2017年06月23日(金) 09:00出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢鶴岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:2114:20
4時間59分 12,630 乗換2回
金沢→上越妙高→新潟→鶴岡
2 09:4017:30
7時間50分 49,870 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第1ビル→羽田空港第2ビル→庄内空港→鶴岡
1
09:2114:20
12,630
乗換2
4時間59分(456.0km)
09:21
出発
金沢
きっぷ7,580
1時間3分
168.6km
14番線発
はくたか558号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
4駅
09:35 新高岡
09:45 富山
09:57 黒部宇奈月温泉
10:11 糸魚川
10:24着
10:33発
上越妙高
1時間57分
146.7km
しらゆき3号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,120円
自由席 1,120円
9駅
10:38 高田(新潟)
10:47 直江津
10:59 柿崎
11:14 柏崎
11:40 長岡
11:49 見附
11:57 東三条
12:04 加茂(新潟)
12:18 新津
1番線着
12:30着
12:33発
新潟
1時間47分
140.7km
2番線発
いなほ5号 秋田行き閉じる前後の列車
自由席 1,340円
自由席 1,340円
7駅
12:45 豊栄
12:55 新発田
13:04 中条
13:11 坂町
13:19 村上(新潟)
13:49 府屋
14:01 あつみ温泉
14:20
到着
鶴岡
2
09:4017:30
49,870
乗換3
7時間50分(950.5km)
09:40
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
10:20着
11:20発
小松空港
24,890
1時間10分
550.0km
JAL186便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:30着
12:55発
羽田空港第1ビル
10分
徒歩
13:05着
15:55発
羽田空港第2ビル
23,090
1時間0分
351.0km
ANA397便 庄内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:55着
17:05発
庄内空港
760
25分
14.4km
バス 鶴岡行き閉じる前後のバス
17:30
到着
鶴岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間