2017年12月15日(金) 02:10出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内稚内鹿児島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:0020:01
8時間1分 99,340 乗換4回
稚内→稚内空港→羽田空港第2ビル→鹿児島空港→鹿児島中央→鹿児島
2 12:0020:18
8時間18分 99,300 乗換4回
稚内→稚内空港→羽田空港第2ビル→鹿児島空港→天文館通→鹿児島駅前→鹿児島
3 12:0020:40
8時間40分 98,930 乗換4回
稚内→稚内空港→羽田空港第2ビル→鹿児島空港→国分(鹿児島)→鹿児島
4 12:0020:42
8時間42分 99,610 乗換5回
稚内→稚内空港→羽田空港第2ビル→鹿児島空港→谷山(市電)→谷山(JR)→鹿児島中央→鹿児島
5 10:4521:10
10時間25分 95,890 乗換5回
稚内→稚内空港→新千歳空港→福岡空港→博多→鹿児島中央→鹿児島
1
12:0020:01
99,340
乗換4
8時間1分(2,109.4km)
12:00
出発
稚内
600
30分
11.2km
バス 稚内空港行き閉じる前後のバス
12:30着
13:20発
稚内空港
50,890
2時間0分
1,094.0km
ANA572便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:20着
16:40発
羽田空港第2ビル
46,390
2時間5分
967.0km
ANA627便 鹿児島空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:45着
19:00発
鹿児島空港
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島中央行き閉じる前後のバス
19:38着
19:57発
鹿児島中央
きっぷ210
4分
3.2km
JR日豊本線 普通 都城行き閉じる前後の列車
20:01
到着
鹿児島
2
12:0020:18
99,300
乗換4
8時間18分(2,111.6km)
12:00
出発
稚内
600
30分
11.2km
バス 稚内空港行き閉じる前後のバス
12:30着
13:20発
稚内空港
50,890
2時間0分
1,094.0km
ANA572便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:20着
16:40発
羽田空港第2ビル
46,390
2時間5分
967.0km
ANA627便 鹿児島空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:45着
19:00発
鹿児島空港
1,250
46分
37.9km
バス 天文館通行き閉じる前後のバス
19:46着
19:59発
天文館通
きっぷ170
14分
1.5km
鹿児島市電2系統 普通 鹿児島駅前行き閉じる前後の列車
5駅
20:01 いづろ通
20:03 朝日通
20:04 市役所前(鹿児島)
20:05 水族館口
20:06 桜島桟橋通
20:13着
20:13発
鹿児島駅前
5分
徒歩
20:18
到着
鹿児島
3
12:0020:40
98,930
乗換4
8時間40分(2,113.8km)
12:00
出発
稚内
600
30分
11.2km
バス 稚内空港行き閉じる前後のバス
12:30着
13:20発
稚内空港
50,890
2時間0分
1,094.0km
ANA572便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:20着
16:40発
羽田空港第2ビル
46,390
2時間5分
967.0km
ANA627便 鹿児島空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:45着
19:25発
鹿児島空港
400
20分
11.0km
バス 国分行き閉じる前後のバス
19:45着
20:03発
国分(鹿児島)
きっぷ650
37分
30.5km
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
7駅
20:07 隼人
20:14 加治木
20:17 錦江
20:20 帖佐
20:22 姶良
20:25 重富
20:33 竜ケ水
20:40
到着
鹿児島
4
12:0020:42
99,610
乗換5
8時間42分(2,132.7km)
12:00
出発
稚内
600
30分
11.2km
バス 稚内空港行き閉じる前後のバス
12:30着
13:20発
稚内空港
50,890
2時間0分
1,094.0km
ANA572便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:20着
16:40発
羽田空港第2ビル
46,390
2時間5分
967.0km
ANA627便 鹿児島空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:45着
19:00発
鹿児島空港
1,450
48分
49.8km
バス 谷山行き閉じる前後のバス
19:48着
19:48発
谷山(市電)
11分
徒歩
19:59着
20:00発
谷山(JR)
きっぷ280
13分
7.5km
JR指宿枕崎線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
3駅
20:04 宇宿
20:07 南鹿児島
20:09 郡元(JR)
20:13着
20:38発
鹿児島中央
4分
3.2km
JR日豊本線 普通 国分行き閉じる前後の列車
20:42
到着
鹿児島
5
10:4521:10
95,890
乗換5
10時間25分(2,001.6km)
10:45
出発
稚内
600
30分
11.2km
バス 稚内空港行き閉じる前後のバス
11:15着
12:00発
稚内空港
25,300
55分
274.0km
ANA4842便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:55着
14:25発
新千歳空港
59,800
2時間35分
1,421.0km
ANA290便 福岡空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:00着
18:10発
福岡空港
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
1駅
18:13 東比恵
18:16着
19:24発
きっぷ5,510
1時間17分
288.9km
15番線発
みずほ607号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
自由席 4,420円
自由席 4,420円
1駅
19:58 熊本
20:41着
21:06発
鹿児島中央
4分
3.2km
JR日豊本線 普通 都城行き閉じる前後の列車
21:10
到着
鹿児島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間