2017年10月22日(日) 09:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内青森名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:0015:40
3時間40分 35,400 乗換2回
青森→青森空港→名古屋空港→名古屋
2 10:4015:40
5時間0分 36,370 乗換3回
青森→弘前→青森空港→名古屋空港→名古屋
3 12:0015:50
3時間50分 35,600 乗換3回
青森→青森空港→名古屋空港→栄(名古屋)→名古屋
4 09:5215:54
6時間2分 24,480 乗換2回
青森→新青森→東京→名古屋
5 12:0015:58
3時間58分 35,400 乗換2回
青森→青森空港→名古屋空港→名鉄名古屋→名古屋
1
12:0015:40
35,400
乗換2
3時間40分(786.3km)
12:00
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
12:35着
13:25発
青森空港
34,000
1時間25分
760.0km
FDA364便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
14:50着
15:10発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
15:40
到着
名古屋
2
10:4015:40
36,370
乗換3
5時間0分(837.3km)
10:40
出発
青森
きっぷ670
45分
37.4km
4番線発
JR奥羽本線 普通 秋田行き閉じる前後の列車
8駅
10:45 新青森
10:48 津軽新城
10:54 鶴ケ坂
10:59 大釈迦
11:04 浪岡
11:10 北常盤
11:16 川部
11:20 撫牛子
11:25着
11:36発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
12:30着
13:25発
青森空港
34,000
1時間25分
760.0km
FDA364便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
14:50着
15:10発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
15:40
到着
名古屋
3
12:0015:50
35,600
乗換3
3時間50分(785.9km)
12:00
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
12:35着
13:25発
青森空港
34,000
1時間25分
760.0km
FDA364便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
14:50着
15:10発
名古屋空港
700
20分
10.2km
バス 栄行き閉じる前後のバス
15:30着
15:45発
きっぷ200
5分
2.4km
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き閉じる前後の列車
1駅
15:47 伏見(愛知)
2番線着
15:50
到着
4
09:5215:54
24,480
乗換2
6時間2分(1,083.6km)
09:52
出発
青森
きっぷ13,180
5分
3.9km
3番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
09:57着
10:39発
新青森
3時間25分
713.7km
11番線発
はやぶさ16号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,200円
指定席 7,200円
8駅
10:54 七戸十和田
11:07 八戸
11:18 二戸
11:31 いわて沼宮内
11:50 盛岡
12:30 仙台
13:39 大宮(埼玉)
13:59 上野
20番線着
14:04着
14:13発
1時間41分
366.0km
19番線発
のぞみ181号 広島行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
14:20 品川
14:32 新横浜
17番線着
15:54
到着
名古屋
5
12:0015:58
35,400
乗換2
3時間58分(787.1km)
12:00
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
12:35着
13:25発
青森空港
34,000
1時間25分
760.0km
FDA364便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
14:50着
15:20発
名古屋空港
700
33分
13.8km
バス 名鉄名古屋行き閉じる前後のバス
15:53着
15:53発
名鉄名古屋
5分
徒歩
15:58
到着
名古屋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間