2017年08月22日(火) 08:45出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内青森名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:3415:02
5時間28分 24,680 乗換2回
青森→新青森→東京→名古屋
2 12:0015:40
3時間40分 35,400 乗換2回
青森→青森空港→名古屋空港→名古屋
3 10:4015:40
5時間0分 36,370 乗換3回
青森→弘前→青森空港→名古屋空港→名古屋
4 12:0015:51
3時間51分 35,600 乗換3回
青森→青森空港→名古屋空港→栄(名古屋)→名古屋
5 12:0015:57
3時間57分 35,240 乗換3回
青森→青森空港→名古屋空港→勝川(JR)→名古屋
1
09:3415:02
24,680
乗換2
5時間28分(1,083.6km)
09:34
出発
青森
きっぷ13,180
5分
3.9km
6番線発
JR奥羽本線 普通 津軽新城行き閉じる前後の列車
09:39着
09:52発
新青森
3時間12分
713.7km
11番線発
はやぶさ14号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,400円
指定席 7,400円
5駅
10:16 八戸
10:50 盛岡
11:30 仙台
12:39 大宮(埼玉)
12:59 上野
22番線着
13:04着
13:23発
1時間39分
366.0km
14番線発
のぞみ285号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
13:30 品川
13:42 新横浜
17番線着
15:02
到着
名古屋
2
12:0015:40
35,400
乗換2
3時間40分(786.3km)
12:00
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
12:35着
13:25発
青森空港
34,000
1時間25分
760.0km
FDA364便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
14:50着
15:10発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
15:40
到着
名古屋
3
10:4015:40
36,370
乗換3
5時間0分(837.3km)
10:40
出発
青森
きっぷ670
45分
37.4km
4番線発
JR奥羽本線 普通 秋田行き閉じる前後の列車
8駅
10:45 新青森
10:48 津軽新城
10:54 鶴ケ坂
10:59 大釈迦
11:04 浪岡
11:10 北常盤
11:16 川部
11:20 撫牛子
11:25着
11:36発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
12:30着
13:25発
青森空港
34,000
1時間25分
760.0km
FDA364便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
14:50着
15:10発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
15:40
到着
名古屋
4
12:0015:51
35,600
乗換3
3時間51分(785.9km)
12:00
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
12:35着
13:25発
青森空港
34,000
1時間25分
760.0km
FDA364便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
14:50着
15:10発
名古屋空港
700
20分
10.2km
バス 栄行き閉じる前後のバス
15:30着
15:46発
きっぷ200
5分
2.4km
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き閉じる前後の列車
1駅
15:48 伏見(愛知)
2番線着
15:51
到着
5
12:0015:57
35,240
乗換3
3時間57分(793.5km)
12:00
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
12:35着
13:25発
青森空港
34,000
1時間25分
760.0km
FDA364便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
14:50着
15:05発
名古屋空港
300
25分
5.2km
バス 勝川行き閉じる前後のバス
15:30着
15:39発
勝川(JR)
きっぷ240
18分
15.0km
JR中央本線 快速 名古屋行き閉じる前後の列車
4駅
15:44 大曽根
15:47 千種
15:49 鶴舞
15:52 金山(愛知)
7番線着
15:57
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間