2018年05月22日(火) 01:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内出雲市高知

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:4210:37
5時間55分 10,950 乗換2回
出雲市→岡山→坂出→高知
2 07:2911:30
4時間1分 42,540 乗換3回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→大阪空港→高知空港→高知
3 06:1011:30
5時間20分 43,430 乗換4回
出雲市→松江→出雲空港→大阪空港→高知空港→高知
4 05:3011:30
6時間0分 11,280 乗換1回
出雲市→岡山→高知
1
04:4210:37
10,950
乗換2
5時間55分(409.2km)
04:42
出発
出雲市
きっぷ6,740
2時間59分
220.7km
やくも2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
9駅
04:53 宍道
05:07 松江
05:23 安来
05:32 米子
05:36 伯耆大山
06:10 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
07:55発
39分
50.5km
8番線発
マリンライナー9号 高松行き閉じる前後の列車
4駅
08:03 妹尾
08:07 早島
08:10 茶屋町
08:19 児島
08:34着
08:40発
坂出
1時間57分
138.0km
しまんと5号 高知行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
9駅
08:46 丸亀
08:50 多度津
08:56 善通寺
09:01 琴平
09:24 阿波池田
09:42 大歩危
10:03 大杉
10:25 土佐山田
10:30 後免
1番線着
10:37
到着
高知
2
07:2911:30
42,540
乗換3
4時間1分(544.2km)
07:29
出発
出雲市
6分
徒歩
07:35着
07:35発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
08:05着
08:45発
出雲空港
21,500
50分
320.0km
JAL2342便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:35着
10:10発
大阪空港
19,600
45分
195.0km
ANA1605便 高知空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:55着
11:05発
高知空港
720
25分
15.4km
バス 高知行き閉じる前後のバス
11:30
到着
高知
3
06:1011:30
43,430
乗換4
5時間20分(586.1km)
06:10
出発
出雲市
きっぷ580
40分
32.7km
JR山陰本線 普通 新見行き閉じる前後の列車
6駅
06:16 直江
06:22 荘原
06:28 宍道
06:33 来待
06:40 玉造温泉
06:47 乃木
06:50着
07:20発
松江
1,030
30分
23.1km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
07:50着
08:45発
出雲空港
21,500
50分
320.0km
JAL2342便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:35着
10:10発
大阪空港
19,600
45分
195.0km
ANA1605便 高知空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:55着
11:05発
高知空港
720
25分
15.4km
バス 高知行き閉じる前後のバス
11:30
到着
高知
4
05:3011:30
11,280
乗換1
6時間0分(400.0km)
05:30
出発
出雲市
きっぷ6,740
3時間4分
220.7km
やくも4号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
10駅
05:41 宍道
05:55 松江
06:12 安来
06:21 米子
06:26 伯耆大山
06:47 根雨
07:29 新見
07:58 備中高梁
08:14 総社
08:23 倉敷
4番線着
08:34着
08:52発
岡山
2時間38分
179.3km
6番線発
南風3号 中村行き閉じる前後の列車
自由席 2,160円
自由席 2,160円
11駅
09:16 児島
09:33 宇多津
09:36 丸亀
09:44 多度津
09:50 善通寺
09:55 琴平
10:20 阿波池田
10:37 大歩危
10:58 大杉
11:17 土佐山田
11:22 後免
1番線着
11:30
到着
高知

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間