2017年07月25日(火) 03:44出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢小松空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2007:00
40分 1,130 乗換0回
金沢→小松空港
2 06:2007:07
47分 770 乗換1回
金沢→小松→小松空港
1
06:2007:00
1,130
乗換0
40分(35.1km)
06:20
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
07:00
到着
小松空港
2
06:2007:07
770
乗換1
47分(32.9km)
06:20
出発
金沢
きっぷ500
30分
28.4km
3番線発
JR北陸本線 普通 武生行き閉じる前後の列車
8駅
06:24 西金沢
06:27 野々市(JR)
06:31 松任
06:35 加賀笠間
06:38 美川
06:41 小舞子
06:44 能美根上
06:48 明峰
06:50着
06:55発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
07:07
到着
小松空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間