2017年09月23日(土) 12:57出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内秋田上野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 13:0616:58
3時間52分 17,590 乗換0回
秋田→上野
2 14:2018:06
3時間46分 29,480 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ビル→浜松町→上野
3 14:2018:07
3時間47分 29,480 乗換3回
秋田→秋田空港→羽田空港第2ビル→浜松町→上野
4 12:5818:54
5時間56分 14,800 乗換1回
秋田→新潟→上野
1
13:0616:58
17,590
乗換0
3時間52分(659.0km)
13:06
出発
きっぷ9,830
3時間52分
659.0km
12番線発
こまち22号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,760円
指定席 7,760円
7駅
13:39 大曲(秋田)
13:50 角館
14:08 田沢湖
14:31 雫石
14:50 盛岡
15:30 仙台
16:39 大宮(埼玉)
21番線着
16:58
到着
上野
2
14:2018:06
29,480
乗換3
3時間46分(494.4km)
14:20
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
14:55着
15:45発
秋田空港
27,890
1時間10分
451.0km
ANA408便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:55着
17:26発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
17:28 羽田空港第1ビル
17:31 羽田空港国際線ビル
17:45着
17:52発
きっぷ170
14分
6.7km
1番線発
JR京浜東北線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
6駅
17:54 新橋
17:56 有楽町
17:58 東京
18:00 神田(東京)
18:02 秋葉原
18:04 御徒町
1番線着
18:06
到着
3
14:2018:07
29,480
乗換3
3時間47分(494.4km)
14:20
出発
秋田
930
35分
18.9km
バス 秋田空港行き閉じる前後のバス
14:55着
15:45発
秋田空港
27,890
1時間10分
451.0km
ANA408便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:55着
17:26発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
19分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
2駅
17:28 羽田空港第1ビル
17:31 羽田空港国際線ビル
17:45着
17:54発
きっぷ170
13分
6.7km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
6駅
17:56 新橋
17:58 有楽町
18:00 東京
18:02 神田(東京)
18:04 秋葉原
18:05 御徒町
2番線着
18:07
到着
4
12:5818:54
14,800
乗換1
5時間56分(603.3km)
12:58
出発
秋田
きっぷ9,610
3時間35分
273.0km
3番線発
いなほ10号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
14駅
13:32 羽後本荘
13:43 仁賀保
13:52 象潟
14:13 遊佐
14:26 酒田
14:35 余目
14:46 鶴岡
15:05 あつみ温泉
15:18 府屋
15:48 村上(新潟)
15:57 坂町
16:03 中条
16:12 新発田
16:21 豊栄
3番線着
16:33着
16:49発
2時間5分
330.3km
13番線発
Maxとき336号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,220円
自由席 4,220円
8駅
17:01 燕三条
17:12 長岡
17:33 越後湯沢
17:46 上毛高原
18:03 高崎(JR)
18:12 本庄早稲田
18:21 熊谷
18:35 大宮(埼玉)
21番線着
18:54
到着
上野

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間