2017年10月19日(木) 07:25出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内福井(福井)博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:4311:22
3時間39分 40,720 乗換3回
福井(福井)→小松→小松空港→福岡空港→博多
2 07:2911:58
4時間29分 17,070 乗換1回
福井(福井)→新大阪→博多
3 07:3912:10
4時間31分 17,530 乗換2回
福井(福井)→米原→京都→博多
4 08:0312:42
4時間39分 17,320 乗換2回
福井(福井)→京都→新大阪→博多
5 07:3914:40
7時間1分 17,530 乗換2回
福井(福井)→米原→新大阪→博多
1
07:4311:22
40,720
乗換3
3時間39分(684.1km)
07:43
出発
福井(福井)
きっぷ840
31分
48.3km
1番線発
ダイナスター5号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 750円
自由席 750円
2駅
07:53 芦原温泉
08:05 加賀温泉
08:14着
08:20発
小松
270
12分
4.5km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
08:32着
09:20発
小松空港
38,600
1時間20分
628.0km
ANA1231便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:40着
11:17発
福岡空港
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き閉じる前後の列車
1駅
11:20 東比恵
11:22
到着
2
07:2911:58
17,070
乗換1
4時間29分(809.4km)
07:29
出発
福井(福井)
きっぷ11,120
1時間49分
187.1km
5番線発
サンダーバード6号 大阪行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
2駅
08:01 敦賀
08:57 京都
17番線着
09:18着
09:29発
新大阪
2時間29分
622.3km
21番線発
のぞみ7号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
09:43 新神戸
09:59 姫路
10:20 岡山
10:57 広島
11:43 小倉(福岡)
13番線着
11:58
到着
博多
3
07:3912:10
17,530
乗換2
4時間31分(828.9km)
07:39
出発
福井(福井)
きっぷ11,120
1時間5分
99.9km
5番線発
しらさぎ54号 米原行き閉じる前後の列車
自由席 590円
自由席 590円
3駅
07:47 鯖江
07:52 武生
08:12 敦賀
08:44着
08:54発
米原
20分
67.7km
ひかり501号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
14番線着
09:14着
09:27発
2時間43分
661.3km
13番線発
のぞみ9号 博多行き閉じる前後の列車
6駅
09:42 新大阪
09:55 新神戸
10:28 岡山
10:45 福山
11:09 広島
11:55 小倉(福岡)
16番線着
12:10
到着
博多
4
08:0312:42
17,320
乗換2
4時間39分(809.4km)
08:03
出発
福井(福井)
きっぷ11,120
1時間31分
148.1km
5番線発
サンダーバード8号 大阪行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
3駅
08:12 鯖江
08:16 武生
08:37 敦賀
7番線着
09:34着
09:46発
14分
39.0km
14番線発
ひかり461号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
21番線着
10:00着
10:09発
新大阪
2時間33分
622.3km
20番線発
さくら551号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
6駅
10:22 新神戸
10:56 岡山
11:12 福山
11:36 広島
12:07 新山口
12:26 小倉(福岡)
15番線着
12:42
到着
博多
5
07:3914:40
17,530
乗換2
7時間1分(828.9km)
07:39
出発
福井(福井)
きっぷ11,120
1時間5分
99.9km
5番線発
しらさぎ54号 米原行き閉じる前後の列車
自由席 590円
自由席 590円
3駅
07:47 鯖江
07:52 武生
08:12 敦賀
08:44着
09:14発
米原
36分
106.7km
こだま697号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
1駅
09:36 京都
23番線着
09:50着
10:29発
新大阪
4時間11分
622.3km
20番線発
こだま739号 博多行き閉じる前後の列車
17駅
10:42 新神戸
10:51 西明石
11:03 姫路
11:15 相生(兵庫)
11:32 岡山
11:46 新倉敷
11:57 福山
12:10 新尾道
12:28 三原
12:43 東広島
12:55 広島
13:09 新岩国
13:22 徳山
13:38 新山口
13:48 厚狭
14:12 新下関
14:21 小倉(福岡)
14番線着
14:40
到着
博多

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間