2017年12月15日(金) 23:01出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内阪大病院前新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 23:1123:43
32分 610 乗換1回
阪大病院前→[万博記念公園(大阪)]→千里中央→[江坂]→新大阪
2 23:0223:50
48分 600 乗換2回
阪大病院前→[万博記念公園(大阪)]→山田(大阪)→吹田(阪急)→吹田(JR)→新大阪
3 23:1100:02
51分 690 乗換3回
阪大病院前→万博記念公園(大阪)→南茨木→南方(大阪)→西中島南方→新大阪
1
23:1123:43
610
乗換1
32分(14.7km)
1ヶ月
23,850円
(きっぷ19.5日分)
3ヶ月
67,980円
1ヶ月より3,570円お得
6ヶ月
128,800円
1ヶ月より14,300円お得
1ヶ月
11,740円
(きっぷ9.5日分)
3ヶ月
33,470円
1ヶ月より1,750円お得
6ヶ月
63,410円
1ヶ月より7,030円お得
1ヶ月
11,740円
(きっぷ9.5日分)
3ヶ月
33,470円
1ヶ月より1,750円お得
6ヶ月
63,410円
1ヶ月より7,030円お得
1ヶ月
11,740円
(きっぷ9.5日分)
3ヶ月
33,470円
1ヶ月より1,750円お得
6ヶ月
63,410円
1ヶ月より7,030円お得
23:11
出発
阪大病院前
きっぷ290
5分
2.6km
大阪モノレール彩都線 普通 千里中央行き閉じる前後の列車
1駅
23:14 公園東口
万博記念公園(大阪)
4分
3.3km
大阪モノレール 普通 千里中央行き閉じる前後の列車
1駅
23:19 山田(大阪)
23:21着
23:30発
千里中央
きっぷ140
9分
5.9km
2番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
2駅
23:33 桃山台
23:36 緑地公園
江坂
きっぷ 180
4分
2.9km
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 なかもず行き閉じる前後の列車
1駅
23:42 東三国
1番線着
23:43
到着
2
23:0223:50
600
乗換2
48分(13.4km)
1ヶ月
20,910円
(きっぷ17日分)
3ヶ月
59,570円
1ヶ月より3,160円お得
6ヶ月
109,950円
1ヶ月より15,510円お得
1ヶ月
9,320円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
26,590円
1ヶ月より1,370円お得
6ヶ月
50,380円
1ヶ月より5,540円お得
1ヶ月
9,050円
(きっぷ7.5日分)
3ヶ月
25,830円
1ヶ月より1,320円お得
6ヶ月
48,930円
1ヶ月より5,370円お得
1ヶ月
8,520円
(きっぷ7日分)
3ヶ月
24,310円
1ヶ月より1,250円お得
6ヶ月
46,050円
1ヶ月より5,070円お得
23:02
出発
阪大病院前
きっぷ250
5分
2.6km
大阪モノレール彩都線 普通 千里中央行き閉じる前後の列車
1駅
23:04 公園東口
万博記念公園(大阪)
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 千里中央行き閉じる前後の列車
23:09着
23:19発
山田(大阪)
きっぷ190
10分
5.6km
乗車位置
阪急千里線 普通 淡路行き閉じる前後の列車
4駅
23:21 南千里
23:23 千里山
23:25 関大前
23:27 豊津(大阪)
23:29着
23:29発
吹田(阪急)
15分
徒歩
23:44着
23:45発
吹田(JR)
きっぷ160
5分
3.8km
JR東海道本線 普通 西明石行き閉じる前後の列車
1駅
23:48 東淀川
15番線着
23:50
到着
3
23:1100:02
690
乗換3
51分(17.7km)
1ヶ月
26,890円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
76,640円
1ヶ月より4,030円お得
6ヶ月
145,220円
1ヶ月より16,120円お得
1ヶ月
11,410円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
32,530円
1ヶ月より1,700円お得
6ヶ月
61,630円
1ヶ月より6,830円お得
1ヶ月
11,410円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
32,530円
1ヶ月より1,700円お得
6ヶ月
61,630円
1ヶ月より6,830円お得
1ヶ月
11,410円
(きっぷ8日分)
3ヶ月
32,530円
1ヶ月より1,700円お得
6ヶ月
61,630円
1ヶ月より6,830円お得
23:11
出発
阪大病院前
きっぷ290
5分
2.6km
大阪モノレール彩都線 普通 千里中央行き閉じる前後の列車
1駅
23:14 公園東口
23:16着
23:21発
万博記念公園(大阪)
5分
3.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
1駅
23:24 宇野辺
23:26着
23:33発
南茨木
きっぷ220
16分
11.0km
乗車位置
阪急京都本線 普通 梅田(阪急)行き閉じる前後の列車
6駅
23:36 摂津市
23:38 正雀
23:40 相川
23:42 上新庄
23:46 淡路
23:48 崇禅寺
2番線着
23:49着
23:49発
南方(大阪)
6分
徒歩
23:55着
00:01発
西中島南方
きっぷ180
1分
0.7km
2番線発
大阪市営地下鉄御堂筋線 普通 千里中央行き閉じる前後の列車
2番線着
00:02
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間