2018年04月24日(火) 14:11出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内出雲市東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:1418:52
3時間38分 33,960 乗換3回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 15:1418:54
3時間40分 33,960 乗換3回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 15:1419:01
3時間47分 33,890 乗換3回
出雲市→電鉄出雲市→出雲空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
4 14:3321:13
6時間40分 19,000 乗換1回
出雲市→岡山→東京
5 14:3322:40
8時間7分 19,000 乗換1回
出雲市→岡山→東京
1
15:1418:52
33,960
乗換3
3時間38分(844.0km)
15:14
出発
出雲市
6分
徒歩
15:20着
15:20発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
15:50着
16:25発
出雲空港
32,590
1時間20分
810.0km
JAL284便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:45着
18:17発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
18:19 新整備場
18:22 羽田空港国際線ビル
18:24 天空橋
18:25 整備場
18:28 昭和島
18:29 流通センター
18:31 大井競馬場前
18:35 天王洲アイル
18:40着
18:46発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
18:48 新橋
18:50 有楽町
4番線着
18:52
到着
2
15:1418:54
33,960
乗換3
3時間40分(844.0km)
15:14
出発
出雲市
6分
徒歩
15:20着
15:20発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
15:50着
16:25発
出雲空港
32,590
1時間20分
810.0km
JAL284便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:45着
18:17発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
23分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
18:19 新整備場
18:22 羽田空港国際線ビル
18:24 天空橋
18:25 整備場
18:28 昭和島
18:29 流通センター
18:31 大井競馬場前
18:35 天王洲アイル
18:40着
18:47発
きっぷ160
7分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
18:50 新橋
18:52 有楽町
3番線着
18:54
到着
3
15:1419:01
33,890
乗換3
3時間47分(845.2km)
15:14
出発
出雲市
6分
徒歩
15:20着
15:20発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き閉じる前後のバス
15:50着
16:25発
出雲空港
32,590
1時間20分
810.0km
JAL284便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:45着
18:10発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
18:15着
18:22発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 印西牧の原行き閉じる前後の列車
5駅
18:25 羽田空港国際線ターミナル
18:26 天空橋
18:27 穴守稲荷
18:29 大鳥居
18:31 糀谷
京急蒲田
12分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 印西牧の原行き閉じる前後の列車
3駅
18:37 平和島
18:40 立会川
18:42 青物横丁
18:45着
18:53発
きっぷ170
8分
6.8km
10番線発
JR東海道本線 普通 日立行き閉じる前後の列車
1駅
18:58 新橋
7番線着
19:01
到着
4
14:3321:13
19,000
乗換1
6時間40分(953.6km)
14:33
出発
出雲市
きっぷ11,990
3時間5分
220.7km
やくも22号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
8駅
14:52 玉造温泉
14:59 松江
15:16 安来
15:27 米子
16:09 生山
16:37 新見
17:05 備中高梁
17:28 倉敷
3番線着
17:38着
17:53発
3時間20分
732.9km
23番線発
のぞみ48号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
18:26 新神戸
18:40 新大阪
18:56 京都
19:33 名古屋
20:55 新横浜
21:07 品川
17番線着
21:13
到着
東京
5
14:3322:40
19,000
乗換1
8時間7分(953.6km)
14:33
出発
出雲市
きっぷ11,990
3時間5分
220.7km
やくも22号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
8駅
14:52 玉造温泉
14:59 松江
15:16 安来
15:27 米子
16:09 生山
16:37 新見
17:05 備中高梁
17:28 倉敷
3番線着
17:38着
18:23発
4時間17分
732.9km
24番線発
ひかり482号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
11駅
18:50 相生(兵庫)
19:02 姫路
19:20 西明石
19:29 新神戸
19:43 新大阪
19:58 京都
20:35 名古屋
21:11 浜松
21:38 静岡
22:23 新横浜
22:34 品川
16番線着
22:40
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間