2017年09月20日(水) 14:52出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢鶴岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:0521:55
4時間50分 49,870 乗換3回
金沢→小松空港→羽田空港第2ビル→庄内空港→鶴岡
2 16:4923:10
6時間21分 11,510 乗換2回
金沢→上越妙高→[直江津]→新潟→鶴岡
3 16:4923:10
6時間21分 11,400 乗換3回
金沢→糸魚川→直江津→新潟→鶴岡
4 16:0923:10
7時間1分 12,630 乗換2回
金沢→上越妙高→新潟→鶴岡
1
17:0521:55
49,870
乗換3
4時間50分(739.5km)
17:05
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
17:45着
18:35発
小松空港
24,890
1時間15分
339.0km
ANA758便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:50着
20:20発
羽田空港第2ビル
23,090
1時間0分
351.0km
ANA399便 庄内空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:20着
21:30発
庄内空港
760
25分
14.4km
バス 鶴岡行き閉じる前後のバス
21:55
到着
鶴岡
2
16:4923:10
11,510
乗換2
6時間21分(456.0km)
16:49
出発
金沢
きっぷ7,580
1時間4分
168.6km
13番線発
はくたか572号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
4駅
17:04 新高岡
17:13 富山
17:26 黒部宇奈月温泉
17:40 糸魚川
17:53着
18:24発
上越妙高
16分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 快速 新潟行き閉じる前後の列車
3駅
18:27 南高田
18:31 高田(新潟)
18:35 春日山
直江津
2時間11分
136.3km
JR信越本線 快速 新潟行き閉じる前後の列車
17駅
18:46 黒井(新潟)
18:50 犀潟
18:53 土底浜
18:56 潟町
19:00 上下浜
19:04 柿崎
19:20 柏崎
19:40 来迎寺
19:46 宮内(新潟)
19:52 長岡
20:02 見附
20:11 三条(新潟)
20:14 東三条
20:21 加茂(新潟)
20:30 矢代田
20:37 新津
20:45 亀田
3番線着
20:53着
21:20発
新潟
1時間50分
140.7km
2番線発
いなほ13号 酒田行き閉じる前後の列車
自由席 1,340円
自由席 1,340円
7駅
21:35 豊栄
21:44 新発田
21:54 中条
22:00 坂町
22:08 村上(新潟)
22:38 府屋
22:50 あつみ温泉
23:10
到着
鶴岡
3
16:4923:10
11,400
乗換3
6時間21分(447.4km)
16:49
出発
金沢
きっぷ7,470
50分
131.6km
13番線発
はくたか572号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
3駅
17:04 新高岡
17:13 富山
17:26 黒部宇奈月温泉
17:39着
17:50発
糸魚川
43分
38.8km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き閉じる前後の列車
7駅
17:56 梶屋敷
18:00 浦本
18:05 能生
18:12 筒石
18:17 名立
18:22 有間川
18:26 谷浜
18:33着
18:42発
直江津
2時間11分
136.3km
JR信越本線 快速 新潟行き閉じる前後の列車
17駅
18:46 黒井(新潟)
18:50 犀潟
18:53 土底浜
18:56 潟町
19:00 上下浜
19:04 柿崎
19:20 柏崎
19:40 来迎寺
19:46 宮内(新潟)
19:52 長岡
20:02 見附
20:11 三条(新潟)
20:14 東三条
20:21 加茂(新潟)
20:30 矢代田
20:37 新津
20:45 亀田
3番線着
20:53着
21:20発
新潟
1時間50分
140.7km
2番線発
いなほ13号 酒田行き閉じる前後の列車
自由席 1,340円
自由席 1,340円
7駅
21:35 豊栄
21:44 新発田
21:54 中条
22:00 坂町
22:08 村上(新潟)
22:38 府屋
22:50 あつみ温泉
23:10
到着
鶴岡
4
16:0923:10
12,630
乗換2
7時間1分(456.0km)
16:09
出発
金沢
きっぷ7,580
1時間3分
168.6km
14番線発
はくたか570号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
4駅
16:23 新高岡
16:33 富山
16:46 黒部宇奈月温泉
17:00 糸魚川
17:12着
17:27発
上越妙高
1時間59分
146.7km
しらゆき7号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,120円
自由席 1,120円
9駅
17:32 高田(新潟)
17:41 直江津
17:53 柿崎
18:08 柏崎
18:34 長岡
18:43 見附
18:52 東三条
18:59 加茂(新潟)
19:13 新津
2番線着
19:26着
21:20発
新潟
1時間50分
140.7km
2番線発
いなほ13号 酒田行き閉じる前後の列車
自由席 1,340円
自由席 1,340円
7駅
21:35 豊栄
21:44 新発田
21:54 中条
22:00 坂町
22:08 村上(新潟)
22:38 府屋
22:50 あつみ温泉
23:10
到着
鶴岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間