2018年02月23日(金) 15:31出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内出雲市東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:0421:59
3時間55分 33,960 乗換3回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 18:0422:02
3時間58分 33,960 乗換3回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 18:0422:07
4時間3分 33,890 乗換3回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
4 16:3023:11
6時間41分 19,000 乗換1回
出雲市→岡山→東京
5 16:1423:32
7時間18分 20,240 乗換2回
出雲市→鳥取→姫路→東京
1
18:0421:59
33,960
乗換3
3時間55分(844.0km)
18:04
出発
出雲市
6分
徒歩
18:10着
18:10発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
18:40着
19:30発
出雲空港
32,590
1時間25分
810.0km
JAL286便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:27発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
21:31 羽田空港国際線ビル
21:36 流通センター
21:38 大井競馬場前
21:41 天王洲アイル
21:46着
21:53発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
21:55 新橋
21:57 有楽町
3番線着
21:59
到着
2
18:0422:02
33,960
乗換3
3時間58分(844.0km)
18:04
出発
出雲市
6分
徒歩
18:10着
18:10発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
18:40着
19:30発
出雲空港
32,590
1時間25分
810.0km
JAL286便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:27発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
21:31 羽田空港国際線ビル
21:36 流通センター
21:38 大井競馬場前
21:41 天王洲アイル
21:46着
21:55発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
21:58 新橋
22:00 有楽町
4番線着
22:02
到着
3
18:0422:07
33,890
乗換3
4時間3分(845.2km)
18:04
出発
出雲市
6分
徒歩
18:10着
18:10発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
18:40着
19:30発
出雲空港
32,590
1時間25分
810.0km
JAL286便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:20発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
21:25着
21:28発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
12分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
5駅
21:31 羽田空港国際線ターミナル
21:32 天空橋
21:33 穴守稲荷
21:35 大鳥居
21:38 糀谷
京急蒲田
11分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
3駅
21:44 平和島
21:46 立会川
21:48 青物横丁
21:51着
21:59発
きっぷ170
8分
6.8km
JR東海道本線 普通 籠原行き閉じる前後の列車
1駅
22:04 新橋
7番線着
22:07
到着
4
16:3023:11
19,000
乗換1
6時間41分(953.6km)
16:30
出発
出雲市
きっぷ11,990
3時間8分
220.7km
やくも26号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
8駅
16:41 宍道
16:59 松江
17:14 安来
17:26 米子
18:09 生山
18:37 新見
19:05 備中高梁
19:28 倉敷
4番線着
19:38着
19:53発
3時間18分
732.9km
23番線発
のぞみ60号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
20:26 新神戸
20:40 新大阪
20:56 京都
21:32 名古屋
22:54 新横浜
23:05 品川
14番線着
23:11
到着
東京
5
16:1423:32
20,240
乗換2
7時間18分(921.4km)
16:14
出発
出雲市
きっぷ12,640
2時間2分
154.3km
スーパーおき4号 鳥取行き閉じる前後の列車
自由席 1,300円
自由席 1,300円
7駅
16:24 宍道
16:33 玉造温泉
16:45 松江
17:01 安来
17:11 米子
17:42 倉吉
18:11 鳥取大学前
18:16着
18:40発
鳥取
1時間29分
122.8km
スーパーはくと14号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 1,010円
自由席 1,010円
5駅
18:49 郡家
19:08 智頭
19:23 大原(岡山)
19:34 佐用
19:47 上郡
5番線着
20:09着
20:33発
2時間59分
644.3km
のぞみ62号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
6駅
20:49 新神戸
21:03 新大阪
21:18 京都
21:54 名古屋
23:15 新横浜
23:26 品川
18番線着
23:32
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間