2017年05月29日(月) 14:44出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内福井(福井)横浜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:0518:59
3時間54分 26,620 乗換3回
福井(福井)→小松空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→京急蒲田→横浜
2 15:3519:15
3時間40分 13,500 乗換3回
福井(福井)→米原→新横浜→菊名→横浜
3 15:3519:16
3時間41分 13,580 乗換2回
福井(福井)→米原→新横浜→横浜
4 15:0719:16
4時間9分 15,300 乗換2回
福井(福井)→京都→新横浜→横浜
5 15:3520:47
5時間12分 13,340 乗換3回
福井(福井)→米原→新横浜→東神奈川→横浜
1
15:0518:59
26,620
乗換3
3時間54分(414.5km)
15:05
出発
福井(福井)
1,250
59分
54.8km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
16:04着
16:45発
小松空港
24,890
1時間10分
339.0km
ANA756便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:55着
18:20発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
18:25着
18:29発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ480
11分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き閉じる前後の列車
5駅
18:32 羽田空港国際線ターミナル
18:33 天空橋
18:35 穴守稲荷
18:36 大鳥居
18:38 糀谷
1番線着
18:40着
18:45発
京急蒲田
14分
14.2km
3番線発
京浜急行本線 快特 京急久里浜行き閉じる前後の列車
1駅
18:50 京急川崎
18:59
到着
2
15:3519:15
13,500
乗換3
3時間40分(523.7km)
15:35
出発
福井(福井)
きっぷ8,210
1時間9分
99.9km
5番線発
しらさぎ12号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 590円
自由席 590円
4駅
15:44 鯖江
15:49 武生
16:09 敦賀
16:37 長浜
16:44着
16:57発
米原
1時間54分
417.1km
ひかり528号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
3駅
17:13 岐阜羽島
17:26 名古屋
18:36 小田原
18:51着
19:02発
2分
1.3km
5番線発 乗車位置
JR横浜線 普通 東神奈川行き閉じる前後の列車
1番線着
19:04着
19:09発
きっぷ160
6分
5.4km
東急東横線 通勤特急 元町・中華街行き閉じる前後の列車
19:15
到着
3
15:3519:16
13,580
乗換2
3時間41分(524.0km)
15:35
出発
福井(福井)
きっぷ8,210
1時間9分
99.9km
5番線発
しらさぎ12号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 590円
自由席 590円
4駅
15:44 鯖江
15:49 武生
16:09 敦賀
16:37 長浜
16:44着
16:57発
米原
1時間54分
417.1km
ひかり528号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
3駅
17:13 岐阜羽島
17:26 名古屋
18:36 小田原
18:51着
19:05発
きっぷ240
11分
7.0km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き閉じる前後の列車
4駅
19:07 岸根公園
19:09 片倉町
19:12 三ツ沢上町
19:14 三ツ沢下町
19:16
到着
4
15:0719:16
15,300
乗換2
4時間9分(639.9km)
15:07
出発
福井(福井)
きっぷ9,610
1時間30分
148.1km
5番線発
サンダーバード28号 大阪行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
2駅
15:20 武生
15:41 敦賀
7番線着
16:37着
16:55発
1時間59分
484.8km
12番線発
のぞみ36号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
1駅
17:33 名古屋
18:54着
19:05発
きっぷ240
11分
7.0km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き閉じる前後の列車
4駅
19:07 岸根公園
19:09 片倉町
19:12 三ツ沢上町
19:14 三ツ沢下町
19:16
到着
5
15:3520:47
13,340
乗換3
5時間12分(524.9km)
15:35
出発
福井(福井)
きっぷ8,210
1時間9分
99.9km
5番線発
しらさぎ12号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 590円
自由席 590円
4駅
15:44 鯖江
15:49 武生
16:09 敦賀
16:37 長浜
16:44着
17:30発
米原
2時間58分
417.1km
こだま674号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
11駅
17:46 岐阜羽島
17:59 名古屋
18:16 三河安城
18:35 豊橋
18:50 浜松
19:05 掛川
19:20 静岡
19:36 新富士(静岡)
19:50 三島
19:59 熱海
20:12 小田原
20:28着
20:34発
9分
6.1km
5番線発 乗車位置
JR横浜線 普通 東神奈川行き閉じる前後の列車
2駅
20:36 菊名
20:40 大口
20:43着
20:45発
東神奈川
2分
1.8km
JR京浜東北線 普通 大船行き閉じる前後の列車
3番線着
20:47
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間