2017年10月19日(木) 11:00出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内稚内鹿児島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:5019:48
7時間58分 94,340 乗換4回
稚内→稚内空港→羽田空港第2ビル→鹿児島空港→鹿児島中央→鹿児島
2 11:5019:59
8時間9分 94,300 乗換4回
稚内→稚内空港→羽田空港第2ビル→鹿児島空港→天文館通→鹿児島駅前→鹿児島
3 11:5020:01
8時間11分 94,340 乗換4回
稚内→稚内空港→羽田空港第2ビル→鹿児島空港→鹿児島中央→鹿児島
4 11:5020:16
8時間26分 93,930 乗換4回
稚内→稚内空港→羽田空港第2ビル→鹿児島空港→国分(鹿児島)→鹿児島
5 11:5020:42
8時間52分 94,610 乗換5回
稚内→稚内空港→羽田空港第2ビル→鹿児島空港→谷山(市電)→谷山(JR)→鹿児島中央→鹿児島
1
11:5019:48
94,340
乗換4
7時間58分(2,109.4km)
11:50
出発
稚内
600
30分
11.2km
バス 稚内空港行き閉じる前後のバス
12:20着
13:10発
稚内空港
48,390
1時間55分
1,094.0km
ANA572便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:05着
16:40発
羽田空港第2ビル
43,890
1時間50分
967.0km
ANA627便 鹿児島空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:30着
18:50発
鹿児島空港
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島中央行き閉じる前後のバス
19:28着
19:43発
鹿児島中央
きっぷ210
5分
3.2km
JR鹿児島本線 普通 鹿児島行き閉じる前後の列車
19:48
到着
鹿児島
2
11:5019:59
94,300
乗換4
8時間9分(2,111.6km)
11:50
出発
稚内
600
30分
11.2km
バス 稚内空港行き閉じる前後のバス
12:20着
13:10発
稚内空港
48,390
1時間55分
1,094.0km
ANA572便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:05着
16:40発
羽田空港第2ビル
43,890
1時間50分
967.0km
ANA627便 鹿児島空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:30着
18:40発
鹿児島空港
1,250
50分
37.9km
バス 天文館通行き閉じる前後のバス
19:30着
19:40発
天文館通
きっぷ170
14分
1.5km
鹿児島市電2系統 普通 鹿児島駅前行き閉じる前後の列車
5駅
19:42 いづろ通
19:44 朝日通
19:45 市役所前(鹿児島)
19:46 水族館口
19:47 桜島桟橋通
19:54着
19:54発
鹿児島駅前
5分
徒歩
19:59
到着
鹿児島
3
11:5020:01
94,340
乗換4
8時間11分(2,109.4km)

JR日豊本線に運行情報があります。

11:50
出発
稚内
600
30分
11.2km
バス 稚内空港行き閉じる前後のバス
12:20着
13:10発
稚内空港
48,390
1時間55分
1,094.0km
ANA572便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:05着
16:40発
羽田空港第2ビル
43,890
1時間50分
967.0km
ANA627便 鹿児島空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:30着
18:50発
鹿児島空港
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島中央行き閉じる前後のバス
19:28着
19:57発
鹿児島中央
きっぷ210
4分
3.2km
JR日豊本線 普通 都城行き閉じる前後の列車
20:01
到着
鹿児島
4
11:5020:16
93,930
乗換4
8時間26分(2,113.8km)

JR日豊本線に運行情報があります。

11:50
出発
稚内
600
30分
11.2km
バス 稚内空港行き閉じる前後のバス
12:20着
13:10発
稚内空港
48,390
1時間55分
1,094.0km
ANA572便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:05着
16:40発
羽田空港第2ビル
43,890
1時間50分
967.0km
ANA627便 鹿児島空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:30着
18:50発
鹿児島空港
400
20分
11.0km
バス 国分行き閉じる前後のバス
19:10着
19:34発
国分(鹿児島)
きっぷ650
42分
30.5km
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
6駅
19:41 隼人
19:48 加治木
19:51 錦江
19:54 帖佐
19:57 姶良
20:00 重富
20:16
到着
鹿児島
5
11:5020:42
94,610
乗換5
8時間52分(2,132.7km)

JR日豊本線に運行情報があります。

11:50
出発
稚内
600
30分
11.2km
バス 稚内空港行き閉じる前後のバス
12:20着
13:10発
稚内空港
48,390
1時間55分
1,094.0km
ANA572便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:05着
16:40発
羽田空港第2ビル
43,890
1時間50分
967.0km
ANA627便 鹿児島空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:30着
19:00発
鹿児島空港
1,450
48分
49.8km
バス 谷山行き閉じる前後のバス
19:48着
19:48発
谷山(市電)
11分
徒歩
19:59着
20:00発
谷山(JR)
きっぷ280
13分
7.5km
JR指宿枕崎線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
3駅
20:04 宇宿
20:07 南鹿児島
20:09 郡元(JR)
20:13着
20:38発
鹿児島中央
4分
3.2km
JR日豊本線 普通 国分行き閉じる前後の列車
20:42
到着
鹿児島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間