2017年11月18日(土) 06:24出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:4814:06
6時間18分 31,660 乗換2回
金沢→大宮(埼玉)→新函館北斗→函館
2 09:4014:45
5時間5分 61,920 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
3 07:3014:45
7時間15分 62,950 乗換3回
金沢→能登空港→羽田空港第2ビル→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
4 07:3014:45
7時間15分 62,950 乗換3回
金沢→能登空港→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
5 07:2315:02
7時間39分 31,140 乗換2回
金沢→大宮(埼玉)→新函館北斗→函館
1
07:4814:06
31,660
乗換2
6時間18分(1,270.3km)
07:48
出発
金沢
きっぷ14,690
2時間6分
420.2km
11番線発
かがやき504号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,570円
指定席 6,570円
2駅
08:07 富山
08:55 長野(JR・しなの)
09:54着
10:00発
大宮(埼玉)
3時間38分
832.2km
はやぶさ11号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,400円
指定席 10,400円
3駅
11:08 仙台
11:48 盛岡
12:37 新青森
12番線着
13:38着
13:51発
新函館北斗
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
14:02 五稜郭
14:06
到着
函館
2
09:4014:45
61,920
乗換3
5時間5分(1,373.1km)
09:40
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
10:20着
11:10発
小松空港
24,890
1時間5分
550.0km
JAL186便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:15着
12:55発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間20分
780.0km
JAL587便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:15着
14:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
14:45
到着
函館
3
07:3014:45
62,950
乗換3
7時間15分(1,211.6km)
07:30
出発
金沢
2,160
2時間0分
92.6km
バス 能登空港行き閉じる前後のバス
09:30着
10:30発
能登空港
24,890
1時間5分
331.0km
ANA748便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:35着
12:00発
羽田空港第2ビル
10分
徒歩
12:10着
12:55発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間20分
780.0km
JAL587便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:15着
14:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
14:45
到着
函館
4
07:3014:45
62,950
乗換3
7時間15分(1,113.6km)
07:30
出発
金沢
2,160
2時間0分
92.6km
バス 能登空港行き閉じる前後のバス
09:30着
10:30発
能登空港
24,890
1時間5分
331.0km
ANA748便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:35着
12:45発
羽田空港第2ビル
35,490
1時間20分
682.0km
ANA555便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
14:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
14:45
到着
函館
5
07:2315:02
31,140
乗換2
7時間39分(1,270.3km)
07:23
出発
金沢
きっぷ14,690
2時間51分
420.2km
12番線発
はくたか554号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
11駅
07:37 新高岡
07:47 富山
07:59 黒部宇奈月温泉
08:13 糸魚川
08:27 上越妙高
08:39 飯山
09:00 長野(JR・しなの)
09:12 上田
09:22 佐久平
09:32 軽井沢
09:48 高崎(JR)
10:14着
10:46発
大宮(埼玉)
3時間51分
832.2km
はやぶさ13号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,400円
指定席 10,400円
6駅
11:54 仙台
12:37 盛岡
13:05 八戸
13:31 新青森
13:47 奥津軽いまべつ
14:24 木古内
12番線着
14:37着
14:47発
新函館北斗
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
14:58 五稜郭
15:02
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間