2017年05月26日(金) 18:11出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:1508:50
14時間35分 53,820 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第1ビル→羽田空港第2ビル→函館空港→函館
2 18:1509:45
15時間30分 61,920 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
3 21:0011:25
14時間25分 31,660 乗換2回
金沢→大宮(埼玉)→新函館北斗→函館
4 20:1711:25
15時間8分 31,140 乗換2回
金沢→大宮(埼玉)→新函館北斗→函館
1
18:1508:50
53,820
乗換3
14時間35分(1,373.1km)
18:15
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
18:55着
19:45発
小松空港
24,890
1時間10分
550.0km
JAL192便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:20発
羽田空港第1ビル
10分
徒歩
21:30着
06:55発
羽田空港第2ビル
27,390
1時間20分
780.0km
ADO57便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
08:15着
08:30発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
08:50
到着
函館
2
18:1509:45
61,920
乗換3
15時間30分(1,373.1km)
18:15
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
18:55着
19:45発
小松空港
24,890
1時間10分
550.0km
JAL192便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
07:50発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間20分
780.0km
JAL585便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:25発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
09:45
到着
函館
3
21:0011:25
31,660
乗換2
14時間25分(1,270.3km)
21:00
出発
金沢
きっぷ14,690
2時間5分
420.2km
11番線発
かがやき518号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,570円
指定席 6,570円
2駅
21:20 富山
22:08 長野(JR・しなの)
23:05着
06:58発
大宮(埼玉)
3時間59分
832.2km
はやぶさ1号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,400円
指定席 10,400円
8駅
08:06 仙台
08:49 盛岡
09:10 二戸
09:22 八戸
09:34 七戸十和田
09:51 新青森
10:07 奥津軽いまべつ
10:45 木古内
12番線着
10:57着
11:10発
新函館北斗
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
11:21 五稜郭
11:25
到着
函館
4
20:1711:25
31,140
乗換2
15時間8分(1,270.3km)
20:17
出発
金沢
きっぷ14,690
2時間41分
420.2km
14番線発
はくたか578号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
11駅
20:31 新高岡
20:41 富山
20:54 黒部宇奈月温泉
21:08 糸魚川
21:21 上越妙高
21:33 飯山
21:46 長野(JR・しなの)
21:58 上田
22:09 佐久平
22:18 軽井沢
22:34 高崎(JR)
22:58着
06:58発
大宮(埼玉)
3時間59分
832.2km
はやぶさ1号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,400円
指定席 10,400円
8駅
08:06 仙台
08:49 盛岡
09:10 二戸
09:22 八戸
09:34 七戸十和田
09:51 新青森
10:07 奥津軽いまべつ
10:45 木古内
12番線着
10:57着
11:10発
新函館北斗
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
11:21 五稜郭
11:25
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間