2017年10月20日(金) 12:05出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内藤井寺なんば(大阪市営)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:1312:38
25分 530 乗換1回
藤井寺→大阪阿部野橋→天王寺→なんば(大阪市営)
2 12:0712:46
39分 660 乗換4回
藤井寺→道明寺→柏原(大阪)→久宝寺→天王寺→なんば(大阪市営)
3 12:2312:57
34分 460 乗換1回
藤井寺→大阪阿部野橋→天王寺→[今宮]→JR難波→なんば(大阪市営)
1
12:1312:38
530
乗換1
25分(17.1km)
1ヶ月
20,780円
(きっぷ19.5日分)
3ヶ月
59,240円
1ヶ月より3,100円お得
6ヶ月
112,220円
1ヶ月より12,460円お得
1ヶ月
8,790円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
25,060円
1ヶ月より1,310円お得
6ヶ月
47,470円
1ヶ月より5,270円お得
1ヶ月
8,790円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
25,060円
1ヶ月より1,310円お得
6ヶ月
47,470円
1ヶ月より5,270円お得
1ヶ月
8,790円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
25,060円
1ヶ月より1,310円お得
6ヶ月
47,470円
1ヶ月より5,270円お得
12:13
出発
藤井寺
きっぷ300
14分
13.7km
乗車位置
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き閉じる前後の列車
1駅
12:17 河内松原
12:27着
12:27発
大阪阿部野橋
4分
徒歩
12:31着
12:32発
きっぷ230
6分
3.4km
2番線発
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 新大阪行き閉じる前後の列車
2駅
12:34 動物園前
12:36 大国町
2番線着
12:38
到着
なんば(大阪市営)
2
12:0712:46
660
乗換4
39分(20.8km)
1ヶ月
22,380円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
63,790円
1ヶ月より3,350円お得
6ヶ月
116,970円
1ヶ月より17,310円お得
1ヶ月
12,850円
(きっぷ9.5日分)
3ヶ月
36,650円
1ヶ月より1,900円お得
6ヶ月
69,430円
1ヶ月より7,670円お得
1ヶ月
12,300円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
35,080円
1ヶ月より1,820円お得
6ヶ月
66,460円
1ヶ月より7,340円お得
1ヶ月
11,200円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
31,960円
1ヶ月より1,640円お得
6ヶ月
60,540円
1ヶ月より6,660円お得
12:07
出発
藤井寺
きっぷ210
4分
2.6km
近鉄南大阪線 準急 橿原神宮前行き閉じる前後の列車
1駅
12:10 土師ノ里
2番線着
12:11着
12:14発
道明寺
4分
2.2km
1番線発
近鉄道明寺線 普通 柏原行き閉じる前後の列車
1駅
12:16 柏原南口
1番線着
12:18着
12:20発
柏原(大阪)
きっぷ220
7分
5.5km
JR関西本線 普通 JR難波行き閉じる前後の列車
2駅
12:22 志紀
12:25 八尾
12:27着
12:30発
久宝寺
5分
7.1km
JR関西本線 大和路快速 大阪行き閉じる前後の列車
17番線着
12:35着
12:40発
きっぷ230
6分
3.4km
2番線発
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 新大阪行き閉じる前後の列車
2駅
12:42 動物園前
12:44 大国町
2番線着
12:46
到着
なんば(大阪市営)
3
12:2312:57
460
乗換1
34分(17.2km)
1ヶ月
16,720円
(きっぷ18日分)
3ヶ月
47,630円
1ヶ月より2,530円お得
6ヶ月
87,320円
1ヶ月より13,000円お得
1ヶ月
7,330円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
20,910円
1ヶ月より1,080円お得
6ヶ月
39,630円
1ヶ月より4,350円お得
1ヶ月
7,060円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
20,150円
1ヶ月より1,030円お得
6ヶ月
38,180円
1ヶ月より4,180円お得
1ヶ月
6,530円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
18,630円
1ヶ月より960円お得
6ヶ月
35,300円
1ヶ月より3,880円お得
12:23
出発
藤井寺
きっぷ300
14分
13.7km
乗車位置
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き閉じる前後の列車
1駅
12:27 河内松原
12:37着
12:37発
大阪阿部野橋
6分
徒歩
12:43着
12:44発
きっぷ160
3分
2.2km
17番線発
JR関西本線 普通 JR難波行き閉じる前後の列車
1駅
12:46 新今宮
今宮
2分
1.3km
JR関西本線 普通 JR難波行き閉じる前後の列車
12:50着
12:50発
JR難波
7分
徒歩
12:57
到着
なんば(大阪市営)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間