2017年04月28日(金) 17:17出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内五日市広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:1918:35
1時間16分 1,580 乗換1回
五日市→広島→広島空港
2 17:1918:50
1時間31分 1,850 乗換2回
五日市→新白島(JR)→新白島(アストラム)→中筋→広島空港
3 17:1918:50
1時間31分 1,850 乗換3回
五日市→横川(広島)→大町(広島)→中筋→広島空港
4 17:3418:57
1時間23分 1,360 乗換1回
五日市→白市→広島空港
1
17:1918:35
1,580
乗換1
1時間16分(65.1km)
17:19
出発
五日市
きっぷ240
17分
12.1km
JR山陽本線 普通 白市行き閉じる前後の列車
4駅
17:23 新井口
17:27 西広島
17:31 横川(広島)
17:34 新白島(JR)
5番線着
17:36着
17:50発
広島
1,340
45分
53.0km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
18:35
到着
広島空港
2
17:1918:50
1,850
乗換2
1時間31分(61.2km)
17:19
出発
五日市
きっぷ240
14分
10.3km
JR山陽本線 普通 白市行き閉じる前後の列車
3駅
17:23 新井口
17:27 西広島
17:31 横川(広島)
17:33着
17:33発
新白島(JR)
8分
徒歩
17:41着
17:41発
新白島(アストラム)
きっぷ270
10分
5.3km
アストラムライン 普通 広域公園前行き閉じる前後の列車
5駅
17:42 白島(アストラム)
17:44 牛田(広島)
17:46 不動院前
17:48 祇園新橋北
17:50 西原(広島)
17:51着
18:10発
中筋
1,340
40分
45.6km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
18:50
到着
広島空港
3
17:1918:50
1,850
乗換3
1時間31分(62.6km)
17:19
出発
五日市
きっぷ320
11分
9.1km
JR山陽本線 普通 白市行き閉じる前後の列車
2駅
17:23 新井口
17:27 西広島
3番線着
17:30着
17:43発
横川(広島)
15分
6.5km
5番線発
JR可部線 普通 緑井行き閉じる前後の列車
4駅
17:45 三滝
17:50 安芸長束
17:53 下祇園
17:56 古市橋
17:58着
18:02発
大町(広島)
きっぷ190
2分
1.4km
アストラムライン 普通 本通行き閉じる前後の列車
1駅
18:03 古市(広島)
18:04着
18:10発
中筋
1,340
40分
45.6km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
18:50
到着
広島空港
4
17:3418:57
1,360
乗換1
1時間23分(61.0km)
17:34
出発
五日市
きっぷ970
1時間6分
52.9km
JR山陽本線 普通 糸崎行き閉じる前後の列車
15駅
17:37 新井口
17:41 西広島
17:45 横川(広島)
17:47 新白島(JR)
17:53 広島
17:57 天神川
18:00 向洋
18:03 海田市
18:07 安芸中野
18:10 中野東
18:14 瀬野
18:24 八本松
18:28 寺家
18:31 西条(広島)
18:36 西高屋
18:40着
18:43発
白市
390
14分
8.2km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
18:57
到着
広島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間