2017年03月29日(水) 16:27出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内青森名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:3522:05
3時間30分 35,400 乗換2回
青森→青森空港→名古屋空港→名古屋
2 16:4522:05
5時間20分 36,370 乗換3回
青森→弘前→青森空港→名古屋空港→名古屋
3 18:3522:21
3時間46分 35,600 乗換3回
青森→青森空港→名古屋空港→栄(名古屋)→名古屋
4 16:4522:21
5時間36分 24,680 乗換2回
青森→新青森→東京→名古屋
5 18:3522:30
3時間55分 35,340 乗換3回
青森→青森空港→名古屋空港→西春→名鉄名古屋→名古屋
1
18:3522:05
35,400
乗換2
3時間30分(786.3km)
18:35
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
19:10着
19:50発
青森空港
34,000
1時間25分
760.0km
FDA368便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
21:15着
21:35発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
22:05
到着
名古屋
2
16:4522:05
36,370
乗換3
5時間20分(837.3km)
16:45
出発
青森
きっぷ670
42分
37.4km
3番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
8駅
16:51 新青森
16:54 津軽新城
16:59 鶴ケ坂
17:05 大釈迦
17:10 浪岡
17:15 北常盤
17:19 川部
17:22 撫牛子
17:27着
18:11発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
19:05着
19:50発
青森空港
34,000
1時間25分
760.0km
FDA368便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
21:15着
21:35発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
22:05
到着
名古屋
3
18:3522:21
35,600
乗換3
3時間46分(785.9km)
18:35
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
19:10着
19:50発
青森空港
34,000
1時間25分
760.0km
FDA368便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
21:15着
21:35発
名古屋空港
700
20分
10.2km
バス 栄行き閉じる前後のバス
21:55着
22:16発
きっぷ200
5分
2.4km
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き閉じる前後の列車
1駅
22:18 伏見(愛知)
2番線着
22:21
到着
4
16:4522:21
24,680
乗換2
5時間36分(1,083.6km)
16:45
出発
青森
きっぷ13,180
5分
3.9km
3番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
16:50着
17:22発
新青森
3時間10分
713.7km
11番線発
はやぶさ30号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,400円
指定席 7,400円
4駅
18:15 盛岡
18:57 仙台
20:07 大宮(埼玉)
20:27 上野
20番線着
20:32着
20:40発
1時間41分
366.0km
16番線発
のぞみ425号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
20:47 品川
20:59 新横浜
17番線着
22:21
到着
名古屋
5
18:3522:30
35,340
乗換3
3時間55分(788.5km)
18:35
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
19:10着
19:50発
青森空港
34,000
1時間25分
760.0km
FDA368便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
21:15着
21:45発
名古屋空港
340
20分
6.0km
バス 西春行き閉じる前後のバス
22:05着
22:14発
西春
きっぷ300
11分
9.2km
名鉄犬山線 急行 内海行き閉じる前後の列車
2駅
22:17 上小田井
22:23 栄生
4番線着
22:25着
22:25発
名鉄名古屋
5分
徒歩
22:30
到着
名古屋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間