2017年06月29日(木) 06:03出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内金沢仙台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2009:57
3時間37分 32,980 乗換2回
金沢→小松空港→仙台空港→[名取]→仙台
2 06:1310:15
4時間2分 21,380 乗換1回
金沢→大宮(埼玉)→仙台
3 06:1310:15
4時間2分 21,380 乗換1回
金沢→大宮(埼玉)→仙台
4 07:0810:40
3時間32分 21,700 乗換1回
金沢→大宮(埼玉)→仙台
5 06:1310:47
4時間34分 20,750 乗換1回
金沢→大宮(埼玉)→仙台
1
06:2009:57
32,980
乗換2
3時間37分(496.6km)
06:20
出発
金沢
1,130
40分
35.1km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
07:00着
08:00発
小松空港
31,200
1時間0分
444.0km
IBX62便 仙台空港行き閉じる前後の飛行機
09:00着
09:40発
仙台空港
きっぷ410
6分
7.1km
仙台空港線 快速 仙台行き閉じる前後の列車
名取
きっぷ 240
11分
10.4km
JR東北本線 快速 仙台行き閉じる前後の列車
3番線着
09:57
到着
2
06:1310:15
21,380
乗換1
4時間2分(741.7km)
06:13
出発
金沢
きっぷ10,480
2時間41分
420.2km
12番線発
はくたか552号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
11駅
06:27 新高岡
06:37 富山
06:50 黒部宇奈月温泉
07:04 糸魚川
07:17 上越妙高
07:29 飯山
07:42 長野(JR・しなの)
07:54 上田
08:04 佐久平
08:14 軽井沢
08:30 高崎(JR)
08:54着
09:06発
大宮(埼玉)
1時間9分
321.5km
はやぶさ7号 新青森行き閉じる前後の列車
指定席 4,850円
指定席 4,850円
12番線着
10:15
到着
仙台
3
06:1310:15
21,380
乗換1
4時間2分(741.7km)
06:13
出発
金沢
きっぷ10,480
2時間41分
420.2km
12番線発
はくたか552号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
11駅
06:27 新高岡
06:37 富山
06:50 黒部宇奈月温泉
07:04 糸魚川
07:17 上越妙高
07:29 飯山
07:42 長野(JR・しなの)
07:54 上田
08:04 佐久平
08:14 軽井沢
08:30 高崎(JR)
08:54着
09:06発
大宮(埼玉)
1時間9分
321.5km
こまち7号 秋田行き閉じる前後の列車
指定席 4,850円
指定席 4,850円
12番線着
10:15
到着
仙台
4
07:0810:40
21,700
乗換1
3時間32分(741.7km)
07:08
出発
金沢
きっぷ10,480
2時間10分
420.2km
14番線発
かがやき536号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,370円
指定席 6,370円
3駅
07:22 新高岡
07:32 富山
08:20 長野(JR・しなの)
09:18着
09:33発
大宮(埼玉)
1時間7分
321.5km
はやぶさ9号 新青森行き閉じる前後の列車
指定席 4,850円
指定席 4,850円
12番線着
10:40
到着
仙台
5
06:1310:47
20,750
乗換1
4時間34分(741.7km)
06:13
出発
金沢
きっぷ10,480
2時間41分
420.2km
12番線発
はくたか552号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
11駅
06:27 新高岡
06:37 富山
06:50 黒部宇奈月温泉
07:04 糸魚川
07:17 上越妙高
07:29 飯山
07:42 長野(JR・しなの)
07:54 上田
08:04 佐久平
08:14 軽井沢
08:30 高崎(JR)
08:54着
09:14発
大宮(埼玉)
1時間33分
321.5km
やまびこ43号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
3駅
09:39 宇都宮
10:07 郡山(福島)
10:25 福島(福島)
12番線着
10:47
到着
仙台

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間