2017年11月23日(木) 10:41出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内秋田上野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:0714:58
3時間51分 17,590 乗換0回
秋田→上野
2 11:2515:08
3時間43分 29,430 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→[東京]→上野
3 11:4818:18
6時間30分 14,360 乗換2回
秋田→横手→北上→上野
4 11:4818:42
6時間54分 13,710 乗換1回
秋田→新庄→上野
5 12:5818:54
5時間56分 14,800 乗換1回
秋田→新潟→上野
1
11:0714:58
17,590
乗換0
3時間51分(659.0km)
11:07
出発
きっぷ9,830
3時間51分
659.0km
12番線発
こまち18号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,760円
指定席 7,760円
6駅
11:41 大曲(秋田)
11:56 角館
12:12 田沢湖
12:50 盛岡
13:30 仙台
14:39 大宮(埼玉)
21番線着
14:58
到着
上野
2
11:2515:08
29,430
乗換3
3時間43分(603.8km)
11:25
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
12:00着
12:50発
秋田空港
27,890
1時間10分
560.0km
JAL164便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:00着
14:25発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
14:30着
14:31発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
1駅
14:34 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
8分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 快特 印旛日本医大行き閉じる前後の列車
14:47着
14:54発
きっぷ200
8分
6.8km
11番線発
JR東海道本線 特別快速 土浦行き閉じる前後の列車
1駅
14:59 新橋
東京
5分
3.6km
JR上野東京ライン 特別快速 土浦行き閉じる前後の列車
6番線着
15:08
到着
3
11:4818:18
14,360
乗換2
6時間30分(615.4km)
11:48
出発
きっぷ9,610
1時間20分
70.4km
5番線発
JR奥羽本線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
10駅
11:55 四ツ小屋
12:02 和田
12:07 大張野
12:14 羽後境
12:21 峰吉川
12:26 刈和野
12:35 神宮寺
12:51 大曲(秋田)
12:57 飯詰
13:02 後三年
13:08着
13:49発
横手
1時間20分
61.1km
JR北上線 快速 北上行き閉じる前後の列車
12駅
13:57 相野々
14:08 黒沢(JR)
14:14 ゆだ高原
14:26 ほっとゆだ
14:33 ゆだ錦秋湖
14:41 和賀仙人
14:45 岩沢
14:49 横川目
14:53 立川目
14:57 藤根
15:01 江釣子
15:04 柳原(岩手)
0番線着
15:09着
15:29発
北上
2時間49分
483.9km
やまびこ52号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,750円
自由席 4,750円
9駅
15:38 水沢江刺
15:50 一ノ関
15:59 くりこま高原
16:09 古川
16:24 仙台
16:50 福島(福島)
17:05 郡山(福島)
17:34 宇都宮
17:59 大宮(埼玉)
21番線着
18:18
到着
上野
4
11:4818:42
13,710
乗換1
6時間54分(567.9km)
1ヶ月
387,050円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
1,111,310円
1ヶ月より49,840円お得
1ヶ月
255,140円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
735,470円
1ヶ月より29,950円お得
11:48
出発
きっぷ8,960
3時間0分
150.1km
5番線発
JR奥羽本線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
26駅
11:55 四ツ小屋
12:02 和田
12:07 大張野
12:14 羽後境
12:21 峰吉川
12:26 刈和野
12:35 神宮寺
12:51 大曲(秋田)
12:57 飯詰
13:02 後三年
13:11 横手
13:16 柳田
13:19 醍醐(秋田)
13:24 十文字
13:28 下湯沢
13:33 湯沢
13:36 上湯沢
13:40 三関
13:46 横堀
13:56 院内
14:05 及位
14:12 大滝
14:18 釜淵
14:32 真室川
14:36 羽前豊里
14:43 泉田
4番線着
14:48着
15:17発
新庄
3時間25分
417.8km
1番線発
つばさ150号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,750円
自由席 4,750円
10駅
15:33 大石田
15:42 村山(山形)
15:47 さくらんぼ東根
15:53 天童
16:07 山形
16:38 米沢
17:16 福島(福島)
17:30 郡山(福島)
17:58 宇都宮
18:23 大宮(埼玉)
21番線着
18:42
到着
上野
5
12:5818:54
14,800
乗換1
5時間56分(603.3km)
12:58
出発
秋田
きっぷ9,610
3時間35分
273.0km
3番線発
いなほ10号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
14駅
13:32 羽後本荘
13:43 仁賀保
13:52 象潟
14:13 遊佐
14:26 酒田
14:35 余目
14:46 鶴岡
15:05 あつみ温泉
15:18 府屋
15:48 村上(新潟)
15:57 坂町
16:03 中条
16:12 新発田
16:21 豊栄
3番線着
16:33着
16:49発
2時間5分
330.3km
13番線発
Maxとき336号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
8駅
17:01 燕三条
17:12 長岡
17:33 越後湯沢
17:46 上毛高原
18:03 高崎(JR)
18:12 本庄早稲田
18:21 熊谷
18:35 大宮(埼玉)
21番線着
18:54
到着
上野

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間