2017年09月24日(日) 08:48出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内出雲市京都

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:5913:08
4時間9分 30,490 乗換3回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→名古屋空港→名古屋→京都
2 09:3413:54
4時間20分 11,550 乗換1回
出雲市→岡山→京都
3 09:3414:29
4時間55分 11,880 乗換3回
出雲市→倉敷→岡山→新大阪→京都
4 08:5415:48
6時間54分 11,120 乗換1回
出雲市→鳥取→京都
5 11:3417:07
5時間33分 11,550 乗換2回
出雲市→岡山→新大阪→京都
1
08:5913:08
30,490
乗換3
4時間9分(619.4km)
08:59
出発
出雲市
6分
徒歩
09:05着
09:05発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
09:35着
10:15発
出雲空港
24,000
1時間0分
445.0km
FDA412便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
11:15着
11:35発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
12:05着
12:33発
名古屋
きっぷ2,590
35分
147.6km
16番線発
のぞみ107号 広島行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
14番線着
13:08
到着
京都
2
09:3413:54
11,550
乗換1
4時間20分(440.0km)
09:34
出発
出雲市
きっぷ7,020
3時間4分
220.7km
やくも12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
9駅
09:45 宍道
09:54 玉造温泉
10:01 松江
10:17 安来
10:26 米子
10:54 根雨
11:36 新見
12:05 備中高梁
12:28 倉敷
3番線着
12:38着
12:53発
1時間1分
219.3km
23番線発
のぞみ24号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
2駅
13:26 新神戸
13:40 新大阪
12番線着
13:54
到着
京都
3
09:3414:29
11,880
乗換3
4時間55分(440.0km)
09:34
出発
出雲市
きっぷ7,020
2時間53分
204.8km
やくも12号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,380円
自由席 2,380円
8駅
09:45 宍道
09:54 玉造温泉
10:01 松江
10:17 安来
10:26 米子
10:54 根雨
11:36 新見
12:05 備中高梁
12:27着
12:31発
倉敷
17分
15.9km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
3駅
12:35 中庄
12:40 庭瀬
12:44 北長瀬
4番線着
12:48着
13:02発
46分
180.3km
23番線発
さくら548号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
1駅
13:35 新神戸
20番線着
13:48着
14:05発
24分
39.0km
13番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き閉じる前後の列車
1駅
14:16 高槻
2番線着
14:29
到着
4
08:5415:48
11,120
乗換1
6時間54分(407.8km)
08:54
出発
出雲市
きっぷ7,240
2時間4分
154.3km
スーパーまつかぜ6号 鳥取行き閉じる前後の列車
自由席 1,300円
自由席 1,300円
7駅
09:08 宍道
09:17 玉造温泉
09:24 松江
09:41 安来
09:50 米子
10:27 倉吉
10:53 鳥取大学前
10:58着
12:54発
鳥取
2時間54分
253.5km
スーパーはくと8号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 2,580円
自由席 2,580円
10駅
13:03 郡家
13:23 智頭
13:38 大原(岡山)
13:49 佐用
14:01 上郡
14:24 姫路
14:46 明石
15:01 三ノ宮(JR)
15:21 大阪
15:26 新大阪
0番線着
15:48
到着
5
11:3417:07
11,550
乗換2
5時間33分(440.0km)
11:34
出発
出雲市
きっぷ7,020
3時間4分
220.7km
やくも16号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
10駅
11:45 宍道
11:54 玉造温泉
12:01 松江
12:17 安来
12:26 米子
12:54 根雨
13:37 新見
14:03 備中高梁
14:19 総社
14:28 倉敷
3番線着
14:38着
14:46発
1時間28分
180.3km
23番線発
こだま740号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 3,340円
自由席 3,340円
4駅
15:09 相生(兵庫)
15:22 姫路
15:50 西明石
16:00 新神戸
20番線着
16:14着
16:53発
新大阪
14分
39.0km
25番線発
こだま674号 東京行き閉じる前後の列車
12番線着
17:07
到着
京都

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間