2018年05月24日(木) 04:02出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内富山札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1011:52
5時間42分 64,160 乗換3回
富山→富山空港→羽田空港第2ビル→新千歳空港→札幌(JR)
2 06:1916:04
9時間45分 34,360 乗換2回
富山→大宮(埼玉)→新函館北斗→札幌(JR)
1
06:1011:52
64,160
乗換3
5時間42分(1,160.5km)
06:10
出発
富山
410
20分
8.8km
バス 富山空港行き閉じる前後のバス
06:30着
07:10発
富山空港
24,890
1時間5分
283.0km
ANA312便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
09:00発
羽田空港第2ビル
37,790
1時間35分
822.0km
ANA055便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:35着
11:15発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート113号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
11:18 南千歳
11:22 千歳(北海道)
11:28 恵庭
11:35 北広島
11:43 新札幌
4番線着
11:52
到着
札幌(JR)
2
06:1916:04
34,360
乗換2
9時間45分(1,494.6km)
06:19
出発
富山
きっぷ16,630
1時間47分
361.6km
12番線発
かがやき500号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,040円
指定席 6,040円
1駅
07:07 長野(JR・しなの)
08:06着
08:44発
大宮(埼玉)
3時間38分
832.2km
はやぶさ5号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,400円
指定席 10,400円
3駅
09:52 仙台
10:32 盛岡
11:21 新青森
12番線着
12:22着
12:34発
新函館北斗
3時間30分
300.8km
スーパー北斗11号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
12:44 大沼公園
13:02 森(北海道)
13:23 八雲
13:43 長万部
14:09 洞爺
14:20 伊達紋別
14:37 東室蘭
14:50 登別
15:14 苫小牧
15:30 南千歳
15:55 新札幌
5番線着
16:04
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間