2017年03月28日(火) 17:05出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢小松空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:0517:45
40分 1,130 乗換0回
金沢→小松空港
2 17:1518:12
57分 770 乗換1回
金沢→小松→小松空港
1
17:0517:45
1,130
乗換0
40分(35.1km)
17:05
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
17:45
到着
小松空港
2
17:1518:12
770
乗換1
57分(32.9km)
17:15
出発
金沢
きっぷ500
31分
28.4km
2番線発
JR北陸本線 普通 福井行き閉じる前後の列車
8駅
17:19 西金沢
17:22 野々市(JR)
17:25 松任
17:29 加賀笠間
17:33 美川
17:35 小舞子
17:39 能美根上
17:42 明峰
17:46着
18:00発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
18:12
到着
小松空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間