2017年07月28日(金) 07:50出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内秋田東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:1011:41
3時間31分 31,800 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
2 08:1011:43
3時間33分 31,870 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京
3 08:1012:04
3時間54分 18,140 乗換0回
秋田→東京
4 08:0914:48
6時間39分 13,920 乗換1回
秋田→新庄→東京
5 09:1515:28
6時間13分 15,010 乗換1回
秋田→新潟→東京
1
08:1011:41
31,800
乗換3
3時間31分(491.2km)
08:10
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
08:45着
09:35発
秋田空港
30,290
1時間5分
451.0km
ANA404便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:40着
11:05発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
11:10着
11:11発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
11:14 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
11:27着
11:34発
きっぷ170
7分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き閉じる前後の列車
1駅
11:38 新橋
地下4番線着
11:41
到着
2
08:1011:43
31,870
乗換3
3時間33分(490.8km)
08:10
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
08:45着
09:35発
秋田空港
30,290
1時間5分
451.0km
ANA404便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:40着
11:14発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
11:16 羽田空港第1ビル
11:20 羽田空港国際線ビル
11:33着
11:39発
きっぷ160
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
3番線着
11:43
到着
3
08:1012:04
18,140
乗換0
3時間54分(662.6km)

こまち12号に運行情報があります。

08:10
出発
きっぷ9,830
3時間54分
662.6km
12番線発
こまち12号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 8,310円
指定席 8,310円
7駅
08:42 大曲(秋田)
08:55 角館
09:08 田沢湖
09:50 盛岡
10:30 仙台
11:39 大宮(埼玉)
11:59 上野
23番線着
12:04
到着
東京
4
08:0914:48
13,920
乗換1
6時間39分(571.5km)
1ヶ月
392,240円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
1,126,080円
1ヶ月より50,640円お得
1ヶ月
259,880円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
748,990円
1ヶ月より30,650円お得
08:09
出発
きっぷ8,960
2時間35分
150.1km
6番線発
JR奥羽本線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
26駅
08:15 四ツ小屋
08:22 和田
08:27 大張野
08:34 羽後境
08:41 峰吉川
08:46 刈和野
08:53 神宮寺
09:03 大曲(秋田)
09:09 飯詰
09:14 後三年
09:22 横手
09:26 柳田
09:30 醍醐(秋田)
09:34 十文字
09:38 下湯沢
09:42 湯沢
09:45 上湯沢
09:49 三関
09:54 横堀
09:59 院内
10:07 及位
10:14 大滝
10:20 釜淵
10:29 真室川
10:32 羽前豊里
10:39 泉田
4番線着
10:44着
11:17発
新庄
3時間31分
421.4km
1番線発
つばさ140号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
11駅
11:31 大石田
11:40 村山(山形)
11:45 さくらんぼ東根
11:51 天童
12:08 山形
12:38 米沢
13:16 福島(福島)
13:30 郡山(福島)
13:58 宇都宮
14:23 大宮(埼玉)
14:43 上野
21番線着
14:48
到着
東京
5
09:1515:28
15,010
乗換1
6時間13分(606.9km)
09:15
出発
秋田
きっぷ9,610
3時間42分
273.0km
3番線発
いなほ8号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
14駅
09:51 羽後本荘
10:02 仁賀保
10:12 象潟
10:33 遊佐
10:47 酒田
10:56 余目
11:06 鶴岡
11:28 あつみ温泉
11:39 府屋
12:09 村上(新潟)
12:19 坂町
12:26 中条
12:35 新発田
12:45 豊栄
2番線着
12:57着
13:19発
2時間9分
333.9km
13番線発
とき322号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,430円
自由席 4,430円
8駅
13:31 燕三条
13:42 長岡
13:55 浦佐
14:08 越後湯沢
14:21 上毛高原
14:38 高崎(JR)
15:03 大宮(埼玉)
15:23 上野
20番線着
15:28
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間