2017年09月20日(水) 05:52出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内出雲市東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:3410:11
3時間37分 33,960 乗換3回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 06:3410:13
3時間39分 33,960 乗換3回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 06:3410:17
3時間43分 33,890 乗換3回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
4 06:2713:13
6時間46分 19,000 乗換1回
出雲市→岡山→東京
5 06:2714:40
8時間13分 19,000 乗換1回
出雲市→岡山→東京
1
06:3410:11
33,960
乗換3
3時間37分(844.0km)
06:34
出発
出雲市
6分
徒歩
06:40着
06:40発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
07:10着
07:50発
出雲空港
32,590
1時間20分
810.0km
JAL276便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:41発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
09:45 羽田空港国際線ビル
09:58着
10:05発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
10:07 新橋
10:09 有楽町
4番線着
10:11
到着
2
06:3410:13
33,960
乗換3
3時間39分(844.0km)
06:34
出発
出雲市
6分
徒歩
06:40着
06:40発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
07:10着
07:50発
出雲空港
32,590
1時間20分
810.0km
JAL276便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:41発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
09:45 羽田空港国際線ビル
09:58着
10:07発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
10:09 新橋
10:11 有楽町
3番線着
10:13
到着
3
06:3410:17
33,890
乗換3
3時間43分(845.2km)
06:34
出発
出雲市
6分
徒歩
06:40着
06:40発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
07:10着
07:50発
出雲空港
32,590
1時間20分
810.0km
JAL276便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:35発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:40着
09:44発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 成田空港行き閉じる前後の列車
1駅
09:47 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
9分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 成田空港行き閉じる前後の列車
10:01着
10:06発
きっぷ170
11分
6.8km
3番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
4駅
10:09 田町(東京)
10:11 浜松町
10:13 新橋
10:15 有楽町
3番線着
10:17
到着
4
06:2713:13
19,000
乗換1
6時間46分(953.6km)
06:27
出発
出雲市
きっぷ11,990
3時間11分
220.7km
やくも6号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
10駅
06:42 宍道
06:51 玉造温泉
06:58 松江
07:14 安来
07:24 米子
07:29 伯耆大山
08:02 生山
08:34 新見
09:05 備中高梁
09:28 倉敷
3番線着
09:38着
09:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ12号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
10:26 新神戸
10:40 新大阪
10:55 京都
11:33 名古屋
12:55 新横浜
13:07 品川
18番線着
13:13
到着
東京
5
06:2714:40
19,000
乗換1
8時間13分(953.6km)
06:27
出発
出雲市
きっぷ11,990
3時間11分
220.7km
やくも6号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
10駅
06:42 宍道
06:51 玉造温泉
06:58 松江
07:14 安来
07:24 米子
07:29 伯耆大山
08:02 生山
08:34 新見
09:05 備中高梁
09:28 倉敷
3番線着
09:38着
10:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
12駅
10:57 相生(兵庫)
11:06 姫路
11:20 西明石
11:29 新神戸
11:43 新大阪
11:58 京都
12:35 名古屋
13:11 浜松
13:38 静岡
13:56 三島
14:23 新横浜
14:34 品川
17番線着
14:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間