2017年02月28日(火) 21:17出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢鶴岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:3510:18
12時間43分 13,200 乗換4回
金沢→上越妙高→直江津→長岡→新潟→鶴岡
2 06:1312:45
6時間32分 12,680 乗換4回
金沢→上越妙高→直江津→長岡→新潟→鶴岡
3 07:5812:50
4時間52分 51,960 乗換4回
金沢→富山→富山空港→羽田空港第2ビル→庄内空港→鶴岡
4 06:1512:50
6時間35分 49,870 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第1ビル→羽田空港第2ビル→庄内空港→鶴岡
5 06:1512:50
6時間35分 49,870 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第2ビル→庄内空港→鶴岡
1
21:3510:18
13,200
乗換4
12時間43分(456.0km)
21:35
出発
金沢
きっぷ7,580
1時間3分
168.6km
14番線発
はくたか590号 長野行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
4駅
21:49 新高岡
21:58 富山
22:11 黒部宇奈月温泉
22:25 糸魚川
22:38着
23:06発
上越妙高
16分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き閉じる前後の列車
3駅
23:09 南高田
23:12 高田(新潟)
23:17 春日山
23:22着
06:15発
直江津
58分
73.0km
おはよう信越 新潟行き閉じる前後の列車
指定席 520円
指定席 520円
3駅
06:28 柿崎
06:44 柏崎
07:04 来迎寺
07:13着
07:26発
長岡
24分
63.3km
とき481号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
07:37 燕三条
14番線着
07:50着
08:27発
新潟
1時間51分
140.7km
2番線発
いなほ1号 秋田行き閉じる前後の列車
自由席 670円
自由席 670円
7駅
08:40 豊栄
08:50 新発田
09:00 中条
09:06 坂町
09:15 村上(新潟)
09:44 府屋
09:56 あつみ温泉
10:18
到着
鶴岡
2
06:1312:45
12,680
乗換4
6時間32分(456.0km)
06:13
出発
金沢
きっぷ7,580
1時間3分
168.6km
12番線発
はくたか552号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
4駅
06:28 新高岡
06:37 富山
06:50 黒部宇奈月温泉
07:04 糸魚川
07:16着
07:45発
上越妙高
16分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き閉じる前後の列車
3駅
07:48 南高田
07:52 高田(新潟)
07:56 春日山
08:01着
08:31発
直江津
1時間2分
73.0km
JR信越本線 快速 新潟行き閉じる前後の列車
5駅
08:38 犀潟
08:46 柿崎
09:02 柏崎
09:22 来迎寺
09:28 宮内(新潟)
09:33着
10:08発
長岡
23分
63.3km
Maxとき307号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
10:18 燕三条
12番線着
10:31着
10:58発
新潟
1時間47分
140.7km
2番線発
いなほ3号 酒田行き閉じる前後の列車
自由席 670円
自由席 670円
7駅
11:10 豊栄
11:19 新発田
11:29 中条
11:36 坂町
11:44 村上(新潟)
12:13 府屋
12:26 あつみ温泉
12:45
到着
鶴岡
3
07:5812:50
51,960
乗換4
4時間52分(715.9km)
07:58
出発
金沢
きっぷ970
23分
58.6km
13番線発
つるぎ702号 富山行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
08:12 新高岡
14番線着
08:21着
08:40発
富山
410
22分
8.8km
バス 富山空港行き閉じる前後のバス
09:02着
09:40発
富山空港
24,890
1時間5分
283.0km
ANA316便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:45着
11:15発
羽田空港第2ビル
23,090
1時間0分
351.0km
ANA395便 庄内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:15着
12:25発
庄内空港
760
25分
14.4km
バス 鶴岡行き閉じる前後のバス
12:50
到着
鶴岡
4
06:1512:50
49,870
乗換3
6時間35分(950.5km)
06:15
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
06:55着
07:45発
小松空港
24,890
1時間5分
550.0km
JAL182便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:50着
09:15発
羽田空港第1ビル
10分
徒歩
09:25着
11:15発
羽田空港第2ビル
23,090
1時間0分
351.0km
ANA395便 庄内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:15着
12:25発
庄内空港
760
25分
14.4km
バス 鶴岡行き閉じる前後のバス
12:50
到着
鶴岡
5
06:1512:50
49,870
乗換3
6時間35分(739.5km)
06:15
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
06:55着
07:45発
小松空港
24,890
1時間10分
339.0km
ANA752便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
11:15発
羽田空港第2ビル
23,090
1時間0分
351.0km
ANA395便 庄内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:15着
12:25発
庄内空港
760
25分
14.4km
バス 鶴岡行き閉じる前後のバス
12:50
到着
鶴岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間