2017年02月28日(火) 09:54出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内五日市広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:1711:25
1時間8分 1,580 乗換1回
五日市→広島→広島空港
2 10:1711:39
1時間22分 1,360 乗換1回
五日市→白市→広島空港
3 10:1711:40
1時間23分 1,850 乗換2回
五日市→新白島(JR)→新白島(アストラム)→中筋→広島空港
4 09:5411:45
1時間51分 1,560 乗換1回
五日市→広電五日市→広島駅→広島→広島空港
1
10:1711:25
1,580
乗換1
1時間8分(65.1km)
10:17
出発
五日市
きっぷ240
16分
12.1km
JR山陽本線 普通 白市行き閉じる前後の列車
4駅
10:20 新井口
10:24 西広島
10:28 横川(広島)
10:30 新白島(JR)
5番線着
10:33着
10:40発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
11:25
到着
広島空港
2
10:1711:39
1,360
乗換1
1時間22分(61.0km)
10:17
出発
五日市
きっぷ970
1時間4分
52.9km
JR山陽本線 普通 白市行き閉じる前後の列車
14駅
10:20 新井口
10:24 西広島
10:28 横川(広島)
10:30 新白島(JR)
10:35 広島
10:38 天神川
10:41 向洋
10:44 海田市
10:49 安芸中野
10:53 中野東
10:56 瀬野
11:07 八本松
11:12 西条(広島)
11:17 西高屋
11:21着
11:25発
白市
390
14分
8.2km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
11:39
到着
広島空港
3
10:1711:40
1,850
乗換2
1時間23分(61.2km)
10:17
出発
五日市
きっぷ240
12分
10.3km
JR山陽本線 普通 白市行き閉じる前後の列車
3駅
10:20 新井口
10:24 西広島
10:28 横川(広島)
10:29着
10:29発
新白島(JR)
8分
徒歩
10:37着
10:40発
新白島(アストラム)
きっぷ270
10分
5.3km
アストラムライン 普通 広域公園前行き閉じる前後の列車
5駅
10:41 白島(アストラム)
10:42 牛田(広島)
10:44 不動院前
10:46 祇園新橋北
10:48 西原(広島)
10:50着
11:00発
中筋
1,340
40分
45.6km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
11:40
到着
広島空港
4
09:5411:45
1,560
乗換1
1時間51分(65.0km)
09:54
出発
五日市
6分
徒歩
10:00着
10:00発
広電五日市
きっぷ220
49分
12.0km
広電2系統宮島線 普通 広島駅行き閉じる前後の列車
27駅
10:02 修大附属鈴峯前
10:03 井口(広島)
10:05 商工センター入口
10:07 草津南
10:08 草津(広島)
10:10 古江
10:12 高須(広島)
10:13 東高須
10:16 広電西広島(己斐)
10:18 福島町
10:19 西観音町
10:20 観音町(広島)
10:21 天満町
10:23 小網町
10:25 土橋(広島)
10:27 十日市町
10:29 本川町
10:31 原爆ドーム前
10:33 紙屋町西
10:34 紙屋町東
10:35 立町
10:36 八丁堀(広島)
10:38 胡町
10:39 銀山町
10:41 稲荷町(広島)
10:43 的場町
10:46 猿猴橋町
10:49着
10:49発
広島駅
6分
徒歩
10:55着
11:00発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
11:45
到着
広島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間