2017年05月01日(月) 01:43出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢鶴岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2512:35
6時間10分 49,870 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第1ビル→羽田空港第2ビル→庄内空港→鶴岡
2 06:2512:35
6時間10分 49,870 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第2ビル→庄内空港→鶴岡
3 06:1312:45
6時間32分 12,630 乗換2回
金沢→上越妙高→新潟→鶴岡
4 07:2314:20
6時間57分 12,680 乗換3回
金沢→上越妙高→[直江津]→長岡→新潟→鶴岡
1
06:2512:35
49,870
乗換3
6時間10分(950.5km)
06:25
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
07:05着
07:40発
小松空港
24,890
1時間10分
550.0km
JAL182便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:50着
09:15発
羽田空港第1ビル
10分
徒歩
09:25着
11:00発
羽田空港第2ビル
23,090
1時間0分
351.0km
ANA395便 庄内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:00着
12:10発
庄内空港
760
25分
14.4km
バス 鶴岡行き閉じる前後のバス
12:35
到着
鶴岡
2
06:2512:35
49,870
乗換3
6時間10分(739.5km)
06:25
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
07:05着
07:45発
小松空港
24,890
1時間10分
339.0km
ANA752便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
11:00発
羽田空港第2ビル
23,090
1時間0分
351.0km
ANA395便 庄内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:00着
12:10発
庄内空港
760
25分
14.4km
バス 鶴岡行き閉じる前後のバス
12:35
到着
鶴岡
3
06:1312:45
12,630
乗換2
6時間32分(456.0km)
06:13
出発
金沢
きっぷ7,580
1時間3分
168.6km
12番線発
はくたか552号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
4駅
06:27 新高岡
06:37 富山
06:50 黒部宇奈月温泉
07:04 糸魚川
07:16着
07:25発
上越妙高
2時間0分
146.7km
しらゆき1号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,120円
自由席 1,120円
10駅
07:30 高田(新潟)
07:35 春日山
07:41 直江津
07:54 柿崎
08:08 柏崎
08:34 長岡
08:43 見附
08:52 東三条
08:59 加茂(新潟)
09:12 新津
9番線着
09:25着
10:58発
新潟
1時間47分
140.7km
2番線発
いなほ3号 酒田行き閉じる前後の列車
自由席 1,340円
自由席 1,340円
7駅
11:10 豊栄
11:19 新発田
11:29 中条
11:36 坂町
11:44 村上(新潟)
12:13 府屋
12:26 あつみ温泉
12:45
到着
鶴岡
4
07:2314:20
12,680
乗換3
6時間57分(456.0km)
07:23
出発
金沢
きっぷ7,580
1時間3分
168.6km
12番線発
はくたか554号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
4駅
07:37 新高岡
07:47 富山
07:59 黒部宇奈月温泉
08:13 糸魚川
08:26着
09:00発
上越妙高
15分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 快速 新潟行き閉じる前後の列車
3駅
09:03 南高田
09:07 高田(新潟)
09:11 春日山
直江津
1時間5分
73.0km
JR信越本線 快速 新潟行き閉じる前後の列車
5駅
09:27 犀潟
09:36 柿崎
09:53 柏崎
10:14 来迎寺
10:20 宮内(新潟)
10:25着
10:52発
長岡
23分
63.3km
Maxとき309号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
11:02 燕三条
11番線着
11:15着
12:33発
新潟
1時間47分
140.7km
2番線発
いなほ5号 秋田行き閉じる前後の列車
自由席 670円
自由席 670円
7駅
12:45 豊栄
12:55 新発田
13:04 中条
13:11 坂町
13:19 村上(新潟)
13:49 府屋
14:01 あつみ温泉
14:20
到着
鶴岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間