2017年02月28日(火) 12:15出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢函館

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:5519:25
6時間30分 61,920 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
2 12:2819:25
6時間57分 61,560 乗換4回
金沢→小松→小松空港→羽田空港第1ビル→函館空港→函館
3 12:5620:15
7時間19分 30,940 乗換2回
金沢→大宮(埼玉)→新函館北斗→函館
1
12:5519:25
61,920
乗換3
6時間30分(1,373.1km)
12:55
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
13:35着
14:20発
小松空港
24,890
1時間5分
550.0km
JAL188便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:25着
17:30発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間20分
780.0km
JAL589便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:50着
19:05発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
19:25
到着
函館
2
12:2819:25
61,560
乗換4
6時間57分(1,370.9km)
12:28
出発
金沢
きっぷ500
32分
28.4km
2番線発
JR北陸本線 普通 福井行き閉じる前後の列車
8駅
12:32 西金沢
12:35 野々市(JR)
12:39 松任
12:43 加賀笠間
12:47 美川
12:50 小舞子
12:53 能美根上
12:56 明峰
13:00着
13:15発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
13:27着
14:20発
小松空港
24,890
1時間5分
550.0km
JAL188便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:25着
17:30発
羽田空港第1ビル
35,490
1時間20分
780.0km
JAL589便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:50着
19:05発
函館空港
410
20分
8.0km
バス 函館行き閉じる前後のバス
19:25
到着
函館
3
12:5620:15
30,940
乗換2
7時間19分(1,270.3km)
12:56
出発
金沢
きっぷ14,690
2時間30分
420.2km
12番線発
はくたか564号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
8駅
13:10 新高岡
13:19 富山
13:32 黒部宇奈月温泉
13:46 糸魚川
13:59 上越妙高
14:11 飯山
14:24 長野(JR・しなの)
15:01 高崎(JR)
15:26着
15:46発
大宮(埼玉)
4時間4分
832.2km
はやぶさ25号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 10,200円
指定席 10,200円
9駅
16:54 仙台
17:37 盛岡
17:49 いわて沼宮内
18:02 二戸
18:14 八戸
18:27 七戸十和田
18:45 新青森
19:01 奥津軽いまべつ
19:38 木古内
12番線着
19:50着
20:00発
新函館北斗
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
20:11 五稜郭
20:15
到着
函館

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間