2017年06月25日(日) 19:35出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内五日市広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2406:40
1時間16分 1,580 乗換1回
五日市→広島→広島空港
2 22:3206:40
8時間8分 1,560 乗換1回
五日市→広電五日市→広島駅→広島→広島空港
3 23:4906:50
7時間1分 1,850 乗換2回
五日市→新白島(JR)→新白島(アストラム)→中筋→広島空港
4 23:4906:53
7時間4分 2,010 乗換2回
五日市→海田市→呉→広島空港
5 05:2406:59
1時間35分 1,360 乗換1回
五日市→[西条(広島)]→白市→広島空港
1
05:2406:40
1,580
乗換1
1時間16分(65.1km)
05:24
出発
五日市
きっぷ240
16分
12.1km
JR山陽本線 普通 岡山/白市行き閉じる前後の列車
4駅
05:27 新井口
05:32 西広島
05:35 横川(広島)
05:38 新白島(JR)
7番線着
05:40着
05:55発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:40
到着
広島空港
2
22:3206:40
1,560
乗換1
8時間8分(65.0km)
22:32
出発
五日市
6分
徒歩
22:38着
22:38発
広電五日市
きっぷ220
45分
12.0km
広電2系統宮島線 普通 広島駅行き閉じる前後の列車
27駅
22:39 修大附属鈴峯前
22:41 井口(広島)
22:43 商工センター入口
22:44 草津南
22:46 草津(広島)
22:47 古江
22:49 高須(広島)
22:50 東高須
22:52 広電西広島(己斐)
22:54 福島町
22:55 西観音町
22:56 観音町(広島)
22:57 天満町
22:59 小網町
23:01 土橋(広島)
23:03 十日市町
23:04 本川町
23:06 原爆ドーム前
23:08 紙屋町西
23:09 紙屋町東
23:10 立町
23:11 八丁堀(広島)
23:13 胡町
23:14 銀山町
23:16 稲荷町(広島)
23:18 的場町
23:21 猿猴橋町
23:23着
23:23発
広島駅
6分
徒歩
23:29着
05:55発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:40
到着
広島空港
3
23:4906:50
1,850
乗換2
7時間1分(61.2km)
23:49
出発
五日市
きっぷ240
13分
10.3km
JR山陽本線 普通 西条行き閉じる前後の列車
3駅
23:53 新井口
23:57 西広島
00:00 横川(広島)
00:02着
00:02発
新白島(JR)
8分
徒歩
00:10着
00:15発
新白島(アストラム)
きっぷ270
11分
5.3km
アストラムライン 普通 長楽寺行き閉じる前後の列車
5駅
00:17 白島(アストラム)
00:18 牛田(広島)
00:20 不動院前
00:22 祇園新橋北
00:24 西原(広島)
00:26着
06:10発
中筋
1,340
40分
45.6km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:50
到着
広島空港
4
23:4906:53
2,010
乗換2
7時間4分(94.3km)
23:49
出発
五日市
きっぷ670
27分
18.5km
JR山陽本線 普通 西条行き閉じる前後の列車
7駅
23:53 新井口
23:57 西広島
00:00 横川(広島)
00:02 新白島(JR)
00:07 広島
00:11 天神川
00:14 向洋
00:16着
00:21発
海田市
30分
20.0km
JR呉線 普通 広行き閉じる前後の列車
9駅
00:24 矢野
00:28
00:31 水尻
00:35 小屋浦
00:37 呉ポートピア
00:40 天応
00:43 かるが浜
00:45 吉浦
00:48 川原石
00:51着
05:55発
1,340
58分
55.8km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:53
到着
広島空港
5
05:2406:59
1,360
乗換1
1時間35分(61.0km)
05:24
出発
五日市
きっぷ970
1時間3分
43.9km
JR山陽本線 普通 岡山/白市行き閉じる前後の列車
13駅
05:27 新井口
05:32 西広島
05:35 横川(広島)
05:38 新白島(JR)
05:50 広島
05:53 天神川
05:56 向洋
06:00 海田市
06:03 安芸中野
06:06 中野東
06:10 瀬野
06:20 八本松
06:24 寺家
西条(広島)
9分
9.0km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
1駅
06:38 西高屋
06:42着
06:45発
白市
390
14分
8.2km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:59
到着
広島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間