2018年02月22日(木) 11:50出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内富山札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:0020:52
5時間52分 64,160 乗換3回
富山→富山空港→羽田空港第2ビル→新千歳空港→札幌(JR)
2 15:0021:25
6時間25分 47,560 乗換3回
富山→富山空港→羽田空港第2ビル→羽田空港第1ビル→新千歳空港→札幌(JR)
3 12:1922:33
10時間14分 33,640 乗換2回
富山→大宮(埼玉)→新函館北斗→札幌(JR)
1
15:0020:52
64,160
乗換3
5時間52分(1,160.5km)

エアポート203号に運行情報があります。

15:00
出発
富山
410
25分
8.8km
バス 富山空港行き閉じる前後のバス
15:25着
16:15発
富山空港
24,890
1時間10分
283.0km
ANA320便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:25着
18:00発
羽田空港第2ビル
37,790
1時間35分
822.0km
ANA075便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:35着
20:15発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート203号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
20:18 南千歳
20:22 千歳(北海道)
20:28 恵庭
20:35 北広島
20:43 新札幌
2番線着
20:52
到着
札幌(JR)
2
15:0021:25
47,560
乗換3
6時間25分(1,160.5km)

エアポート207号に運行情報があります。

15:00
出発
富山
410
25分
8.8km
バス 富山空港行き閉じる前後のバス
15:25着
16:15発
富山空港
24,890
1時間10分
283.0km
ANA320便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:25着
17:50発
羽田空港第2ビル
10分
徒歩
18:00着
18:40発
羽田空港第1ビル
21,190
1時間35分
822.0km
SKY727便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
20:15着
20:45発
新千歳空港
きっぷ1,070
40分
46.6km
エアポート207号 札幌行き閉じる前後の列車
6駅
20:48 南千歳
20:52 千歳(北海道)
20:58 恵庭
21:05 北広島
21:13 新札幌
21:19 白石(JR北海道)
6番線着
21:25
到着
札幌(JR)
3
12:1922:33
33,640
乗換2
10時間14分(1,494.6km)
12:19
出発
富山
きっぷ16,630
2時間7分
361.6km
12番線発
はくたか562号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,520円
自由席 5,520円
5駅
12:32 黒部宇奈月温泉
12:46 糸魚川
12:59 上越妙高
13:20 長野(JR・しなの)
14:01 高崎(JR)
14:26着
14:46発
大宮(埼玉)
3時間46分
832.2km
はやぶさ23号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,200円
指定席 10,200円
4駅
15:54 仙台
16:37 盛岡
17:05 八戸
17:31 新青森
12番線着
18:32着
19:10発
新函館北斗
3時間23分
300.8km
スーパー北斗21号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
10駅
19:36 森(北海道)
19:56 八雲
20:16 長万部
20:42 洞爺
20:53 伊達紋別
21:10 東室蘭
21:22 登別
21:46 苫小牧
22:03 南千歳
22:24 新札幌
4番線着
22:33
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間