2017年04月25日(火) 13:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内出雲市高知

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:1420:00
5時間46分 42,540 乗換3回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→大阪空港→高知空港→高知
2 14:3320:50
6時間17分 11,280 乗換1回
出雲市→岡山→高知
3 13:5921:46
7時間47分 13,640 乗換2回
出雲市→鳥取→岡山→高知
1
14:1420:00
42,540
乗換3
5時間46分(544.2km)
14:14
出発
出雲市
6分
徒歩
14:20着
14:20発
電鉄出雲市
720
25分
13.9km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
14:45着
15:30発
出雲空港
21,500
1時間0分
320.0km
JAC2350便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:30着
17:55発
大阪空港
19,600
45分
195.0km
ANA1615便 高知空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:40着
19:35発
高知空港
720
25分
15.4km
バス 高知行き閉じる前後のバス
20:00
到着
高知
2
14:3320:50
11,280
乗換1
6時間17分(400.0km)
14:33
出発
出雲市
きっぷ6,740
3時間5分
220.7km
やくも22号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
8駅
14:52 玉造温泉
14:59 松江
15:16 安来
15:27 米子
16:09 生山
16:37 新見
17:05 備中高梁
17:28 倉敷
3番線着
17:38着
18:05発
岡山
2時間45分
179.3km
8番線発
南風21号 高知行き閉じる前後の列車
自由席 2,160円
自由席 2,160円
10駅
18:28 児島
18:46 丸亀
18:59 多度津
19:05 善通寺
19:10 琴平
19:35 阿波池田
19:57 大歩危
20:18 大杉
20:37 土佐山田
20:42 後免
1番線着
20:50
到着
高知
3
13:5921:46
13,640
乗換2
7時間47分(475.4km)
13:59
出発
出雲市
きっぷ8,580
1時間53分
154.3km
スーパーまつかぜ10号 鳥取行き閉じる前後の列車
自由席 1,300円
自由席 1,300円
6駅
14:17 玉造温泉
14:24 松江
14:41 安来
14:50 米子
15:21 倉吉
15:48 鳥取大学前
15:52着
16:21発
鳥取
1時間50分
141.8km
スーパーいなば8号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,600円
自由席 1,600円
5駅
16:33 郡家
16:52 智頭
17:08 大原(岡山)
17:19 佐用
17:33 上郡
3番線着
18:11着
19:05発
岡山
2時間41分
179.3km
8番線発
南風23号 高知行き閉じる前後の列車
自由席 2,160円
自由席 2,160円
11駅
19:26 児島
19:42 宇多津
19:45 丸亀
19:51 多度津
19:57 善通寺
20:03 琴平
20:29 阿波池田
20:52 大歩危
21:10 大杉
21:33 土佐山田
21:38 後免
1番線着
21:46
到着
高知

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間