2017年02月22日(水) 17:39出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:1521:40
3時間25分 39,990 乗換2回
金沢→小松空港→福岡空港→博多
2 18:0021:40
3時間40分 39,630 乗換3回
金沢→小松→小松空港→福岡空港→博多
3 17:5423:11
5時間17分 17,720 乗換1回
金沢→新大阪→博多
4 17:4823:11
5時間23分 18,560 乗換2回
金沢→米原→京都→博多
1
18:1521:40
39,990
乗換2
3時間25分(666.4km)
18:15
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
18:55着
19:35発
小松空港
38,600
1時間25分
628.0km
ANA1237便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:00着
21:34発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 西唐津行き閉じる前後の列車
1駅
21:37 東比恵
21:40
到着
2
18:0021:40
39,630
乗換3
3時間40分(664.2km)
18:00
出発
金沢
きっぷ500
32分
28.4km
5番線発
JR北陸本線 普通 福井行き閉じる前後の列車
8駅
18:04 西金沢
18:07 野々市(JR)
18:11 松任
18:16 加賀笠間
18:20 美川
18:22 小舞子
18:26 能美根上
18:29 明峰
18:32着
18:40発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
18:52着
19:35発
小松空港
38,600
1時間25分
628.0km
ANA1237便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:00着
21:34発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 西唐津行き閉じる前後の列車
1駅
21:37 東比恵
21:40
到着
3
17:5423:11
17,720
乗換1
5時間17分(886.1km)
17:54
出発
金沢
きっぷ11,660
2時間38分
263.8km
2番線発
サンダーバード42号 大阪行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
7駅
18:12 小松
18:30 芦原温泉
18:42 福井(福井)
18:50 鯖江
18:55 武生
19:16 敦賀
20:11 京都
17番線着
20:32着
20:42発
新大阪
2時間29分
622.3km
21番線発
のぞみ57号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
20:56 新神戸
21:29 岡山
22:05 広島
22:36 新山口
22:56 小倉(福岡)
16番線着
23:11
到着
博多
4
17:4823:11
18,560
乗換2
5時間23分(905.6km)
17:48
出発
金沢
きっぷ11,660
1時間56分
176.6km
1番線発
しらさぎ64号 米原行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
8駅
18:05 小松
18:13 加賀温泉
18:17 大聖寺
18:26 芦原温泉
18:37 福井(福井)
18:45 鯖江
18:50 武生
19:10 敦賀
19:44着
19:51発
米原
20分
67.7km
ひかり523号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
13番線着
20:11着
20:27発
2時間44分
661.3km
13番線発
のぞみ57号 博多行き閉じる前後の列車
6駅
20:42 新大阪
20:56 新神戸
21:29 岡山
22:05 広島
22:36 新山口
22:56 小倉(福岡)
16番線着
23:11
到着
博多

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間