2017年02月26日(日) 16:47出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内福井(福井)横浜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:0520:51
3時間46分 26,620 乗換2回
福井(福井)→小松空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→横浜
2 17:3621:13
3時間37分 13,580 乗換2回
福井(福井)→米原→新横浜→横浜
3 17:0621:24
4時間18分 15,300 乗換2回
福井(福井)→京都→新横浜→横浜
4 17:4322:01
4時間18分 16,120 乗換2回
福井(福井)→金沢→東京→横浜
5 17:3622:54
5時間18分 13,580 乗換2回
福井(福井)→米原→新横浜→横浜
1
17:0520:51
26,620
乗換2
3時間46分(414.5km)
17:05
出発
福井(福井)
1,250
59分
54.8km
バス 小松空港行き閉じる前後のバス
18:04着
18:45発
小松空港
24,890
1時間10分
339.0km
ANA758便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:55着
20:20発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
20:25着
20:26発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ480
10分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 新逗子行き閉じる前後の列車
5駅
20:29 羽田空港国際線ターミナル
20:30 天空橋
20:31 穴守稲荷
20:33 大鳥居
20:35 糀谷
京急蒲田
14分
14.2km
京浜急行本線 エアポート急行 新逗子行き閉じる前後の列車
4駅
20:41 京急川崎
20:44 京急鶴見
20:48 神奈川新町
20:50 仲木戸
20:51
到着
2
17:3621:13
13,580
乗換2
3時間37分(524.0km)
17:36
出発
福井(福井)
きっぷ8,210
1時間8分
99.9km
5番線発
しらさぎ14号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 590円
自由席 590円
3駅
17:45 鯖江
17:49 武生
18:10 敦賀
18:44着
18:58発
米原
1時間54分
417.1km
ひかり532号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
3駅
19:14 岐阜羽島
19:27 名古屋
20:37 小田原
20:52着
21:02発
きっぷ240
11分
7.0km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 上永谷行き閉じる前後の列車
4駅
21:04 岸根公園
21:06 片倉町
21:09 三ツ沢上町
21:11 三ツ沢下町
21:13
到着
3
17:0621:24
15,300
乗換2
4時間18分(639.9km)
17:06
出発
福井(福井)
きっぷ9,610
1時間32分
148.1km
5番線発
サンダーバード36号 大阪行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
5駅
17:15 鯖江
17:19 武生
17:41 敦賀
18:04 近江今津
18:23 堅田
7番線着
18:38着
18:53発
2時間2分
484.8km
12番線発
のぞみ48号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
1駅
19:32 名古屋
20:55着
21:13発
きっぷ240
11分
7.0km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き閉じる前後の列車
4駅
21:15 岸根公園
21:17 片倉町
21:20 三ツ沢上町
21:22 三ツ沢下町
21:24
到着
4
17:4322:01
16,120
乗換2
4時間18分(556.0km)
17:43
出発
福井(福井)
きっぷ8,750
46分
76.7km
1番線発
サンダーバード93号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 590円
自由席 590円
3駅
17:53 芦原温泉
18:04 加賀温泉
18:13 小松
7番線着
18:29着
18:51発
金沢
2時間28分
450.5km
12番線発
かがやき514号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 6,780円
指定席 6,780円
3駅
19:11 富山
19:59 長野(JR・しなの)
20:57 大宮(埼玉)
21番線着
21:19着
21:32発
29分
28.8km
10番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き閉じる前後の列車
3駅
21:36 新橋
21:43 品川
21:52 川崎
6番線着
22:01
到着
5
17:3622:54
13,580
乗換2
5時間18分(524.0km)
17:36
出発
福井(福井)
きっぷ8,210
1時間8分
99.9km
5番線発
しらさぎ14号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 590円
自由席 590円
3駅
17:45 鯖江
17:49 武生
18:10 敦賀
18:44着
19:24発
米原
3時間4分
417.1km
こだま682号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
11駅
19:45 岐阜羽島
19:56 名古屋
20:07 三河安城
20:26 豊橋
20:44 浜松
21:00 掛川
21:19 静岡
21:36 新富士(静岡)
21:50 三島
21:58 熱海
22:11 小田原
22:28着
22:43発
きっぷ240
11分
7.0km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き閉じる前後の列車
4駅
22:45 岸根公園
22:47 片倉町
22:50 三ツ沢上町
22:52 三ツ沢下町
22:54
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間