2018年04月27日(金) 16:03出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内青森名古屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:3021:10
3時間40分 36,100 乗換2回
青森→青森空港→名古屋空港→名古屋
2 17:3021:23
3時間53分 36,300 乗換3回
青森→青森空港→名古屋空港→栄(名古屋)→名古屋
3 17:3021:28
3時間58分 36,100 乗換2回
青森→青森空港→名古屋空港→名鉄名古屋→名古屋
4 17:3021:32
4時間2分 35,940 乗換3回
青森→青森空港→名古屋空港→勝川(JR)→名古屋
5 16:4522:21
5時間36分 24,480 乗換2回
青森→新青森→東京→名古屋
1
17:3021:10
36,100
乗換2
3時間40分(786.3km)
17:30
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
18:05着
19:05発
青森空港
34,700
1時間25分
760.0km
FDA368便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
20:30着
20:40発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
21:10
到着
名古屋
2
17:3021:23
36,300
乗換3
3時間53分(785.9km)
17:30
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
18:05着
19:05発
青森空港
34,700
1時間25分
760.0km
FDA368便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
20:30着
20:40発
名古屋空港
700
20分
10.2km
バス 栄行き閉じる前後のバス
21:00着
21:17発
きっぷ200
6分
2.4km
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き閉じる前後の列車
1駅
21:19 伏見(愛知)
2番線着
21:23
到着
3
17:3021:28
36,100
乗換2
3時間58分(787.1km)
17:30
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
18:05着
19:05発
青森空港
34,700
1時間25分
760.0km
FDA368便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
20:30着
20:50発
名古屋空港
700
33分
13.8km
バス 名鉄名古屋行き閉じる前後のバス
21:23着
21:23発
名鉄名古屋
5分
徒歩
21:28
到着
名古屋
4
17:3021:32
35,940
乗換3
4時間2分(793.5km)
17:30
出発
青森
700
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
18:05着
19:05発
青森空港
34,700
1時間25分
760.0km
FDA368便 名古屋空港行き閉じる前後の飛行機
20:30着
20:40発
名古屋空港
300
20分
5.2km
バス 勝川行き閉じる前後のバス
21:00着
21:12発
勝川(JR)
きっぷ240
20分
15.0km
JR中央本線 普通 名古屋行き閉じる前後の列車
5駅
21:15 新守山
21:19 大曽根
21:22 千種
21:24 鶴舞
21:28 金山(愛知)
8番線着
21:32
到着
5
16:4522:21
24,480
乗換2
5時間36分(1,083.6km)
16:45
出発
青森
きっぷ13,180
5分
3.9km
3番線発
JR奥羽本線 普通 弘前行き閉じる前後の列車
16:50着
17:22発
新青森
3時間10分
713.7km
11番線発
はやぶさ34号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 7,200円
指定席 7,200円
4駅
18:15 盛岡
18:57 仙台
20:07 大宮(埼玉)
20:27 上野
20番線着
20:32着
20:40発
1時間41分
366.0km
16番線発
のぞみ425号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,100円
自由席 4,100円
2駅
20:47 品川
20:59 新横浜
17番線着
22:21
到着
名古屋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間