2017年07月24日(月) 09:39出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:4014:45
5時間5分 66,820 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
2 09:4617:05
7時間19分 32,060 乗換2回
金沢→大宮(埼玉)→新函館北斗→函館
3 10:5618:20
7時間24分 31,340 乗換2回
金沢→大宮(埼玉)→新函館北斗→函館
1
09:4014:45
66,820
乗換3
5時間5分(1,373.1km)
09:40
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
10:20着
11:10発
小松空港
27,390
1時間10分
550.0km
JAL186便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:20着
12:45発
羽田空港第1ビル
37,890
1時間20分
780.0km
JAL587便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
14:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
14:45
到着
函館
2
09:4617:05
32,060
乗換2
7時間19分(1,270.3km)
09:46
出発
金沢
きっぷ14,690
2時間8分
420.2km
11番線発
かがやき508号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,770円
指定席 6,770円
2駅
10:05 富山
10:53 長野(JR・しなの)
11:54着
12:46発
大宮(埼玉)
3時間48分
832.2km
はやぶさ19号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,600円
指定席 10,600円
5駅
13:54 仙台
14:37 盛岡
15:05 八戸
15:31 新青森
16:22 木古内
12番線着
16:34着
16:45発
新函館北斗
20分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
4駅
16:49 七飯
16:53 大中山
16:55 桔梗
17:00 五稜郭
17:05
到着
函館
3
10:5618:20
31,340
乗換2
7時間24分(1,270.3km)
10:56
出発
金沢
きっぷ14,690
2時間30分
420.2km
12番線発
はくたか560号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
8駅
11:10 新高岡
11:19 富山
11:32 黒部宇奈月温泉
11:46 糸魚川
11:59 上越妙高
12:11 飯山
12:24 長野(JR・しなの)
13:01 高崎(JR)
13:26着
13:46発
大宮(埼玉)
4時間5分
832.2km
はやぶさ21号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,600円
指定席 10,600円
9駅
14:54 仙台
15:37 盛岡
15:49 いわて沼宮内
16:02 二戸
16:14 八戸
16:27 七戸十和田
16:45 新青森
17:01 奥津軽いまべつ
17:38 木古内
12番線着
17:51着
18:01発
新函館北斗
19分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
4駅
18:05 七飯
18:09 大中山
18:11 桔梗
18:16 五稜郭
18:20
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間