2017年06月29日(木) 21:35出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内青森名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:4011:05
3時間25分 35,400 乗換2回
青森→青森空港→名古屋空港→名古屋
2 05:4211:05
5時間23分 36,370 乗換3回
青森→弘前→青森空港→名古屋空港→名古屋
3 07:4011:15
3時間35分 35,600 乗換3回
青森→青森空港→名古屋空港→栄(名古屋)→名古屋
4 05:4211:17
5時間35分 24,480 乗換2回
青森→新青森→東京→名古屋
5 07:4011:30
3時間50分 35,340 乗換3回
青森→青森空港→名古屋空港→西春→名鉄名古屋→名古屋
1
07:4011:05
35,400
乗換2
3時間25分(786.3km)
07:40
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
08:15着
08:55発
青森空港
34,000
1時間25分
760.0km
FDA362便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
10:20着
10:35発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
11:05
到着
名古屋
2
05:4211:05
36,370
乗換3
5時間23分(837.3km)
05:42
出発
青森
きっぷ670
40分
37.4km
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
8駅
05:47 新青森
05:51 津軽新城
05:56 鶴ケ坂
06:02 大釈迦
06:06 浪岡
06:11 北常盤
06:15 川部
06:19 撫牛子
06:22着
07:16発
弘前
1,000
54分
26.9km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
08:10着
08:55発
青森空港
34,000
1時間25分
760.0km
FDA362便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
10:20着
10:35発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
11:05
到着
名古屋
3
07:4011:15
35,600
乗換3
3時間35分(785.9km)
07:40
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
08:15着
08:55発
青森空港
34,000
1時間25分
760.0km
FDA362便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
10:20着
10:35発
名古屋空港
700
20分
10.2km
バス 栄行き閉じる前後のバス
10:55着
11:10発
きっぷ200
5分
2.4km
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き閉じる前後の列車
1駅
11:12 伏見(愛知)
2番線着
11:15
到着
4
05:4211:17
24,480
乗換2
5時間35分(1,083.6km)
05:42
出発
青森
きっぷ13,180
4分
3.9km
4番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
05:46着
06:17発
新青森
3時間6分
713.7km
11番線発
はやぶさ4号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,200円
指定席 7,200円
4駅
06:41 八戸
07:11 盛岡
07:52 仙台
09:00 大宮(埼玉)
22番線着
09:23着
09:33発
1時間44分
366.0km
19番線発
ひかり507号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
3駅
09:40 品川
09:52 新横浜
10:08 小田原
17番線着
11:17
到着
名古屋
5
07:4011:30
35,340
乗換3
3時間50分(788.5km)
07:40
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
08:15着
08:55発
青森空港
34,000
1時間25分
760.0km
FDA362便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
10:20着
10:45発
名古屋空港
340
21分
6.0km
バス 西春行き閉じる前後のバス
11:06着
11:14発
西春
きっぷ300
11分
9.2km
名鉄犬山線 急行 内海行き閉じる前後の列車
2駅
11:17 上小田井
11:23 栄生
4番線着
11:25着
11:25発
名鉄名古屋
5分
徒歩
11:30
到着
名古屋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間