2017年11月22日(水) 16:21出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内秋田東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:3420:32
3時間58分 17,800 乗換0回
秋田→東京
2 18:3522:19
3時間44分 29,470 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 16:3522:28
5時間53分 15,010 乗換1回
秋田→新潟→東京
4 16:4423:28
6時間44分 13,920 乗換1回
秋田→新庄→東京
1
16:3420:32
17,800
乗換0
3時間58分(662.6km)
16:34
出発
きっぷ9,830
3時間58分
662.6km
12番線発
こまち30号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,970円
指定席 7,970円
7駅
17:08 大曲(秋田)
17:18 角館
17:34 田沢湖
18:15 盛岡
18:57 仙台
20:07 大宮(埼玉)
20:27 上野
20番線着
20:32
到着
東京
2
18:3522:19
29,470
乗換3
3時間44分(490.8km)
18:35
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
19:10着
20:05発
秋田空港
27,890
1時間10分
451.0km
ANA410便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:15着
21:45発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
21:47 羽田空港第1ビル
21:50 羽田空港国際線ビル
21:56 流通センター
21:58 大井競馬場前
22:01 天王洲アイル
22:06着
22:13発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
22:15 新橋
22:17 有楽町
3番線着
22:19
到着
3
16:3522:28
15,010
乗換1
5時間53分(606.9km)
16:35
出発
秋田
きっぷ9,610
3時間32分
273.0km
3番線発
いなほ14号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
14駅
17:08 羽後本荘
17:20 仁賀保
17:30 象潟
17:51 遊佐
18:04 酒田
18:12 余目
18:23 鶴岡
18:42 あつみ温泉
18:54 府屋
19:21 村上(新潟)
19:30 坂町
19:37 中条
19:46 新発田
19:55 豊栄
2番線着
20:07着
20:20発
2時間8分
333.9km
12番線発
Maxとき348号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
7駅
20:32 燕三条
20:43 長岡
20:56 浦佐
21:09 越後湯沢
21:38 高崎(JR)
22:03 大宮(埼玉)
22:23 上野
22番線着
22:28
到着
東京
4
16:4423:28
13,920
乗換1
6時間44分(571.5km)
1ヶ月
392,240円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
1,126,080円
1ヶ月より50,640円お得
1ヶ月
259,880円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
748,990円
1ヶ月より30,650円お得
16:44
出発
きっぷ8,960
3時間3分
150.1km
6番線発
JR奥羽本線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
26駅
16:51 四ツ小屋
16:58 和田
17:03 大張野
17:10 羽後境
17:16 峰吉川
17:22 刈和野
17:29 神宮寺
17:47 大曲(秋田)
17:53 飯詰
17:58 後三年
18:11 横手
18:15 柳田
18:19 醍醐(秋田)
18:23 十文字
18:28 下湯沢
18:39 湯沢
18:43 上湯沢
18:46 三関
18:52 横堀
18:57 院内
19:10 及位
19:16 大滝
19:23 釜淵
19:32 真室川
19:35 羽前豊里
19:42 泉田
4番線着
19:47着
19:57発
新庄
3時間31分
421.4km
1番線発
つばさ160号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
13駅
20:12 大石田
20:21 村山(山形)
20:25 さくらんぼ東根
20:31 天童
20:43 山形
20:53 かみのやま温泉
21:07 赤湯
21:17 米沢
21:55 福島(福島)
22:09 郡山(福島)
22:38 宇都宮
23:03 大宮(埼玉)
23:23 上野
22番線着
23:28
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間