2017年12月11日(月) 11:24出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内岡山宇都宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:3516:05
4時間30分 42,070 乗換4回
岡山→岡山空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京→宇都宮
2 11:2816:05
4時間37分 19,630 乗換1回
岡山→東京→宇都宮
3 11:5316:26
4時間33分 19,630 乗換1回
岡山→東京→宇都宮
4 12:1616:49
4時間33分 19,630 乗換1回
岡山→東京→宇都宮
5 11:3416:49
5時間15分 19,630 乗換2回
岡山→新神戸→東京→宇都宮
1
11:3516:05
42,070
乗換4
4時間30分(838.2km)
11:35
出発
岡山
760
30分
17.4km
バス 岡山空港行き閉じる前後のバス
12:05着
12:50発
岡山空港
36,490
1時間10分
690.0km
JAL236便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:00着
14:25発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
14:30着
14:31発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印西牧の原行き閉じる前後の列車
1駅
14:34 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印西牧の原行き閉じる前後の列車
14:47着
14:54発
きっぷ1,940
8分
6.8km
11番線発
JR東海道本線 特別快速 土浦行き閉じる前後の列車
1駅
14:59 新橋
7番線着
15:02着
15:12発
53分
109.5km
23番線発
なすの261号 郡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
3駅
15:18 上野
15:38 大宮(埼玉)
15:54 小山
1番線着
16:05
到着
宇都宮
2
11:2816:05
19,630
乗換1
4時間37分(842.4km)
11:28
出発
きっぷ11,340
3時間25分
732.9km
24番線発
のぞみ126号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
7駅
11:49 姫路
12:06 新神戸
12:20 新大阪
12:35 京都
13:12 名古屋
14:35 新横浜
14:47 品川
18番線着
14:53着
15:12発
53分
109.5km
23番線発
なすの261号 郡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
3駅
15:18 上野
15:38 大宮(埼玉)
15:54 小山
1番線着
16:05
到着
宇都宮
3
11:5316:26
19,630
乗換1
4時間33分(842.4km)
11:53
出発
きっぷ11,340
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ20号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
12:26 新神戸
12:40 新大阪
12:55 京都
13:33 名古屋
14:55 新横浜
15:07 品川
18番線着
15:13着
15:36発
50分
109.5km
21番線発
やまびこ57号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
15:42 上野
16:02 大宮(埼玉)
1番線着
16:26
到着
宇都宮
4
12:1616:49
19,630
乗換1
4時間33分(842.4km)
12:16
出発
きっぷ11,340
3時間17分
732.9km
23番線発
のぞみ22号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
12:49 新神戸
13:03 新大阪
13:18 京都
13:55 名古屋
15:15 新横浜
15:27 品川
18番線着
15:33着
16:00発
49分
109.5km
23番線発
つばさ145号 新庄行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
16:06 上野
16:26 大宮(埼玉)
1番線着
16:49
到着
宇都宮
5
11:3416:49
19,630
乗換2
5時間15分(842.4km)
11:34
出発
きっぷ11,340
36分
143.4km
24番線発
さくら544号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
11:55 姫路
12:10着
12:29発
新神戸
3時間11分
589.5km
ひかり468号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
12:43 新大阪
12:58 京都
13:35 名古屋
14:11 浜松
14:38 静岡
15:23 新横浜
15:34 品川
15番線着
15:40着
16:00発
49分
109.5km
23番線発
やまびこ145号 仙台行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
16:06 上野
16:26 大宮(埼玉)
1番線着
16:49
到着
宇都宮

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間