2018年02月23日(金) 06:17出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢盛岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2010:55
4時間35分 30,850 乗換4回
金沢→小松→小松空港→仙台空港→[名取]→仙台→盛岡
2 07:0011:21
4時間21分 24,340 乗換1回
金沢→大宮(埼玉)→盛岡
3 07:0011:21
4時間21分 24,340 乗換1回
金沢→大宮(埼玉)→盛岡
4 07:0012:07
5時間7分 23,310 乗換1回
金沢→大宮(埼玉)→盛岡
5 07:2313:54
6時間31分 22,790 乗換1回
金沢→大宮(埼玉)→盛岡
1
06:2010:55
30,850
乗換4
4時間35分(677.9km)
06:20
出発
金沢
きっぷ500
30分
28.4km
3番線発
JR北陸本線 普通 武生行き閉じる前後の列車
8駅
06:24 西金沢
06:27 野々市(JR)
06:31 松任
06:35 加賀笠間
06:38 美川
06:41 小舞子
06:44 能美根上
06:48 明峰
06:50着
06:55発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
07:07着
08:00発
小松空港
23,000
1時間0分
444.0km
IBX62便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
09:00着
09:40発
仙台空港
きっぷ410
6分
7.1km
仙台空港線 快速 仙台行き閉じる前後の列車
名取
きっぷ 3,350
11分
10.4km
JR東北本線 快速 仙台行き閉じる前後の列車
3番線着
09:57着
10:16発
39分
183.5km
12番線発
こまち7号 秋田行き閉じる前後の列車
指定席 3,320円
指定席 3,320円
14番線着
10:55
到着
盛岡
2
07:0011:21
24,340
乗換1
4時間21分(925.2km)
07:00
出発
金沢
きっぷ11,990
2時間6分
420.2km
11番線発
かがやき502号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,570円
指定席 6,570円
2駅
07:19 富山
08:07 長野(JR・しなの)
09:06着
09:33発
大宮(埼玉)
1時間48分
505.0km
こまち9号 秋田行き閉じる前後の列車
指定席 5,780円
指定席 5,780円
1駅
10:42 仙台
14番線着
11:21
到着
盛岡
3
07:0011:21
24,340
乗換1
4時間21分(925.2km)
07:00
出発
金沢
きっぷ11,990
2時間6分
420.2km
11番線発
かがやき502号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,570円
指定席 6,570円
2駅
07:19 富山
08:07 長野(JR・しなの)
09:06着
09:33発
大宮(埼玉)
1時間48分
505.0km
はやぶさ9号 新青森行き閉じる前後の列車
指定席 5,780円
指定席 5,780円
1駅
10:42 仙台
14番線着
11:21
到着
盛岡
4
07:0012:07
23,310
乗換1
5時間7分(925.2km)
07:00
出発
金沢
きっぷ11,990
2時間6分
420.2km
11番線発
かがやき502号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,570円
指定席 6,570円
2駅
07:19 富山
08:07 長野(JR・しなの)
09:06着
09:14発
大宮(埼玉)
2時間53分
505.0km
やまびこ43号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 4,750円
自由席 4,750円
10駅
09:39 宇都宮
10:07 郡山(福島)
10:25 福島(福島)
10:49 仙台
11:03 古川
11:14 くりこま高原
11:28 一ノ関
11:39 水沢江刺
11:47 北上
11:55 新花巻
13番線着
12:07
到着
盛岡
5
07:2313:54
22,790
乗換1
6時間31分(925.2km)
07:23
出発
金沢
きっぷ11,990
2時間51分
420.2km
12番線発
はくたか554号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
11駅
07:37 新高岡
07:47 富山
07:59 黒部宇奈月温泉
08:13 糸魚川
08:27 上越妙高
08:39 飯山
09:00 長野(JR・しなの)
09:12 上田
09:22 佐久平
09:32 軽井沢
09:48 高崎(JR)
10:14着
11:02発
大宮(埼玉)
2時間52分
505.0km
やまびこ47号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 4,750円
自由席 4,750円
10駅
11:31 宇都宮
12:00 郡山(福島)
12:17 福島(福島)
12:39 仙台
12:52 古川
13:02 くりこま高原
13:14 一ノ関
13:25 水沢江刺
13:34 北上
13:42 新花巻
13番線着
13:54
到着
盛岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間