2017年08月19日(土) 05:18出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内秋田札幌(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0511:52
5時間47分 72,480 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ビル→新千歳空港→札幌(JR)
2 08:5512:37
3時間42分 32,100 乗換2回
秋田→秋田空港→新千歳空港→札幌(JR)
3 06:0813:46
7時間38分 21,440 乗換2回
秋田→盛岡→新函館北斗→札幌(JR)
4 05:3013:46
8時間16分 15,870 乗換3回
秋田→弘前→新青森→新函館北斗→札幌(JR)
1
06:0511:52
72,480
乗換3
5時間47分(1,338.5km)
06:05
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
06:40着
07:30発
秋田空港
30,290
1時間5分
451.0km
ANA402便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:35着
09:00発
羽田空港第2ビル
40,190
1時間35分
822.0km
ANA055便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:35着
11:15発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート113号 札幌行き閉じる前後の列車
5駅
11:18 南千歳
11:22 千歳(北海道)
11:28 恵庭
11:35 北広島
11:43 新札幌
4番線着
11:52
到着
札幌(JR)
2
08:5512:37
32,100
乗換2
3時間42分(505.5km)
08:55
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
09:30着
10:20発
秋田空港
30,100
1時間5分
440.0km
ANA1831便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:25着
12:00発
新千歳空港
きっぷ1,070
37分
46.6km
エアポート121号 小樽行き閉じる前後の列車
5駅
12:03 南千歳
12:07 千歳(北海道)
12:13 恵庭
12:20 北広島
12:28 新札幌
3番線着
12:37
到着
札幌(JR)
3
06:0813:46
21,440
乗換2
7時間38分(755.3km)
06:08
出発
きっぷ11,120
1時間26分
127.3km
12番線発
こまち6号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 9,030円
指定席 9,030円
1駅
06:40 大曲(秋田)
11番線着
07:34着
08:00発
2時間6分
327.2km
14番線発
はやぶさ95号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
5駅
08:12 いわて沼宮内
08:24 二戸
08:35 八戸
08:48 七戸十和田
09:05 新青森
12番線着
10:06着
10:24発
新函館北斗
3時間22分
300.8km
スーパー北斗7号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
10:34 大沼公園
10:53 森(北海道)
11:14 八雲
11:34 長万部
11:57 洞爺
12:08 伊達紋別
12:24 東室蘭
12:36 登別
12:59 苫小牧
13:16 南千歳
13:37 新札幌
5番線着
13:46
到着
札幌(JR)
4
05:3013:46
15,870
乗換3
8時間16分(631.5km)
05:30
出発
きっぷ9,930
2時間30分
148.4km
6番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
28駅
05:37 土崎
05:40 上飯島
05:44 追分(秋田)
05:50 大久保(秋田)
05:54 羽後飯塚
05:56 井川さくら
06:01 八郎潟
06:06 鯉川
06:11 鹿渡
06:17 森岳
06:21 北金岡
06:27 東能代
06:32 鶴形
06:37 富根
06:43 二ツ井
06:49 前山
06:54 鷹ノ巣
06:58 糠沢
07:03 早口
07:10 下川沿
07:17 大館
07:23 白沢(秋田)
07:30 陣場
07:35 津軽湯の沢
07:39 碇ケ関
07:44 長峰
07:48 大鰐温泉
07:53 石川(JR)
08:00着
08:05発
弘前
42分
33.5km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
7駅
08:09 撫牛子
08:13 川部
08:17 北常盤
08:22 浪岡
08:30 大釈迦
08:36 鶴ケ坂
08:45 津軽新城
08:47着
09:05発
新青森
1時間1分
148.8km
13番線発
はやぶさ95号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 4,650円
指定席 4,650円
12番線着
10:06着
10:24発
新函館北斗
3時間22分
300.8km
スーパー北斗7号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,290円
自由席 1,290円
11駅
10:34 大沼公園
10:53 森(北海道)
11:14 八雲
11:34 長万部
11:57 洞爺
12:08 伊達紋別
12:24 東室蘭
12:36 登別
12:59 苫小牧
13:16 南千歳
13:37 新札幌
5番線着
13:46
到着
札幌(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間