2017年04月25日(火) 17:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:5508:09
14時間14分 32,180 乗換3回
金沢→大宮(埼玉)→新青森→新函館北斗→函館
2 18:2008:50
14時間30分 53,820 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第1ビル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
3 18:0008:50
14時間50分 53,460 乗換4回
金沢→小松→小松空港→羽田空港第1ビル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
4 17:3508:50
15時間15分 64,010 乗換4回
金沢→富山→富山空港→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
5 18:2009:40
15時間20分 61,920 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
1
17:5508:09
32,180
乗換3
14時間14分(1,270.3km)
17:55
出発
金沢
きっぷ14,690
2時間4分
420.2km
12番線発
かがやき514号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,570円
指定席 6,570円
2駅
18:15 富山
19:03 長野(JR・しなの)
19:59着
20:40発
大宮(埼玉)
2時間56分
683.4km
はやぶさ35号 新青森行き閉じる前後の列車
指定席 6,470円
指定席 6,470円
6駅
21:48 仙台
22:31 盛岡
22:44 いわて沼宮内
22:56 二戸
23:08 八戸
23:21 七戸十和田
12番線着
23:36着
06:32発
新青森
1時間6分
148.8km
12番線発
はやて91号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 4,450円
指定席 4,450円
2駅
06:48 奥津軽いまべつ
07:25 木古内
12番線着
07:38着
07:49発
新函館北斗
20分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
4駅
07:53 七飯
07:57 大中山
07:59 桔梗
08:04 五稜郭
08:09
到着
函館
2
18:2008:50
53,820
乗換3
14時間30分(1,373.1km)
18:20
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
19:00着
19:50発
小松空港
24,890
1時間5分
550.0km
JAL192便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:20発
羽田空港第1ビル
10分
徒歩
21:30着
06:55発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間20分
780.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:15着
08:30発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:50
到着
函館
3
18:0008:50
53,460
乗換4
14時間50分(1,370.9km)
18:00
出発
金沢
きっぷ500
32分
28.4km
5番線発
JR北陸本線 普通 福井行き閉じる前後の列車
8駅
18:04 西金沢
18:07 野々市(JR)
18:11 松任
18:16 加賀笠間
18:20 美川
18:22 小舞子
18:26 能美根上
18:29 明峰
18:32着
18:40発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
18:52着
19:50発
小松空港
24,890
1時間5分
550.0km
JAL192便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:20発
羽田空港第1ビル
10分
徒歩
21:30着
06:55発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間20分
780.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:15着
08:30発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:50
到着
函館
4
17:3508:50
64,010
乗換4
15時間15分(1,040.5km)
17:35
出発
金沢
きっぷ970
23分
58.6km
13番線発
つるぎ722号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
17:49 新高岡
14番線着
17:58着
18:15発
富山
410
25分
8.8km
バス 富山空港行き閉じる前後のバス
18:40着
19:35発
富山空港
24,890
1時間5分
283.0km
ANA322便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:40着
06:55発
羽田空港第2ビル
35,490
1時間20分
682.0km
ANA4757便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:15着
08:30発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:50
到着
函館
5
18:2009:40
61,920
乗換3
15時間20分(1,373.1km)
18:20
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
19:00着
19:50発
小松空港
24,890
1時間5分
550.0km
JAL192便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
07:50発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間20分
780.0km
JAL585便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:20発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
09:40
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間