2017年09月20日(水) 04:03出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内秋田大宮(埼玉)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0809:24
3時間16分 16,700 乗換0回
秋田→大宮(埼玉)
2 06:1010:21
4時間11分 29,860 乗換4回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京→[上野]→大宮(埼玉)
3 06:1010:31
4時間21分 29,860 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ビル→浜松町→大宮(埼玉)
4 05:5512:22
6時間27分 13,500 乗換1回
秋田→新庄→大宮(埼玉)
1
06:0809:24
16,700
乗換0
3時間16分(632.3km)
06:08
出発
きっぷ9,610
3時間16分
632.3km
12番線発
こまち6号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,090円
指定席 7,090円
3駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
08:16 仙台
09:24
到着
大宮(埼玉)
2
06:1010:21
29,860
乗換4
4時間11分(521.1km)
06:10
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
06:45着
07:35発
秋田空港
27,890
1時間5分
451.0km
ANA402便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:14発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
09:16 羽田空港第1ビル
09:20 羽田空港国際線ビル
09:33着
09:39発
きっぷ550
6分
3.1km
1番線発 乗車位置
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
09:41 新橋
09:43 有楽町
3番線着
09:45着
09:51発
4分
3.6km
7番線発
JR上野東京ライン 普通 高崎行き閉じる前後の列車
上野
25分
26.7km
JR高崎線 普通 高崎行き閉じる前後の列車
4駅
10:01 尾久
10:06 赤羽
10:15 浦和
10:19 さいたま新都心
10:21
到着
大宮(埼玉)
3
06:1010:31
29,860
乗換3
4時間21分(521.1km)
06:10
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
06:45着
07:35発
秋田空港
27,890
1時間5分
451.0km
ANA402便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:14発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
09:16 羽田空港第1ビル
09:20 羽田空港国際線ビル
09:33着
09:39発
きっぷ550
52分
33.4km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
23駅
09:41 新橋
09:43 有楽町
09:45 東京
09:47 神田(東京)
09:48 秋葉原
09:50 御徒町
09:52 上野
09:54 鶯谷
09:56 日暮里
09:57 西日暮里
09:59 田端
10:01 上中里
10:03 王子
10:06 東十条
10:08 赤羽
10:11 川口
10:14 西川口
10:16
10:20 南浦和
10:23 浦和
10:25 北浦和
10:27 与野
10:29 さいたま新都心
10:31
到着
大宮(埼玉)
4
05:5512:22
13,500
乗換1
6時間27分(541.2km)
1ヶ月
375,900円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
1,079,560円
1ヶ月より48,140円お得
1ヶ月
249,010円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
718,010円
1ヶ月より29,020円お得
05:55
出発
きっぷ8,750
2時間48分
150.1km
6番線発
JR奥羽本線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
26駅
06:01 四ツ小屋
06:08 和田
06:13 大張野
06:20 羽後境
06:27 峰吉川
06:31 刈和野
06:38 神宮寺
06:45 大曲(秋田)
06:51 飯詰
07:00 後三年
07:11 横手
07:15 柳田
07:19 醍醐(秋田)
07:23 十文字
07:27 下湯沢
07:36 湯沢
07:40 上湯沢
07:43 三関
07:50 横堀
07:54 院内
08:03 及位
08:10 大滝
08:19 釜淵
08:28 真室川
08:31 羽前豊里
08:38 泉田
3番線着
08:43着
09:16発
新庄
3時間6分
391.1km
1番線発
つばさ136号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,750円
自由席 4,750円
11駅
09:31 大石田
09:40 村山(山形)
09:45 さくらんぼ東根
09:50 天童
10:02 山形
10:11 かみのやま温泉
10:25 赤湯
10:37 米沢
11:16 福島(福島)
11:30 郡山(福島)
11:58 宇都宮
12:22
到着
大宮(埼玉)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間