2017年10月17日(火) 17:05出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内五日市広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:1018:25
1時間15分 1,580 乗換1回
五日市→広島→広島空港
2 17:1918:50
1時間31分 1,850 乗換2回
五日市→新白島(JR)→新白島(アストラム)→中筋→広島空港
3 17:1918:50
1時間31分 1,850 乗換3回
五日市→横川(広島)→大町(広島)→中筋→広島空港
1
17:1018:25
1,580
乗換1
1時間15分(65.1km)
17:10
出発
五日市
きっぷ240
17分
12.1km
JR山陽本線 普通 西条行き閉じる前後の列車
4駅
17:13 新井口
17:18 西広島
17:22 横川(広島)
17:24 新白島(JR)
5番線着
17:27着
17:40発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
18:25
到着
広島空港
2
17:1918:50
1,850
乗換2
1時間31分(61.2km)
17:19
出発
五日市
きっぷ240
14分
10.3km
JR山陽本線 普通 白市行き閉じる前後の列車
3駅
17:23 新井口
17:27 西広島
17:31 横川(広島)
17:33着
17:33発
新白島(JR)
8分
徒歩
17:41着
17:41発
新白島(アストラム)
きっぷ270
10分
5.3km
アストラムライン 普通 広域公園前行き閉じる前後の列車
5駅
17:42 白島(アストラム)
17:44 牛田(広島)
17:46 不動院前
17:48 祇園新橋北
17:50 西原(広島)
17:51着
18:10発
中筋
1,340
40分
45.6km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
18:50
到着
広島空港
3
17:1918:50
1,850
乗換3
1時間31分(62.6km)
17:19
出発
五日市
きっぷ320
11分
9.1km
JR山陽本線 普通 白市行き閉じる前後の列車
2駅
17:23 新井口
17:27 西広島
3番線着
17:30着
17:43発
横川(広島)
15分
6.5km
5番線発
JR可部線 普通 緑井行き閉じる前後の列車
4駅
17:45 三滝
17:50 安芸長束
17:53 下祇園
17:56 古市橋
17:58着
18:02発
大町(広島)
きっぷ190
2分
1.4km
アストラムライン 普通 本通行き閉じる前後の列車
1駅
18:03 古市(広島)
18:04着
18:10発
中筋
1,340
40分
45.6km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
18:50
到着
広島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間