2017年02月21日(火) 12:15出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢成田空港(空港第2ビル)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:5516:30
3時間35分 25,320 乗換2回
金沢→小松空港→成田空港→成田空港(空港第2ビル)
2 12:2816:30
4時間2分 24,960 乗換3回
金沢→小松→小松空港→成田空港→成田空港(空港第2ビル)
3 12:5617:01
4時間5分 15,860 乗換1回
金沢→上野→京成上野→成田空港(空港第2ビル)
4 12:5617:25
4時間29分 16,180 乗換1回
金沢→東京→成田空港(空港第2ビル)
5 12:5617:30
4時間34分 14,420 乗換1回
金沢→上野→京成上野→成田空港(空港第2ビル)
1
12:5516:30
25,320
乗換2
3時間35分(376.1km)
12:55
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
13:35着
14:35発
小松空港
24,040
1時間20分
340.0km
IBX18便 成田空港行き閉じる前後の飛行機
15:55着
16:27発
成田空港
きっぷ150
3分
1.0km
京成本線 特急 京成上野行き閉じる前後の列車
16:30
到着
成田空港(空港第2ビル)
2
12:2816:30
24,960
乗換3
4時間2分(373.9km)
12:28
出発
金沢
きっぷ500
32分
28.4km
2番線発
JR北陸本線 普通 福井行き閉じる前後の列車
8駅
12:32 西金沢
12:35 野々市(JR)
12:39 松任
12:43 加賀笠間
12:47 美川
12:50 小舞子
12:53 能美根上
12:56 明峰
13:00着
13:15発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
13:27着
14:35発
小松空港
24,040
1時間20分
340.0km
IBX18便 成田空港行き閉じる前後の飛行機
15:55着
16:27発
成田空港
きっぷ150
3分
1.0km
京成本線 特急 京成上野行き閉じる前後の列車
16:30
到着
成田空港(空港第2ビル)
3
12:5617:01
15,860
乗換1
4時間5分(510.0km)
12:56
出発
金沢
きっぷ7,340
2時間50分
446.9km
12番線発
はくたか564号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
9駅
13:10 新高岡
13:19 富山
13:32 黒部宇奈月温泉
13:46 糸魚川
13:59 上越妙高
14:11 飯山
14:24 長野(JR・しなの)
15:01 高崎(JR)
15:27 大宮(埼玉)
21番線着
15:46着
15:46発
上野
16分
徒歩
16:02着
16:20発
きっぷ1,240
41分
63.1km
スカイライナー47号 成田空港行き閉じる前後の列車
指定席 1,230円
指定席 1,230円
1駅
16:25 日暮里
17:01
到着
成田空港(空港第2ビル)
4
12:5617:25
16,180
乗換1
4時間29分(528.7km)
12:56
出発
金沢
きっぷ8,420
2時間56分
450.5km
12番線発
はくたか564号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,260円
自由席 6,260円
10駅
13:10 新高岡
13:19 富山
13:32 黒部宇奈月温泉
13:46 糸魚川
13:59 上越妙高
14:11 飯山
14:24 長野(JR・しなの)
15:01 高崎(JR)
15:27 大宮(埼玉)
15:47 上野
22番線着
15:52着
16:33発
52分
78.2km
地下4番線発
成田エクスプレス41号 成田空港行き閉じる前後の列車
指定席 1,500円
指定席 1,500円
17:25
到着
成田空港(空港第2ビル)
5
12:5617:30
14,420
乗換1
4時間34分(515.2km)
12:56
出発
金沢
きっぷ7,340
2時間50分
446.9km
12番線発
はくたか564号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
9駅
13:10 新高岡
13:19 富山
13:32 黒部宇奈月温泉
13:46 糸魚川
13:59 上越妙高
14:11 飯山
14:24 長野(JR・しなの)
15:01 高崎(JR)
15:27 大宮(埼玉)
21番線着
15:46着
15:46発
上野
16分
徒歩
16:02着
16:14発
きっぷ1,030
1時間16分
68.3km
京成本線 特急 成田空港行き閉じる前後の列車
14駅
16:18 日暮里
16:29 青砥
16:32 京成高砂
16:38 京成八幡
16:44 京成船橋
16:50 京成津田沼
16:56 八千代台
17:00 勝田台
17:09 京成佐倉
17:11 大佐倉
17:13 京成酒々井
17:15 宗吾参道
17:17 公津の杜
17:23 京成成田
17:30
到着
成田空港(空港第2ビル)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間