2017年04月25日(火) 02:18出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内秋田東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2009:45
3時間25分 29,470 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
2 06:2009:46
3時間26分 29,470 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 06:0809:47
3時間39分 17,800 乗換0回
秋田→東京
4 06:2009:54
3時間34分 29,400 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
5 05:5512:48
6時間53分 13,920 乗換1回
秋田→新庄→東京
1
06:2009:45
29,470
乗換3
3時間25分(490.8km)
06:20
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
06:55着
07:35発
秋田空港
27,890
1時間5分
451.0km
ANA402便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:14発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
09:16 羽田空港第1ビル
09:20 羽田空港国際線ビル
09:33着
09:39発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
09:41 新橋
09:43 有楽町
3番線着
09:45
到着
2
06:2009:46
29,470
乗換3
3時間26分(490.8km)
06:20
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
06:55着
07:35発
秋田空港
27,890
1時間5分
451.0km
ANA402便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:14発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
09:16 羽田空港第1ビル
09:20 羽田空港国際線ビル
09:33着
09:39発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
09:42 新橋
09:44 有楽町
4番線着
09:46
到着
3
06:0809:47
17,800
乗換0
3時間39分(662.6km)
06:08
出発
きっぷ9,830
3時間39分
662.6km
12番線発
こまち6号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,970円
指定席 7,970円
4駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
08:16 仙台
09:25 大宮(埼玉)
20番線着
09:47
到着
東京
4
06:2009:54
29,400
乗換3
3時間34分(491.2km)
06:20
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
06:55着
07:35発
秋田空港
27,890
1時間5分
451.0km
ANA402便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:05発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
09:10着
09:12発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
13分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 京成高砂行き閉じる前後の列車
5駅
09:17 羽田空港国際線ターミナル
09:18 天空橋
09:20 穴守稲荷
09:21 大鳥居
09:23 糀谷
京急蒲田
10分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 京成高砂行き閉じる前後の列車
3駅
09:31 平和島
09:33 立会川
09:35 青物横丁
09:38着
09:46発
きっぷ170
8分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 君津行き閉じる前後の列車
1駅
09:51 新橋
地下3番線着
09:54
到着
5
05:5512:48
13,920
乗換1
6時間53分(571.5km)
1ヶ月
392,240円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
1,126,080円
1ヶ月より50,640円お得
1ヶ月
259,880円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
748,990円
1ヶ月より30,650円お得
05:55
出発
きっぷ8,960
2時間48分
150.1km
6番線発
JR奥羽本線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
26駅
06:01 四ツ小屋
06:08 和田
06:13 大張野
06:20 羽後境
06:27 峰吉川
06:31 刈和野
06:38 神宮寺
06:45 大曲(秋田)
06:51 飯詰
07:00 後三年
07:11 横手
07:15 柳田
07:19 醍醐(秋田)
07:23 十文字
07:27 下湯沢
07:36 湯沢
07:40 上湯沢
07:43 三関
07:50 横堀
07:54 院内
08:03 及位
08:10 大滝
08:19 釜淵
08:28 真室川
08:31 羽前豊里
08:38 泉田
3番線着
08:43着
09:16発
新庄
3時間32分
421.4km
1番線発
つばさ136号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
13駅
09:31 大石田
09:40 村山(山形)
09:45 さくらんぼ東根
09:50 天童
10:02 山形
10:11 かみのやま温泉
10:25 赤湯
10:37 米沢
11:16 福島(福島)
11:30 郡山(福島)
11:58 宇都宮
12:23 大宮(埼玉)
12:43 上野
22番線着
12:48
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間