2017年10月18日(水) 13:00出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:3517:57
3時間22分 38,990 乗換2回
金沢→小松空港→福岡空港→博多
2 14:0017:57
3時間57分 38,630 乗換3回
金沢→小松→小松空港→福岡空港→博多
3 13:2018:33
5時間13分 18,140 乗換1回
金沢→京都→博多
4 13:2018:43
5時間23分 18,140 乗換2回
金沢→京都→新大阪→博多
5 13:4822:38
8時間50分 18,560 乗換2回
金沢→米原→新大阪→博多
1
14:3517:57
38,990
乗換2
3時間22分(760.4km)
14:35
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
15:15着
16:00発
小松空港
37,600
1時間20分
722.0km
IBX87便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
17:20着
17:51発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
17:54 東比恵
17:57
到着
2
14:0017:57
38,630
乗換3
3時間57分(758.2km)
14:00
出発
金沢
きっぷ500
31分
28.4km
3番線発
JR北陸本線 普通 小松行き閉じる前後の列車
8駅
14:04 西金沢
14:07 野々市(JR)
14:10 松任
14:14 加賀笠間
14:18 美川
14:20 小舞子
14:24 能美根上
14:27 明峰
14:31着
14:55発
小松
270
13分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
15:08着
16:00発
小松空港
37,600
1時間20分
722.0km
IBX87便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
17:20着
17:51発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
17:54 東比恵
17:57
到着
3
13:2018:33
18,140
乗換1
5時間13分(886.1km)
13:20
出発
金沢
きっぷ11,660
2時間16分
224.8km
2番線発
サンダーバード24号 大阪行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
5駅
13:45 加賀温泉
13:56 芦原温泉
14:09 福井(福井)
14:21 武生
14:42 敦賀
7番線着
15:36着
15:50発
2時間43分
661.3km
13番線発
のぞみ37号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
6駅
16:05 新大阪
16:18 新神戸
16:51 岡山
17:27 広島
17:49 徳山
18:17 小倉(福岡)
12番線着
18:33
到着
博多
4
13:2018:43
18,140
乗換2
5時間23分(886.1km)
13:20
出発
金沢
きっぷ11,660
2時間16分
224.8km
2番線発
サンダーバード24号 大阪行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
5駅
13:45 加賀温泉
13:56 芦原温泉
14:09 福井(福井)
14:21 武生
14:42 敦賀
7番線着
15:36着
15:46発
14分
39.0km
14番線発
ひかり473号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
21番線着
16:00着
16:09発
新大阪
2時間34分
622.3km
20番線発
さくら565号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
6駅
16:23 新神戸
16:56 岡山
17:13 福山
17:37 広島
18:08 新山口
18:28 小倉(福岡)
15番線着
18:43
到着
博多
5
13:4822:38
18,560
乗換2
8時間50分(905.6km)
13:48
出発
金沢
きっぷ11,660
1時間56分
176.6km
1番線発
しらさぎ10号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
7駅
14:05 小松
14:13 加賀温泉
14:24 芦原温泉
14:36 福井(福井)
14:45 鯖江
14:49 武生
15:10 敦賀
15:44着
16:14発
米原
36分
106.7km
こだま657号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
16:36 京都
23番線着
16:50着
17:32発
新大阪
5時間6分
622.3km
20番線発
こだま755号 博多行き閉じる前後の列車
17駅
17:45 新神戸
17:54 西明石
18:10 姫路
18:29 相生(兵庫)
19:07 岡山
19:24 新倉敷
19:36 福山
19:47 新尾道
19:57 三原
20:09 東広島
20:47 広島
21:06 新岩国
21:19 徳山
21:38 新山口
21:57 厚狭
22:12 新下関
22:21 小倉(福岡)
15番線着
22:38
到着
博多

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間