2018年02月21日(水) 18:29出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢小松空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:3019:27
57分 770 乗換1回
金沢→小松→小松空港
1
18:3019:27
770
乗換1
57分(32.9km)
18:30
出発
金沢
きっぷ500
37分
28.4km
3番線発
JR北陸本線 普通 福井行き閉じる前後の列車
8駅
18:34 西金沢
18:37 野々市(JR)
18:41 松任
18:46 加賀笠間
18:54 美川
18:57 小舞子
19:00 能美根上
19:04 明峰
19:07着
19:15発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
19:27
到着
小松空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間