2017年12月16日(土) 14:26出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内五日市広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:3915:45
1時間6分 1,580 乗換1回
五日市→広島→広島空港
2 14:4616:08
1時間22分 1,360 乗換1回
五日市→白市→広島空港
3 14:4616:10
1時間24分 1,850 乗換2回
五日市→新白島(JR)→新白島(アストラム)→中筋→広島空港
4 14:3116:10
1時間39分 1,850 乗換3回
五日市→横川(広島)→大町(広島)→中筋→広島空港
1
14:3915:45
1,580
乗換1
1時間6分(65.1km)
14:39
出発
五日市
きっぷ240
11分
12.1km
JR山陽本線 シティライナー 広島行き閉じる前後の列車
7番線着
14:50着
15:00発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
15:45
到着
広島空港
2
14:4616:08
1,360
乗換1
1時間22分(61.0km)
14:46
出発
五日市
きっぷ970
1時間4分
52.9km
JR山陽本線 普通 糸崎行き閉じる前後の列車
15駅
14:49 新井口
14:53 西広島
14:56 横川(広島)
14:59 新白島(JR)
15:04 広島
15:08 天神川
15:11 向洋
15:14 海田市
15:17 安芸中野
15:20 中野東
15:24 瀬野
15:34 八本松
15:38 寺家
15:41 西条(広島)
15:46 西高屋
15:50着
15:54発
白市
390
14分
8.2km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
16:08
到着
広島空港
3
14:4616:10
1,850
乗換2
1時間24分(61.2km)
14:46
出発
五日市
きっぷ240
12分
10.3km
JR山陽本線 普通 糸崎行き閉じる前後の列車
3駅
14:49 新井口
14:53 西広島
14:56 横川(広島)
14:58着
14:58発
新白島(JR)
8分
徒歩
15:06着
15:10発
新白島(アストラム)
きっぷ270
10分
5.3km
アストラムライン 普通 広域公園前行き閉じる前後の列車
5駅
15:11 白島(アストラム)
15:13 牛田(広島)
15:15 不動院前
15:17 祇園新橋北
15:19 西原(広島)
15:20着
15:30発
中筋
1,340
40分
45.6km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
16:10
到着
広島空港
4
14:3116:10
1,850
乗換3
1時間39分(62.6km)
14:31
出発
五日市
きっぷ320
11分
9.1km
JR山陽本線 普通 白市行き閉じる前後の列車
2駅
14:34 新井口
14:39 西広島
3番線着
14:42着
14:54発
横川(広島)
14分
6.5km
5番線発
JR可部線 普通 あき亀山行き閉じる前後の列車
4駅
14:56 三滝
14:59 安芸長束
15:02 下祇園
15:06 古市橋
15:08着
15:19発
大町(広島)
きっぷ190
2分
1.4km
アストラムライン 普通 本通行き閉じる前後の列車
1駅
15:20 古市(広島)
15:21着
15:30発
中筋
1,340
40分
45.6km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
16:10
到着
広島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間