 浜松
10:38 静岡
11:02 熱海
11:23 新横浜
11:34 品川
14番線着
11:40着
11:49発
5分
3.6km
7番線発
JR上野東京ライン 快速アクティー 宇都宮行き閉じる前後の列車
上野
25分
26.7km
JR東北本線 快速アクティー 宇都宮行き閉じる前後の列車
4駅
12:00 尾久
12:05 赤羽
12:13 浦和
12:18 さいたま新都心
12:20
到着
大宮(埼玉)
5
06:3612:30
16,620
乗換2
5時間54分(763.2km)
06:36
出発
きっぷ10,800
1時間8分
180.3km
24番線発
こだま722号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
06:58 相生(兵庫)
07:08 姫路
07:20 西明石
07:30 新神戸
21番線着
07:44着
07:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま638号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
08:08 京都
08:30 米原
08:46 岐阜羽島
08:59 名古屋
09:16 三河安城
09:35 豊橋
09:52 浜松
10:05 掛川
10:20 静岡
10:36 新富士(静岡)
10:50 三島
10:59 熱海
11:12 小田原
11:29 新横浜
11:40 品川
15番線着
11:47着
11:59発
5分
3.6km
7番線発
JR上野東京ライン 普通 籠原行き閉じる前後の列車
上野
25分
26.7km
JR高崎線 普通 籠原行き閉じる前後の列車
4駅
12:10 尾久
12:15 赤羽
12:23 浦和
12:28 さいたま新都心
12:30
到着
大宮(埼玉)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間