2018年02月21日(水) 14:52出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内枚方市お台場海浜公園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:1118:41
3時間30分 13,950 乗換4回
枚方市→丹波橋→近鉄丹波橋→京都→品川→大崎→東京テレポート→お台場海浜公園
2 15:0118:46
3時間45分 13,750 乗換5回
枚方市→丹波橋→東福寺→京都→品川→新橋→お台場海浜公園
3 14:5418:59
4時間5分 26,940 乗換4回
枚方市→門真市→大阪空港→羽田空港第1ビル→天王洲アイル→東京テレポート→お台場海浜公園
4 15:1119:10
3時間59分 13,950 乗換4回
枚方市→丹波橋→近鉄丹波橋→京都→品川→大崎→東京テレポート→お台場海浜公園
5 15:1120:13
5時間2分 13,940 乗換4回
枚方市→丹波橋→近鉄丹波橋→京都→品川→新橋→お台場海浜公園
1
15:1118:41
13,950
乗換4
3時間30分(541.6km)
15:11
出発
枚方市
きっぷ330
19分
19.5km
1番線発 乗車位置
京阪本線 特急 出町柳行き閉じる前後の列車
2駅
15:16 樟葉
15:27 中書島
2番線着
15:30着
15:30発
丹波橋
5分
徒歩
15:35着
15:36発
近鉄丹波橋
きっぷ210
9分
6.0km
2番線発
近鉄京都線 急行 京都行き閉じる前後の列車
2駅
15:39 竹田(京都)
15:43 東寺
15:45着
15:55発
きっぷ8,210
2時間11分
506.8km
12番線発
のぞみ32号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
2駅
16:33 名古屋
17:55 新横浜
18:06着
18:15発
2分
2.0km
2番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き閉じる前後の列車
18:17着
18:20発
きっぷ330
10分
7.3km
りんかい線 各駅停車 新木場行き閉じる前後の列車
3駅
18:23 大井町
18:25 品川シーサイド
18:27 天王洲アイル
18:30着
18:30発
東京テレポート
11分
徒歩
18:41
到着
お台場海浜公園
2
15:0118:46
13,750
乗換5
3時間45分(544.1km)
15:01
出発
枚方市
きっぷ350
19分
19.5km
1番線発
京阪本線 特急 出町柳行き閉じる前後の列車
2駅
15:06 樟葉
15:17 中書島
2番線着
15:20着
15:21発
10分
4.8km
1番線発 乗車位置
京阪本線 準急 出町柳行き閉じる前後の列車
5駅
15:23 墨染
15:25 藤森
15:27 深草
15:28 伏見稲荷
15:29 鳥羽街道
15:31着
15:39発
きっぷ8,210
3分
1.1km
JR奈良線 みやこ路快速 京都行き閉じる前後の列車
8番線着
15:42着
15:55発
2時間11分
506.8km
12番線発
のぞみ32号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
2駅
16:33 名古屋
17:55 新横浜
18:06着
18:16発
5分
4.9km
13番線発 乗車位置
JR横須賀線 普通 千葉行き閉じる前後の列車
地下2番線着
18:21着
18:33発
きっぷ320
13分
7.0km
ゆりかもめ 普通 豊洲行き閉じる前後の列車
4駅
18:34 汐留
18:37 竹芝
18:38 日の出
18:40 芝浦ふ頭
1番線着
18:46
到着
お台場海浜公園
3
14:5418:59
26,940
乗換4
4時間5分(558.8km)
14:54
出発
枚方市
きっぷ270
18分
11.7km
3番線発
京阪本線 普通 中之島行き閉じる前後の列車
7駅
14:56 枚方公園
14:58 光善寺
15:01 香里園
15:03 寝屋川市
15:07 萱島
15:09 大和田(大阪)
15:10 古川橋
15:12着
15:23発
門真市
きっぷ550
36分
21.2km
大阪モノレール 普通 大阪空港行き閉じる前後の列車
12駅
15:25 大日
15:28 南摂津
15:30 摂津
15:33 沢良宜
15:35 南茨木
15:38 宇野辺
15:41 万博記念公園(大阪)
15:44 山田(大阪)
15:46 千里中央
15:49 少路(大阪モノレール)
15:52 柴原
15:56 蛍池
15:59着
16:30発
大阪空港
25,490
1時間10分
510.0km
JAL126便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:40着
18:13発
羽田空港第1ビル
きっぷ420
17分
13.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
7駅
18:14 新整備場
18:17 羽田空港国際線ビル
18:19 天空橋
18:21 整備場
18:23 昭和島
18:25 流通センター
18:27 大井競馬場前
1番線着
18:30着
18:45発
天王洲アイル
きっぷ210
3分
2.9km
2番線発
りんかい線 各駅停車 新木場行き閉じる前後の列車
18:48着
18:48発
東京テレポート
11分
徒歩
18:59
到着
お台場海浜公園
4
15:1119:10
13,950
乗換4
3時間59分(541.6km)
15:11
出発
枚方市
きっぷ330
19分
19.5km
1番線発 乗車位置
京阪本線 特急 出町柳行き閉じる前後の列車
2駅
15:16 樟葉
15:27 中書島
2番線着
15:30着
15:30発
丹波橋
5分
徒歩
15:35着
15:36発
近鉄丹波橋
きっぷ210
9分
6.0km
2番線発
近鉄京都線 急行 京都行き閉じる前後の列車
2駅
15:39 竹田(京都)
15:43 東寺
15:45着
15:58発
きっぷ8,210
2時間35分
506.8km
11番線発
ひかり474号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
16:35 名古屋
17:11 浜松
17:38 静岡
17:56 三島
18:23 新横浜
18:33着
18:41発
2分
2.0km
2番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き閉じる前後の列車
18:43着
18:48発
きっぷ330
11分
7.3km
りんかい線 各駅停車 新木場行き閉じる前後の列車
3駅
18:51 大井町
18:54 品川シーサイド
18:56 天王洲アイル
18:59着
18:59発
東京テレポート
11分
徒歩
19:10
到着
お台場海浜公園
5
15:1120:13
13,940
乗換4
5時間2分(544.2km)
15:11
出発
枚方市
きっぷ330
19分
19.5km
1番線発 乗車位置
京阪本線 特急 出町柳行き閉じる前後の列車
2駅
15:16 樟葉
15:27 中書島
2番線着
15:30着
15:30発
丹波橋
5分
徒歩
15:35着
15:36発
近鉄丹波橋
きっぷ210
9分
6.0km
2番線発
近鉄京都線 急行 京都行き閉じる前後の列車
2駅
15:39 竹田(京都)
15:43 東寺
15:45着
16:08発
きっぷ8,210
3時間31分
506.8km
12番線発
こだま670号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
13駅
16:30 米原
16:46 岐阜羽島
16:59 名古屋
17:16 三河安城
17:35 豊橋
17:52 浜松
18:05 掛川
18:20 静岡
18:36 新富士(静岡)
18:50 三島
18:59 熱海
19:12 小田原
19:29 新横浜
19:39着
19:47発
5分
4.9km
乗車位置
JR東海道本線 普通 籠原行き閉じる前後の列車
2番線着
19:52着
20:00発
きっぷ320
13分
7.0km
ゆりかもめ 普通 豊洲行き閉じる前後の列車
4駅
20:01 汐留
20:04 竹芝
20:05 日の出
20:07 芝浦ふ頭
1番線着
20:13
到着
お台場海浜公園

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間