2017年12月12日(火) 04:13出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内青森名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4211:17
5時間35分 24,280 乗換2回
青森→新青森→東京→名古屋
2 08:1511:55
3時間40分 35,400 乗換2回
青森→青森空港→名古屋空港→名古屋
3 07:0411:55
4時間51分 36,370 乗換3回
青森→弘前→青森空港→名古屋空港→名古屋
4 08:1511:58
3時間43分 35,400 乗換2回
青森→青森空港→名古屋空港→名鉄名古屋→名古屋
5 08:1512:00
3時間45分 35,500 乗換3回
青森→青森空港→名古屋空港→栄(名古屋)→名古屋
1
05:4211:17
24,280
乗換2
5時間35分(1,083.6km)
05:42
出発
青森
きっぷ13,180
4分
3.9km
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
05:46着
06:17発
新青森
3時間6分
713.7km
11番線発
はやぶさ4号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,000円
指定席 7,000円
4駅
06:41 八戸
07:11 盛岡
07:52 仙台
09:00 大宮(埼玉)
22番線着
09:23着
09:33発
1時間44分
366.0km
19番線発
ひかり507号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
3駅
09:40 品川
09:52 新横浜
10:08 小田原
17番線着
11:17
到着
名古屋
2
08:1511:55
35,400
乗換2
3時間40分(786.3km)
08:15
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
08:50着
09:35発
青森空港
34,000
1時間30分
760.0km
FDA362便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
11:05着
11:25発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
11:55
到着
名古屋
3
07:0411:55
36,370
乗換3
4時間51分(837.3km)
07:04
出発
青森
きっぷ670
45分
37.4km
5番線発
JR奥羽本線 普通 秋田行き閉じる前後の列車
8駅
07:09 新青森
07:13 津軽新城
07:18 鶴ケ坂
07:26 大釈迦
07:31 浪岡
07:37 北常盤
07:41 川部
07:44 撫牛子
07:49着
07:56発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
08:50着
09:35発
青森空港
34,000
1時間30分
760.0km
FDA362便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
11:05着
11:25発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
11:55
到着
名古屋
4
08:1511:58
35,400
乗換2
3時間43分(787.1km)
08:15
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
08:50着
09:35発
青森空港
34,000
1時間30分
760.0km
FDA362便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
11:05着
11:20発
名古屋空港
700
33分
13.8km
バス 名鉄名古屋行き閉じる前後のバス
11:53着
11:53発
名鉄名古屋
5分
徒歩
11:58
到着
名古屋
5
08:1512:00
35,500
乗換3
3時間45分(786.2km)
08:15
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
08:50着
09:35発
青森空港
34,000
1時間30分
760.0km
FDA362便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
11:05着
11:20発
名古屋空港
600
18分
10.5km
バス 栄行き閉じる前後のバス
11:38着
11:55発
きっぷ200
5分
2.4km
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き閉じる前後の列車
1駅
11:57 伏見(愛知)
2番線着
12:00
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間