2017年02月25日(土) 11:15出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内秋田金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:2017:40
6時間20分 54,840 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第1ビル→小松空港→金沢
2 12:1318:20
6時間7分 26,440 乗換1回
秋田→大宮(埼玉)→金沢
3 13:0618:54
5時間48分 26,960 乗換1回
秋田→大宮(埼玉)→金沢
4 12:5821:22
8時間24分 13,730 乗換2回
秋田→新潟→[直江津]→上越妙高→金沢
1
11:2017:40
54,840
乗換3
6時間20分(1,164.0km)
11:20
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
11:55着
12:50発
秋田空港
27,890
1時間15分
560.0km
JAL164便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:05着
15:45発
羽田空港第1ビル
24,890
1時間5分
550.0km
JAL189便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:50着
17:00発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
17:40
到着
金沢
2
12:1318:20
26,440
乗換1
6時間7分(1,052.5km)
12:13
出発
きっぷ12,960
3時間25分
632.3km
12番線発
こまち20号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,430円
指定席 7,430円
5駅
12:46 大曲(秋田)
12:57 角館
13:11 田沢湖
13:50 盛岡
14:30 仙台
15:38着
15:50発
大宮(埼玉)
2時間30分
420.2km
はくたか569号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
8駅
16:16 高崎(JR)
16:32 軽井沢
16:57 長野(JR・しなの)
17:16 上越妙高
17:29 糸魚川
17:44 黒部宇奈月温泉
17:57 富山
18:06 新高岡
11番線着
18:20
到着
金沢
3
13:0618:54
26,960
乗換1
5時間48分(1,052.5km)
13:06
出発
きっぷ12,960
3時間32分
632.3km
12番線発
こまち22号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,430円
指定席 7,430円
6駅
13:39 大曲(秋田)
13:50 角館
14:08 田沢湖
14:31 雫石
14:50 盛岡
15:30 仙台
16:38着
16:50発
大宮(埼玉)
2時間4分
420.2km
かがやき511号 金沢行き閉じる前後の列車
指定席 6,570円
指定席 6,570円
2駅
17:48 長野(JR・しなの)
18:35 富山
13番線着
18:54
到着
金沢
4
12:5821:22
13,730
乗換2
8時間24分(588.3km)
12:58
出発
秋田
きっぷ9,200
3時間35分
273.0km
3番線発
いなほ10号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 1,940円
自由席 1,940円
14駅
13:32 羽後本荘
13:43 仁賀保
13:52 象潟
14:13 遊佐
14:26 酒田
14:35 余目
14:46 鶴岡
15:05 あつみ温泉
15:18 府屋
15:48 村上(新潟)
15:57 坂町
16:03 中条
16:12 新発田
16:21 豊栄
3番線着
16:33着
17:02発
2時間5分
136.3km
9番線発
JR信越本線 快速 新井行き閉じる前後の列車
13駅
17:10 亀田
17:18 新津
17:25 矢代田
17:35 加茂(新潟)
17:42 東三条
17:44 三条(新潟)
17:53 見附
18:04 長岡
18:09 宮内(新潟)
18:15 来迎寺
18:36 柏崎
18:51 柿崎
19:00 犀潟
直江津
17分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 快速 新井行き閉じる前後の列車
3駅
19:15 春日山
19:20 高田(新潟)
19:23 南高田
19:27着
20:18発
上越妙高
1時間4分
168.6km
はくたか573号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 2,590円
自由席 2,590円
4駅
20:31 糸魚川
20:46 黒部宇奈月温泉
20:59 富山
21:08 新高岡
12番線着
21:22
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間