2018年04月27日(金) 17:15出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内秋田金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:1008:46
13時間36分 27,160 乗換1回
秋田→大宮(埼玉)→金沢
2 19:1009:35
14時間25分 26,440 乗換1回
秋田→大宮(埼玉)→金沢
3 18:1609:35
15時間19分 25,930 乗換2回
秋田→盛岡→大宮(埼玉)→金沢
4 19:2509:45
14時間20分 54,840 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第1ビル→小松空港→金沢
5 19:2510:20
14時間55分 54,480 乗換4回
秋田→秋田空港→羽田空港第1ビル→小松空港→小松→金沢
1
19:1008:46
27,160
乗換1
13時間36分(1,052.5km)
19:10
出発
きっぷ12,960
3時間28分
632.3km
12番線発
こまち42号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,430円
指定席 7,430円
5駅
19:43 大曲(秋田)
19:58 角館
20:12 田沢湖
20:50 盛岡
21:30 仙台
22:38着
06:42発
大宮(埼玉)
2時間4分
420.2km
かがやき501号 金沢行き閉じる前後の列車
指定席 6,770円
指定席 6,770円
2駅
07:40 長野(JR・しなの)
08:27 富山
14番線着
08:46
到着
金沢
2
19:1009:35
26,440
乗換1
14時間25分(1,052.5km)
19:10
出発
きっぷ12,960
3時間28分
632.3km
12番線発
こまち42号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,430円
指定席 7,430円
5駅
19:43 大曲(秋田)
19:58 角館
20:12 田沢湖
20:50 盛岡
21:30 仙台
22:38着
06:54発
大宮(埼玉)
2時間41分
420.2km
はくたか551号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
11駅
07:19 高崎(JR)
07:35 軽井沢
07:44 佐久平
07:54 上田
08:08 長野(JR・しなの)
08:19 飯山
08:31 上越妙高
08:44 糸魚川
08:59 黒部宇奈月温泉
09:12 富山
09:21 新高岡
12番線着
09:35
到着
金沢
3
18:1609:35
25,930
乗換2
15時間19分(1,052.5km)
18:16
出発
きっぷ12,960
1時間32分
127.3km
12番線発
こまち40号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,920円
指定席 6,920円
3駅
18:48 大曲(秋田)
18:58 角館
19:12 田沢湖
11番線着
19:48着
20:29発
2時間49分
505.0km
12番線発
やまびこ60号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
20:41 新花巻
20:49 北上
20:58 水沢江刺
21:12 一ノ関
21:21 くりこま高原
21:31 古川
21:47 仙台
22:09 福島(福島)
22:24 郡山(福島)
22:53 宇都宮
23:18着
06:54発
大宮(埼玉)
2時間41分
420.2km
はくたか551号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 6,050円
自由席 6,050円
11駅
07:19 高崎(JR)
07:35 軽井沢
07:44 佐久平
07:54 上田
08:08 長野(JR・しなの)
08:19 飯山
08:31 上越妙高
08:44 糸魚川
08:59 黒部宇奈月温泉
09:12 富山
09:21 新高岡
12番線着
09:35
到着
金沢
4
19:2509:45
54,840
乗換3
14時間20分(1,164.0km)
19:25
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
20:00着
20:50発
秋田空港
27,890
1時間10分
560.0km
JAL168便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
22:00着
07:55発
羽田空港第1ビル
24,890
1時間0分
550.0km
JAL183便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
09:05発
小松空港
1,130
40分
35.1km
バス 金沢行き閉じる前後のバス
09:45
到着
金沢
5
19:2510:20
54,480
乗換4
14時間55分(1,161.8km)
19:25
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
20:00着
20:50発
秋田空港
27,890
1時間10分
560.0km
JAL168便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
22:00着
07:55発
羽田空港第1ビル
24,890
1時間0分
550.0km
JAL183便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:55着
09:20発
小松空港
270
12分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
09:32着
09:48発
小松
きっぷ500
32分
28.4km
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
8駅
09:52 明峰
09:55 能美根上
09:59 小舞子
10:01 美川
10:05 加賀笠間
10:09 松任
10:13 野々市(JR)
10:16 西金沢
5番線着
10:20
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間