2017年08月22日(火) 02:52出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内五日市広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2406:40
1時間16分 1,580 乗換1回
五日市→広島→広島空港
2 05:2406:59
1時間35分 1,360 乗換1回
五日市→[西条(広島)]→白市→広島空港
3 05:2407:00
1時間36分 1,850 乗換3回
五日市→横川(広島)→大町(広島)→中筋→広島空港
1
05:2406:40
1,580
乗換1
1時間16分(65.1km)
05:24
出発
五日市
きっぷ240
16分
12.1km
JR山陽本線 普通 岡山/白市行き閉じる前後の列車
4駅
05:27 新井口
05:32 西広島
05:35 横川(広島)
05:38 新白島(JR)
7番線着
05:40着
05:55発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:40
到着
広島空港
2
05:2406:59
1,360
乗換1
1時間35分(61.0km)
05:24
出発
五日市
きっぷ970
1時間3分
43.9km
JR山陽本線 普通 岡山/白市行き閉じる前後の列車
13駅
05:27 新井口
05:32 西広島
05:35 横川(広島)
05:38 新白島(JR)
05:50 広島
05:53 天神川
05:56 向洋
06:00 海田市
06:03 安芸中野
06:06 中野東
06:10 瀬野
06:20 八本松
06:24 寺家
西条(広島)
9分
9.0km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
1駅
06:38 西高屋
06:42着
06:45発
白市
390
14分
8.2km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
06:59
到着
広島空港
3
05:2407:00
1,850
乗換3
1時間36分(62.6km)
05:24
出発
五日市
きっぷ320
11分
9.1km
JR山陽本線 普通 岡山/白市行き閉じる前後の列車
2駅
05:27 新井口
05:32 西広島
3番線着
05:35着
05:46発
横川(広島)
15分
6.5km
5番線発
JR可部線 普通 緑井行き閉じる前後の列車
4駅
05:48 三滝
05:51 安芸長束
05:56 下祇園
05:59 古市橋
06:01着
06:07発
大町(広島)
きっぷ190
2分
1.4km
アストラムライン 普通 本通行き閉じる前後の列車
1駅
06:08 古市(広島)
06:09着
06:20発
中筋
1,340
40分
45.6km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
07:00
到着
広島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間