2018年02月25日(日) 01:09出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢八戸

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2011:26
5時間6分 33,460 乗換4回
金沢→小松→小松空港→仙台空港→[名取]→仙台→八戸
2 06:1511:26
5時間11分 33,820 乗換3回
金沢→小松空港→仙台空港→[名取]→仙台→八戸
3 06:1311:26
5時間13分 25,160 乗換1回
金沢→大宮(埼玉)→八戸
4 06:0011:26
5時間26分 25,680 乗換1回
金沢→大宮(埼玉)→八戸
1
06:2011:26
33,460
乗換4
5時間6分(774.5km)
06:20
出発
金沢
きっぷ500
30分
28.4km
3番線発
JR北陸本線 普通 武生行き閉じる前後の列車
8駅
06:24 西金沢
06:27 野々市(JR)
06:31 松任
06:35 加賀笠間
06:38 美川
06:41 小舞子
06:44 能美根上
06:48 明峰
06:50着
06:55発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
07:07着
08:00発
小松空港
23,000
1時間0分
444.0km
IBX62便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
09:00着
09:40発
仙台空港
きっぷ410
6分
7.1km
仙台空港線 快速 仙台行き閉じる前後の列車
名取
きっぷ 5,080
11分
10.4km
JR東北本線 快速 仙台行き閉じる前後の列車
3番線着
09:57着
10:16発
1時間10分
280.1km
12番線発
はやぶさ7号 新青森行き閉じる前後の列車
指定席 4,200円
指定席 4,200円
1駅
10:59 盛岡
13番線着
11:26
到着
八戸
2
06:1511:26
33,820
乗換3
5時間11分(776.7km)
06:15
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
06:55着
08:00発
小松空港
23,000
1時間0分
444.0km
IBX62便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
09:00着
09:40発
仙台空港
きっぷ410
6分
7.1km
仙台空港線 快速 仙台行き閉じる前後の列車
名取
きっぷ 5,080
11分
10.4km
JR東北本線 快速 仙台行き閉じる前後の列車
3番線着
09:57着
10:16発
1時間10分
280.1km
12番線発
はやぶさ7号 新青森行き閉じる前後の列車
指定席 4,200円
指定席 4,200円
1駅
10:59 盛岡
13番線着
11:26
到着
八戸
3
06:1311:26
25,160
乗換1
5時間13分(1,021.8km)
06:13
出発
金沢
きっぷ12,640
2時間41分
420.2km
12番線発
はくたか552号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
11駅
06:27 新高岡
06:37 富山
06:50 黒部宇奈月温泉
07:04 糸魚川
07:17 上越妙高
07:29 飯山
07:42 長野(JR・しなの)
07:54 上田
08:04 佐久平
08:14 軽井沢
08:30 高崎(JR)
08:54着
09:06発
大宮(埼玉)
2時間20分
601.6km
はやぶさ7号 新青森行き閉じる前後の列車
指定席 6,470円
指定席 6,470円
2駅
10:16 仙台
10:59 盛岡
13番線着
11:26
到着
八戸
4
06:0011:26
25,680
乗換1
5時間26分(1,021.8km)
06:00
出発
金沢
きっぷ12,640
2時間6分
420.2km
11番線発
かがやき500号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,570円
指定席 6,570円
2駅
06:19 富山
07:07 長野(JR・しなの)
08:06着
09:06発
大宮(埼玉)
2時間20分
601.6km
はやぶさ7号 新青森行き閉じる前後の列車
指定席 6,470円
指定席 6,470円
2駅
10:16 仙台
10:59 盛岡
13番線着
11:26
到着
八戸

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間