2018年02月25日(日) 15:16出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢秋田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:5522:07
6時間12分 26,960 乗換1回
金沢→大宮(埼玉)→秋田
2 17:0522:10
5時間5分 54,840 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第2ビル→秋田空港→秋田
3 17:0122:10
5時間9分 54,480 乗換4回
金沢→小松→小松空港→羽田空港第2ビル→秋田空港→秋田
4 16:4923:02
6時間13分 26,440 乗換1回
金沢→大宮(埼玉)→秋田
1
15:5522:07
26,960
乗換1
6時間12分(1,052.5km)
15:55
出発
金沢
きっぷ12,960
2時間7分
420.2km
11番線発
かがやき510号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,570円
指定席 6,570円
2駅
16:15 富山
17:03 長野(JR・しなの)
18:02着
18:46発
大宮(埼玉)
3時間21分
632.3km
こまち31号 秋田行き閉じる前後の列車
指定席 7,430円
指定席 7,430円
6駅
19:54 仙台
20:35 盛岡
20:48 雫石
21:11 田沢湖
21:24 角館
21:37 大曲(秋田)
11番線着
22:07
到着
秋田
2
17:0522:10
54,840
乗換3
5時間5分(844.0km)
17:05
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
17:45着
18:35発
小松空港
24,890
1時間10分
339.0km
ANA758便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:45着
20:15発
羽田空港第2ビル
27,890
1時間5分
451.0km
ANA409便 秋田空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:20着
21:35発
秋田空港
930
35分
18.9km
バス 秋田行き閉じる前後のバス
22:10
到着
秋田
3
17:0122:10
54,480
乗換4
5時間9分(841.8km)
17:01
出発
金沢
きっぷ500
32分
28.4km
3番線発
JR北陸本線 普通 小松行き閉じる前後の列車
8駅
17:05 西金沢
17:08 野々市(JR)
17:12 松任
17:16 加賀笠間
17:20 美川
17:22 小舞子
17:26 能美根上
17:29 明峰
17:33着
17:40発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
17:52着
18:35発
小松空港
24,890
1時間10分
339.0km
ANA758便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:45着
20:15発
羽田空港第2ビル
27,890
1時間5分
451.0km
ANA409便 秋田空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:20着
21:35発
秋田空港
930
35分
18.9km
バス 秋田行き閉じる前後のバス
22:10
到着
秋田
4
16:4923:02
26,440
乗換1
6時間13分(1,052.5km)
16:49
出発
金沢
きっぷ12,960
2時間45分
420.2km
13番線発
はくたか572号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
11駅
17:04 新高岡
17:13 富山
17:26 黒部宇奈月温泉
17:40 糸魚川
17:57 上越妙高
18:09 飯山
18:22 長野(JR・しなの)
18:34 上田
18:44 佐久平
18:54 軽井沢
19:10 高崎(JR)
19:34着
19:46発
大宮(埼玉)
3時間16分
632.3km
こまち33号 秋田行き閉じる前後の列車
指定席 7,430円
指定席 7,430円
5駅
20:55 仙台
21:36 盛岡
22:06 田沢湖
22:19 角館
22:32 大曲(秋田)
11番線着
23:02
到着
秋田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間