2018年04月21日(土) 14:36出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢鶴岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:4620:48
6時間2分 12,680 乗換4回
金沢→上越妙高→直江津→長岡→新潟→鶴岡
2 16:1021:50
5時間40分 49,870 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第1ビル→羽田空港第2ビル→庄内空港→鶴岡
3 15:1521:50
6時間35分 49,870 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第2ビル→庄内空港→鶴岡
1
14:4620:48
12,680
乗換4
6時間2分(456.0km)
14:46
出発
金沢
きっぷ7,580
1時間3分
168.6km
13番線発
はくたか568号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
4駅
15:00 新高岡
15:10 富山
15:22 黒部宇奈月温泉
15:36 糸魚川
15:49着
16:02発
上越妙高
18分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き閉じる前後の列車
3駅
16:05 南高田
16:11 高田(新潟)
16:15 春日山
16:20着
16:25発
直江津
1時間29分
73.0km
JR信越本線 普通 長岡行き閉じる前後の列車
21駅
16:30 黒井(新潟)
16:34 犀潟
16:37 土底浜
16:40 潟町
16:44 上下浜
16:48 柿崎
16:54 米山
16:58 笠島
17:01 青海川
17:05 鯨波
17:10 柏崎
17:13 茨目
17:17 安田(新潟)
17:20 北条
17:24 越後広田
17:28 長鳥
17:33 塚山
17:38 越後岩塚
17:42 来迎寺
17:46 前川
17:50 宮内(新潟)
17:54着
18:25発
長岡
23分
63.3km
とき333号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,840円
自由席 1,840円
1駅
18:35 燕三条
11番線着
18:48着
18:57発
新潟
1時間51分
140.7km
5番線発
いなほ11号 酒田行き閉じる前後の列車
自由席 670円
自由席 670円
7駅
19:11 豊栄
19:21 新発田
19:31 中条
19:37 坂町
19:46 村上(新潟)
20:16 府屋
20:28 あつみ温泉
20:48
到着
鶴岡
2
16:1021:50
49,870
乗換3
5時間40分(950.5km)
16:10
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
16:50着
17:55発
小松空港
24,890
1時間5分
550.0km
JAL190便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:00着
19:25発
羽田空港第1ビル
10分
徒歩
19:35着
20:15発
羽田空港第2ビル
23,090
1時間0分
351.0km
ANA399便 庄内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:15着
21:25発
庄内空港
760
25分
14.4km
バス 鶴岡行き閉じる前後のバス
21:50
到着
鶴岡
3
15:1521:50
49,870
乗換3
6時間35分(739.5km)
15:15
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
15:55着
16:40発
小松空港
24,890
1時間10分
339.0km
ANA756便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:50着
20:15発
羽田空港第2ビル
23,090
1時間0分
351.0km
ANA399便 庄内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:15着
21:25発
庄内空港
760
25分
14.4km
バス 鶴岡行き閉じる前後のバス
21:50
到着
鶴岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間