2017年06月25日(日) 23:00出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内秋田金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1011:54
5時間44分 57,250 乗換4回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ビル→富山空港→富山→金沢
2 06:0811:54
5時間46分 26,420 乗換1回
秋田→大宮(埼玉)→金沢
3 06:1012:25
6時間15分 54,840 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ビル→小松空港→金沢
4 06:0812:30
6時間22分 26,100 乗換1回
秋田→大宮(埼玉)→金沢
5 06:4312:52
6時間9分 25,970 乗換2回
秋田→大曲(秋田)→大宮(埼玉)→金沢
1
06:1011:54
57,250
乗換4
5時間44分(820.4km)
06:10
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
06:45着
07:35発
秋田空港
27,890
1時間5分
451.0km
ANA402便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:40発
羽田空港第2ビル
24,890
1時間0分
283.0km
ANA315便 富山空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:40着
11:00発
富山空港
410
22分
8.8km
バス 富山行き閉じる前後のバス
11:22着
11:35発
富山
きっぷ970
19分
58.6km
13番線発
かがやき507号 金沢行き閉じる前後の列車
指定席 2,160円
指定席 2,160円
12番線着
11:54
到着
金沢
2
06:0811:54
26,420
乗換1
5時間46分(1,052.5km)
06:08
出発
きっぷ12,960
3時間16分
632.3km
12番線発
こまち6号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,090円
指定席 7,090円
3駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
08:16 仙台
09:24着
09:46発
大宮(埼玉)
2時間8分
420.2km
かがやき507号 金沢行き閉じる前後の列車
指定席 6,370円
指定席 6,370円
2駅
10:47 長野(JR・しなの)
11:35 富山
12番線着
11:54
到着
金沢
3
06:1012:25
54,840
乗換3
6時間15分(844.0km)
06:10
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
06:45着
07:35発
秋田空港
27,890
1時間5分
451.0km
ANA402便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
10:30発
羽田空港第2ビル
24,890
1時間0分
339.0km
ANA753便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:30着
11:45発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
12:25
到着
金沢
4
06:0812:30
26,100
乗換1
6時間22分(1,052.5km)
06:08
出発
きっぷ12,960
3時間16分
632.3km
12番線発
こまち6号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,090円
指定席 7,090円
3駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
08:16 仙台
09:24着
09:58発
大宮(埼玉)
2時間32分
420.2km
はくたか557号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
9駅
10:35 軽井沢
10:44 佐久平
10:54 上田
11:07 長野(JR・しなの)
11:26 上越妙高
11:39 糸魚川
11:54 黒部宇奈月温泉
12:07 富山
12:16 新高岡
13番線着
12:30
到着
金沢
5
06:4312:52
25,970
乗換2
6時間9分(1,052.5km)
06:43
出発
きっぷ12,960
50分
51.7km
4番線発
JR奥羽本線 普通 横手行き閉じる前後の列車
7駅
06:49 四ツ小屋
06:56 和田
07:01 大張野
07:09 羽後境
07:15 峰吉川
07:21 刈和野
07:28 神宮寺
07:33着
07:47発
大曲(秋田)
2時間51分
580.6km
こまち10号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,640円
指定席 6,640円
5駅
07:57 角館
08:11 田沢湖
08:33 雫石
08:50 盛岡
09:30 仙台
10:38着
10:48発
大宮(埼玉)
2時間4分
420.2km
かがやき509号 金沢行き閉じる前後の列車
指定席 6,370円
指定席 6,370円
2駅
11:46 長野(JR・しなの)
12:33 富山
14番線着
12:52
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間