2017年02月28日(火) 08:29出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢小松空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:4009:20
40分 1,130 乗換0回
金沢→小松空港
2 08:2909:32
1時間3分 770 乗換1回
金沢→小松→小松空港
1
08:4009:20
1,130
乗換0
40分(35.1km)
08:40
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
09:20
到着
小松空港
2
08:2909:32
770
乗換1
1時間3分(32.9km)
08:29
出発
金沢
きっぷ500
31分
28.4km
3番線発
JR北陸本線 普通 福井行き閉じる前後の列車
8駅
08:33 西金沢
08:36 野々市(JR)
08:40 松任
08:44 加賀笠間
08:48 美川
08:50 小舞子
08:53 能美根上
08:57 明峰
09:00着
09:20発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
09:32
到着
小松空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間