2018年02月18日(日) 12:30出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内秋田札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:4016:22
3時間42分 29,700 乗換2回
秋田→秋田空港→新千歳空港→札幌(JR)
2 12:4120:34
7時間53分 17,400 乗換2回
秋田→新青森→新函館北斗→札幌(JR)
1
12:4016:22
29,700
乗換2
3時間42分(505.5km)
12:40
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
13:15着
14:00発
秋田空港
27,700
1時間5分
440.0km
ANA1833便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:05着
15:45発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート157号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
15:48 南千歳
15:52 千歳(北海道)
15:58 恵庭
16:05 北広島
16:13 新札幌
4番線着
16:22
到着
札幌(JR)
2
12:4120:34
17,400
乗換2
7時間53分(631.5km)

つがる3号、北斗17号に運行情報があります。

12:41
出発
秋田
きっぷ9,930
2時間41分
181.9km
4番線発
つがる3号 青森行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
9駅
13:03 八郎潟
13:18 森岳
13:27 東能代
13:41 二ツ井
13:51 鷹ノ巣
14:14 大館
14:33 碇ケ関
14:41 大鰐温泉
14:52 弘前
15:22着
15:31発
新青森
1時間3分
148.8km
13番線発
はやぶさ19号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 4,450円
指定席 4,450円
1駅
16:22 木古内
12番線着
16:34着
16:54発
新函館北斗
3時間40分
300.8km
北斗17号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
17:06 大沼公園
17:25 森(北海道)
17:46 八雲
18:08 長万部
18:34 洞爺
18:46 伊達紋別
19:05 東室蘭
19:18 登別
19:43 苫小牧
20:00 南千歳
20:25 新札幌
4番線着
20:34
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間