2017年12月13日(水) 08:53出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内秋田札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:0512:52
3時間47分 32,100 乗換2回
秋田→秋田空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 09:1217:41
8時間29分 20,760 乗換2回
秋田→盛岡→新函館北斗→札幌(JR)
1
09:0512:52
32,100
乗換2
3時間47分(505.5km)
09:05
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
09:40着
10:30発
秋田空港
30,100
1時間5分
440.0km
ANA1831便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:35着
12:15発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート123号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
12:18 南千歳
12:22 千歳(北海道)
12:28 恵庭
12:35 北広島
12:43 新札幌
5番線着
12:52
到着
札幌(JR)
2
09:1217:41
20,760
乗換2
8時間29分(755.3km)
09:12
出発
きっぷ11,120
1時間37分
127.3km
12番線発
こまち14号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 8,350円
指定席 8,350円
4駅
09:50 大曲(秋田)
10:00 角館
10:13 田沢湖
10:35 雫石
11番線着
10:49着
11:48発
1時間50分
327.2km
14番線発
はやぶさ11号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
1駅
12:37 新青森
12番線着
13:38着
14:11発
新函館北斗
3時間30分
300.8km
北斗13号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
14:21 大沼公園
14:40 森(北海道)
15:01 八雲
15:22 長万部
15:48 洞爺
15:59 伊達紋別
16:15 東室蘭
16:28 登別
16:52 苫小牧
17:08 南千歳
17:32 新札幌
5番線着
17:41
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間