2017年02月24日(金) 05:52出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内秋田上野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2010:02
3時間42分 29,480 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ビル→浜松町→上野
2 06:0810:05
3時間57分 17,260 乗換1回
秋田→大宮(埼玉)→上野
3 06:0810:09
4時間1分 17,260 乗換1回
秋田→大宮(埼玉)→上野
4 07:1510:58
3時間43分 17,590 乗換0回
秋田→上野
5 05:5512:42
6時間47分 13,710 乗換1回
秋田→新庄→上野
1
06:2010:02
29,480
乗換3
3時間42分(494.4km)
06:20
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
06:55着
07:35発
秋田空港
27,890
1時間10分
451.0km
ANA402便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:45着
09:20発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
22分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
09:22 羽田空港第1ビル
09:26 羽田空港国際線ビル
09:31 流通センター
09:33 大井競馬場前
09:37 天王洲アイル
09:42着
09:49発
きっぷ170
13分
6.7km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
6駅
09:51 新橋
09:53 有楽町
09:55 東京
09:57 神田(東京)
09:58 秋葉原
10:00 御徒町
2番線着
10:02
到着
2
06:0810:05
17,260
乗換1
3時間57分(659.0km)
06:08
出発
きっぷ9,830
3時間16分
632.3km
12番線発
こまち6号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,430円
指定席 7,430円
3駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
08:16 仙台
09:24着
09:38発
27分
26.7km
JR東北本線 普通 上野行き閉じる前後の列車
4駅
09:41 さいたま新都心
09:45 浦和
09:54 赤羽
09:59 尾久
15番線着
10:05
到着
3
06:0810:09
17,260
乗換1
4時間1分(659.0km)
06:08
出発
きっぷ9,830
3時間16分
632.3km
12番線発
こまち6号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,430円
指定席 7,430円
3駅
06:40 大曲(秋田)
07:36 盛岡
08:16 仙台
09:24着
09:42発
27分
26.7km
JR高崎線 普通 小田原行き閉じる前後の列車
4駅
09:45 さいたま新都心
09:50 浦和
09:58 赤羽
10:03 尾久
7番線着
10:09
到着
4
07:1510:58
17,590
乗換0
3時間43分(659.0km)
07:15
出発
きっぷ9,830
3時間43分
659.0km
12番線発
こまち10号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,760円
指定席 7,760円
7駅
07:47 大曲(秋田)
07:57 角館
08:11 田沢湖
08:33 雫石
08:50 盛岡
09:30 仙台
10:39 大宮(埼玉)
21番線着
10:58
到着
上野
5
05:5512:42
13,710
乗換1
6時間47分(567.9km)
1ヶ月
387,050円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
1,111,310円
1ヶ月より49,840円お得
1ヶ月
255,140円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
735,470円
1ヶ月より29,950円お得
05:55
出発
きっぷ8,960
2時間41分
150.1km
6番線発
JR奥羽本線 普通 新庄行き閉じる前後の列車
26駅
06:01 四ツ小屋
06:08 和田
06:13 大張野
06:20 羽後境
06:27 峰吉川
06:31 刈和野
06:38 神宮寺
06:45 大曲(秋田)
06:51 飯詰
07:00 後三年
07:12 横手
07:16 柳田
07:20 醍醐(秋田)
07:24 十文字
07:28 下湯沢
07:34 湯沢
07:38 上湯沢
07:41 三関
07:47 横堀
07:52 院内
08:00 及位
08:06 大滝
08:13 釜淵
08:21 真室川
08:25 羽前豊里
08:31 泉田
3番線着
08:36着
09:16発
新庄
3時間26分
417.8km
1番線発
つばさ136号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,750円
自由席 4,750円
12駅
09:31 大石田
09:40 村山(山形)
09:45 さくらんぼ東根
09:50 天童
10:02 山形
10:11 かみのやま温泉
10:25 赤湯
10:37 米沢
11:16 福島(福島)
11:30 郡山(福島)
11:58 宇都宮
12:23 大宮(埼玉)
21番線着
12:42
到着
上野

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間