2017年12月12日(火) 17:42出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内秋田金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:1008:46
13時間36分 26,420 乗換1回
秋田→大宮(埼玉)→金沢
2 19:1009:35
14時間25分 26,100 乗換1回
秋田→大宮(埼玉)→金沢
3 18:1609:35
15時間19分 25,590 乗換2回
秋田→盛岡→大宮(埼玉)→金沢
4 19:1509:40
14時間25分 59,740 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第1ビル→小松空港→金沢
5 19:1510:02
14時間47分 59,380 乗換4回
秋田→秋田空港→羽田空港第1ビル→小松空港→小松→金沢
1
19:1008:46
26,420
乗換1
13時間36分(1,052.5km)

こまち38号に運行情報があります。

19:10
出発
きっぷ12,960
3時間28分
632.3km
12番線発
こまち38号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,090円
指定席 7,090円
5駅
19:43 大曲(秋田)
19:53 角館
20:09 田沢湖
20:50 盛岡
21:30 仙台
22:38着
06:42発
大宮(埼玉)
2時間4分
420.2km
かがやき501号 金沢行き閉じる前後の列車
指定席 6,370円
指定席 6,370円
2駅
07:40 長野(JR・しなの)
08:27 富山
14番線着
08:46
到着
金沢
2
19:1009:35
26,100
乗換1
14時間25分(1,052.5km)

こまち38号に運行情報があります。

19:10
出発
きっぷ12,960
3時間28分
632.3km
12番線発
こまち38号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,090円
指定席 7,090円
5駅
19:43 大曲(秋田)
19:53 角館
20:09 田沢湖
20:50 盛岡
21:30 仙台
22:38着
06:54発
大宮(埼玉)
2時間41分
420.2km
はくたか551号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
11駅
07:19 高崎(JR)
07:35 軽井沢
07:44 佐久平
07:54 上田
08:08 長野(JR・しなの)
08:19 飯山
08:31 上越妙高
08:44 糸魚川
08:59 黒部宇奈月温泉
09:12 富山
09:21 新高岡
12番線着
09:35
到着
金沢
3
18:1609:35
25,590
乗換2
15時間19分(1,052.5km)

こまち36号に運行情報があります。

18:16
出発
きっぷ12,960
1時間32分
127.3km
12番線発
こまち36号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,580円
指定席 6,580円
3駅
18:48 大曲(秋田)
18:58 角館
19:12 田沢湖
11番線着
19:48着
20:29発
2時間49分
505.0km
12番線発
やまびこ60号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
20:41 新花巻
20:49 北上
20:58 水沢江刺
21:12 一ノ関
21:21 くりこま高原
21:31 古川
21:47 仙台
22:09 福島(福島)
22:24 郡山(福島)
22:53 宇都宮
23:18着
06:54発
大宮(埼玉)
2時間41分
420.2km
はくたか551号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
11駅
07:19 高崎(JR)
07:35 軽井沢
07:44 佐久平
07:54 上田
08:08 長野(JR・しなの)
08:19 飯山
08:31 上越妙高
08:44 糸魚川
08:59 黒部宇奈月温泉
09:12 富山
09:21 新高岡
12番線着
09:35
到着
金沢
4
19:1509:40
59,740
乗換3
14時間25分(1,164.0km)
19:15
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
19:50着
20:40発
秋田空港
30,290
1時間15分
560.0km
JAL168便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:55着
07:40発
羽田空港第1ビル
27,390
1時間5分
550.0km
JAL183便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:45着
09:00発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
09:40
到着
金沢
5
19:1510:02
59,380
乗換4
14時間47分(1,161.8km)
19:15
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
19:50着
20:40発
秋田空港
30,290
1時間15分
560.0km
JAL168便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:55着
07:40発
羽田空港第1ビル
27,390
1時間5分
550.0km
JAL183便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:45着
09:00発
小松空港
270
12分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
09:12着
09:31発
小松
きっぷ500
31分
28.4km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
8駅
09:34 明峰
09:37 能美根上
09:41 小舞子
09:43 美川
09:47 加賀笠間
09:51 松任
09:54 野々市(JR)
09:57 西金沢
6番線着
10:02
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間