2017年10月19日(木) 17:59出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内秋田札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:0522:29
3時間24分 29,700 乗換2回
秋田→秋田空港→新千歳空港→札幌(JR)
1
19:0522:29
29,700
乗換2
3時間24分(515.5km)
19:05
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
19:40着
20:25発
秋田空港
27,700
55分
450.0km
JAL2828便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:20着
21:50発
新千歳空港
きっぷ1,070
39分
46.6km
エアポート217号 石狩当別行き閉じる前後の列車
6駅
21:53 南千歳
21:57 千歳(北海道)
22:03 恵庭
22:10 北広島
22:18 新札幌
22:23 白石(JR北海道)
7番線着
22:29
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間